Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик! Когда я писала пост про палетку от Sigma меня попросили сделать урок с мятным оттенком. Исполняю просьбу! Для этого яркого образа мне для макияжа глаз понадобилось Вы можете взять любой мятный оттенок(матовый), голубой(матовый) и черный для затемнения уголка(матовый) Приступим? Лицо у меня уже оформлено, поэтому сразу приступим к глазам. 1. На все веко наношу праймер, после чего до середины подвижного века, делая акцент во внутреннем уголке глаза наношу для яркости цвета белую базу. 2. На внутренний уголок наношу матовый светло-сиреневый оттенок, он придаст яркость взгляду! 3. Затем от границы сиреневого до середины подвижного века наношу мятный оттенок( миксую с зеленым цветом) 4. Теперь набираю на кругленькую пузатую кисть черный матовый цвет, стряхиваю излишки( будем наслаивать оттенок) и наношу во внешний угол глаза, задаю форму( стандартную для меня) и чуть-чуть завожу цвет в складку века. 5. Небольшой кистью втушевываю черный цвет в мятный, чтобы не было резких границ. 6.На нижнее веко наношу тот же черный цвет, растушевываю мягкой кистью и от середины до внутреннего угла кладу зеленый цвет. . Построив нужную вам форму, необходимо растушевать границы мышиным матовым цветом. Делайте это аккуратно, дабы не развезти грязь, нам она ни к чему. Подтушевываю все границы матовым бежевым оттенком. . Как только вас устроила форма и все границы сгладились, наносим промежуточный голубой оттенок между светло-сиреневым и мятным, аккуратно втушевывая оттенки друг в друга. 8. Рисую тонкую линию вдоль ресничного края черной подводкой, не выводя в стрелку. 9.Крашу реснички черной тушью и наношу под бровь кремовый сатиновый цвет Полный образ Выделив глаза, я придам губам нежно-розовый оттенок с помадой Limoni № 17 Как вам такой образ? Считаю сочетание мятного и черного очень удачным! Спасибо, что заглянули! Катя.
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
NelliG20 августа 2014, 18:43
Здорово!) Спасибо!)
SIRELIS20 августа 2014, 18:48
Не за что! Берите идею на вооружение и творите!
Tasha_vrednaya20 августа 2014, 18:47
Очень красиво. Спасибо
SIRELIS20 августа 2014, 18:49
Спасибо! Берите кисти, тени и рисуйте на глазах!
DarySummers20 августа 2014, 19:09
Очень классно! Люблю подобного рода макияж глаз Тебе очень идет! Растушевка супер
SIRELIS20 августа 2014, 19:10
Спасибо за комплимены!
Alouette20 августа 2014, 20:02
Катя, я балдею от твоего исполнения макияжа глаз! Тебе как яркой брюнетке такой контраст очень к лицу! Сама пыталась — но моя внешность такого затемнения уголков категорически не выдерживает; максимум, что могу позволить — не очень темный коричневый в угол. Но как я люблю на других это посмотреть, кому идет такой яркий мэйк!
SIRELIS20 августа 2014, 20:04
Спасибо большое! Ну мне иначе нельзя, иначе буду серой молью! Тебе не стоит бояться, нужно только контролировать степень этого затемнения! зато я обожаю на тебе оранжевые помады
Alouette20 августа 2014, 20:41
Да, тебе такой контраст прямо показан… И яркие цвета очень идут. Ты, насколько можно судить заочно, видимо, «яркая зима»… Какие мы все разные)
SIRELIS20 августа 2014, 20:42
До сих пор не пойму кто я есть
Alouette20 августа 2014, 20:47
Я почти уверена) Очень эффектный типаж. Тебе такие цвета можно носить, которые большинство просто «убьют»))
SIRELIS20 августа 2014, 20:56
Спасибо) Буду экспериментировать дальше!
AnnaCherry20 августа 2014, 20:29
Боже мой, какая красота
SIRELIS20 августа 2014, 20:31
Мерси
Invi20 августа 2014, 20:38
Мне нравится! Хорошо с глазами сочетается, кмк!
SIRELIS20 августа 2014, 20:39
Спасибо, Танюшка!
