04.06.2015
22098

Космос на глазах Chanel illusion d'ombre. #83 illusoire

Наверое многих в зимний период настигает некая меланхолия, апатия ко всему, ощущение тяжести по всему телу и непреодолимое желание лечь на кровать и просто лежать до конца зимы. Многих, но не меня :D Зима — для меня особое время года, любимое время года. Ах, этот запах, белый цвет, атмосфера нуара после 6 вечера. Женщины в шубах, длинные сапоги, мягкие рукавицы, взбухшие губы от мороза и блеск в глазах… Иллюзор прекрасно вписывается в эту атмосферу, поэтому в этот сезон он у меня и появился.

Ах, как много ты от меня требуешь и как много ты мне отдаешь. Как всегда мой любимый Шанель радует не только содержанием, но и внешним видом. Красивая увесистая баночка с фирменным логотипом на крышечке. Плотно закручивается, не давая теням высохнуть. В комплекте шла кисточка, которая оказалась для меня абсолютно бесполезной и неудобной.

Открываем крышечку и видим бесконечной красоты переливы фиолетового, серебристого и пурпурного. К слову, в тенях содержится серебристый и пурпурный шиммер. При нанесение на веко я вижу лишь серебристый. Наносится не идеально, по крайне мере, не легко, с ним нужно повозиться, лучше всего наносить пальцами. Зато держится до победного, пока не смоешь. Также легко смывается миццелярной водой.

Посмотрим на сам макияж. Здесь макияжу примерно 6 часов носки в 30 градусную жару, погода в Сибири как всегда удивляет :/. А, еще, я тот счастливый человек, которому категорически не идет мономакияж, веко просто становится плоским и в зеркало я себя не узнаю. Так что здесь помимо самих теней на все подвижное веко, в складке MAC Haux и темно-фиолетовые тени Инглот во внешнем уголке.

Общий вид:

Днем ношу с нюдовой помадой, что бы не было ту мач.

Оценка: 5-(за возможную плешивость в нанесение)
Цена: 1500 с максимальной скидкой еще по старому курсу.

Меня зовут — Валерия

Torya 04 июня 2015, 10:19
Очень красивый оттенок )!
LeonRoux 04 июня 2015, 10:28
Это точно
SIRELIS 04 июня 2015, 10:35
Очень красивые глаза!
LeonRoux 04 июня 2015, 10:37
Спасииибо ^_^
Xtep 04 июня 2015, 10:46
Не совсем поняла «зимнее» вступление к посту летом.
А оттенок хорош, ваши глаза здорово украшает!
LeonRoux 04 июня 2015, 10:56
Зимнее вступление потому что покупала зимой)
Xtep 04 июня 2015, 16:19
Об этом я догадалась сразу.
Elenina87 04 июня 2015, 12:50
Как Вам хорошо! Я тоже ходила кругами вокруг этого оттенка, но так и не купила(.
LeonRoux 04 июня 2015, 12:57
Diana-Nathalie 04 июня 2015, 12:52
Обожаю зиму. Примерно за это же.
Какие красивые тени! В банке розовые, а на веках тауп.
LeonRoux 04 июня 2015, 12:58
Они еще те хамелеоны)
Rossetto 04 июня 2015, 13:00
На самом деле в них розового нет от слова «вообще». Ну, я за полтора года не заметила его) Но розовый антураж во время фотографирования, даже закатный розовый свет, могут его дать. На деле же — это серо-фиолетово-коричневые тени.
Diana-Nathalie 04 июня 2015, 13:45
По фотографиям — совсем розовые! Поняла, спасибо!
Rossetto 04 июня 2015, 14:37
На мне они такие.
LeonRoux 04 июня 2015, 14:44
Ну прям совсем тауп
Rossetto 04 июня 2015, 14:48
Не совсем, потому что в таупе не бывает фиолетовой составляющей. Тауп — это «серо-коричневый цвет», «цвет моли». Тени = тауп+фиолетовый.
LeonRoux 04 июня 2015, 15:12
Буду знать.
Diana-Nathalie 04 июня 2015, 15:11
Спасибо. Они красивые. Я их почему-то пропустила и не пробовала на руке.
Rossetto 04 июня 2015, 13:00
Удачные тени, мне кажется, они идут практически всем.
LeonRoux 04 июня 2015, 13:20
Выгодно подчеркивает любой цвет глаз)
Isterika 04 июня 2015, 13:03
Зиму не люблю, кремовые шанелевские тени тоже…
Это ваши глаза космос! А тени… на любителя, да простят меня поклонницы illusoire
LeonRoux 04 июня 2015, 13:22
Спасибо)) на самом деле я тоже долго думала брать или нет, уж очень они блескучие
Hadija1991 04 июня 2015, 20:39
Красивые тени. И вы, Валерия!
LeonRoux 04 июня 2015, 20:43
Спасибо большое))
LeonRoux 04 июня 2015, 20:43
Спасибо большое))
ksunia 04 июня 2015, 20:45
Действительно космические тени! Вам они очень идут!
LeonRoux 05 июня 2015, 06:06
Rimsya79 04 июня 2015, 22:03
Последнее фото напомнило красавицу Джессику Альбу…
LeonRoux 05 июня 2015, 06:06
Пост в котором нет комментария про Альбу, уже не пост