05.06.2015

Летняя палетка теней Lorac summer GLO Eye shadow Palette

Вот и дождались мы яркого солнца, цветущих садов и ярких красок!
Мне природа дает волю для творчества и неудержимую фантазию! Как раз для этого времени года была приобретена моя новая палетка!
Ни одна новинка и даже ни одна старинка ярких теней не может пройти мимо меня! А уж если она последняя в наличии, то она точно должна быть моей! Так и произошло с этой летней, знойной и великолепной палеткой!

Эту палетку я приобрела в своем любимом интернет-магазине американской косметики по весьма аппетитной цене еще в конце зимы! Ничего что зима, все в хозяйстве пригодится!
Мне палетка очень понравилась своим оформлением! Ее отличает от своих соратниц наличие глянцевого корпуса! Очень эффектная!
Палетка содержит в себе по настоящему летние, сочные, яркие оттенки! При этом с ней можно создать как спокойные летние мейки, так и взрывные для пляжной вечеринки!

Давайте посмотрим на всю растяжку!
Внутри тени были защищены прозрачной пластиковой мембраной
Дневной свет
Вспышка

В палетке 10 отлично пигментированных оттенков, 8 из которых отличаются насыщенностью и текстурой. 2 светлых-мои любимые, ведь они имеют самый красивый по моему мнению финиш-полуматовый с легким свечением.

1. Матовый бежевый-имеет хорошую пигментацию, Наношу в складку века. Мягкий, набирает на кисть легко.

2.Сатиновый розовый, пигментирован хорошо. Мягкий, легко наслаивается.

3.Самый красивый оттенок из палетки-холодный фиолетовый оттенок с голубым отливом. Потрясающе красив на глазах! Более плотно спрессован и его необходимо наслаивать

4. Яркий голубой.Имеет сатиновый финиш. Пигментирован превосходно.По текстуре очень рыхлый, при этом легко наслаивается и не сыпется(если стряхнуть излишки)

5. Полуматовый белый.-Ах, как он красив! Имеет, как я выражаюсь, внутренее свечение!

6. Хорошо пигментированный, светло-бронзовый цвет.Такой же по текстуре как и номер 3. Будет шикарно смотреться на девушках, уже получивших дозу загара!

7.Темно-бронзовый, рыхлый, с мельчайшими серебристыми искорками.

8.Лазурный оттенок, морской, пигментирован хорошо, тоже мягкий и рыхлый. Содержит в себе такие же серебристые малюсенькие блесточки!

9-матовый оттенок кофе с молоком. Не очень его люблю, потому что на моих веках он отдает рыжиной.

10.-опять же красивый полуматовый кремовый оттенок. На все веко для дневного мейка-отличный вариант!

Свотчи

Я не использую ни одни тени без базы, поэтому про стойкость не скажу. На своей любимой базе для век от theBalm тени держатся весь день, не тускнея, может слегка бледнеют за день, но не скатываются!

Ну и покажу вам 2 своих мейка, с использованием этой палетки. Они не будут кричащими и яркими, но ведь все лето впереди и я еще успею использовать палетку по полной программе!
Срок использования несколько раз
Оценка 5
Цена 1500 р.
Спасибо, что заглянули!
Катя

MadlenVolya 05 июня 2015, 13:55
Классная палетка! А уж твои макияжи вообще бесподобны! Особенно сиреневый
SIRELIS 05 июня 2015, 13:59
Спасибо, Мадлен! Как-нибудь сделаю урок с этой палеткой, уж как много вариаций с ней можно сотворить!
Isterika 05 июня 2015, 15:36
Палетка хороша! Макияжи с ней получились супер!
SIRELIS 05 июня 2015, 17:24
Klavas 05 июня 2015, 16:49
Не мои оттенки, так как " не умею их готовить" :) но она прелестна, макияжи фантастика, по летнему задорно.
SIRELIS 05 июня 2015, 17:27
Ну уж на сочетание голубой-коричневый тоже не решитесь?) Не стесняйтесь приготовить, не всегда первый блин комом)
Berfin 05 июня 2015, 19:41
спасибо за обзор, а можно узнать, что это за зеленая подводка такая красивишная? мне срочно надо такую же, очень красиво смотрится!
SIRELIS 05 июня 2015, 19:48
Да пожалуйста, мне не жалко
kosmetista.ru/blog/otzivi/51905.html#cut
IrenS 05 июня 2015, 19:42
Как же мне нравятся ваши мейки!   А вы уже писали, как так красиво уголок глаза затемняете? Если да, ткните меня пжл носом, тоже хочу так уметь)
SIRELIS 05 июня 2015, 19:50
Спасибо вам огромное!
Даже не знаю как вам рассказать, посмотрите Ссылка
Или если будет не информативно, то у меня есть еще несколько постов с мейками
AlexSandra 05 июня 2015, 19:55
Очень красивые нежные макияжи. Мне особенно с зелёной подводкой понравился.
SIRELIS 05 июня 2015, 20:24
Rysichka 08 июня 2015, 19:11
макияж с зеленой стрелкой покорил! завтра побегу за зеленой подводкой))
SIRELIS 08 июня 2015, 21:00
Это сухая подводка от джаст, я про нее писала)) Побежала она