Licht20 августа 2014, 21:10
Очень красиво..)) спасибо..)
SIRELIS20 августа 2014, 21:22
Спасибо! Берите на заметку!
ViktoriaK20 августа 2014, 21:23
Красота! Жаль я так не умею
SIRELIS20 августа 2014, 21:24
Я же для этого и делаю поэтапные фото-уроки, чтобы каждой читательнице было понятно и она смогла повторить! Пробуйте!
Anetaaa20 августа 2014, 21:25
Мятный тебе к лицу!
SIRELIS20 августа 2014, 21:28
Спасибочки, моя лапушка!
Marusya16120 августа 2014, 21:54
Для того, чтобы растушевать границы серым цветом и не развести грязь, нужны поистине прямые руки, растущие из нужного места) У кого-то они есть, а кто-то я)
Но сам урок понятный и результат сногсшибательный) Спасибо)
SIRELIS20 августа 2014, 22:05
Ну не наговаривайте! Для того, чтобы растушевывать правильно, нужно как можно чаще это делать! Нанесли макияж-подтушуйте! В этом приеме нет ничего сложного! Спасибо, мне приятно, что мой пост не оказался напрасным! Успехов вам!
Terracotta20 августа 2014, 22:05
Очень красивый макияж, и Вам невероятно идет!
SIRELIS20 августа 2014, 22:11
Спасибо за оценку!
FunnyBugs20 августа 2014, 23:51
Это красотища неземная!
SIRELIS20 августа 2014, 23:59
Ну прям! Но все равно я благодарна за ваше мнение! Спасибо!
FunnyBugs21 августа 2014, 00:12
Мне вообще мятный очень нравится, а в таком исполнении — вообще восторг.
SIRELIS21 августа 2014, 00:13
Я недавно открыла для себя это сочетание! И посчитала, что вполне удачно вышло
bagalika_199521 августа 2014, 01:09
Макияж просто супер, немного конфетный)) но я бы на границу между черным и мятным положила бы темный серо-синий оттенок а-ля «деним», тогда переход был бы проще для осуществления, и еще более плавный)
SIRELIS21 августа 2014, 01:11
Спасибо! Даже не думала про этот вариант
bagalika_199521 августа 2014, 01:13
просто между такими контрастными оттенками (светлый/темный) промежуточный цвет облегчает переход из одного в другой)
SIRELIS21 августа 2014, 01:16
Я как-то не думала про переходный цвет, просто втушевала оба оттенка друг в друга, но в следующий раз попробую!
bagalika_199521 августа 2014, 01:17
Обязательно попробуй ) ничего, что я на «ты»?
SIRELIS21 августа 2014, 01:21
Нет, с радостью!
cheburasha21 августа 2014, 09:34
Красота! мне срочно нужны нормальные кисти
SIRELIS21 августа 2014, 11:09
Спасибо! Да, без хороших кистей работать нелегко!
Adelana21 августа 2014, 10:37
Сложный и очень эффектный макияж! Вы — настоящая вдохновительница! Спасибо за пост!
SIRELIS21 августа 2014, 11:09
Мне очень приятны ваши слова
Zvenislavka21 августа 2014, 12:32
Вот это форма! Идеальная тушёвка! И без карандаша! Мне до такой как до небес…
SIRELIS21 августа 2014, 12:34
Спасибо, но я не считаю это идеальным вариантом, мне есть к чему стремиться!
arisanda24 августа 2014, 15:51
Шикарный макияж! Могу судить так как видела вживую, конечно на фото сильно проигрывает увы…
SIRELIS24 августа 2014, 19:08
Спасибо!
JullyMiller09 ноября 2014, 16:23
Очень красивый макияж глаз! Выглядит поистине профессионально! Вам идет!
Комментарии
Растушевка суперзато я обожаю на тебе оранжевые помадыТы, насколько можно судить заочно, видимо, «яркая зима»… Какие мы все разные)До сих пор не пойму кто я естьЯ почти уверена) Очень эффектный типаж. Тебе такие цвета можно носить, которые большинство просто «убьют»))а кто-то я)Но сам урок понятный и результат сногсшибательный) Спасибо)
ничего, что я на «ты»?мне срочно нужны нормальные кисти