Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 февраля 2011, 14:25

Guerlain Lip Pencil – Карандаш для губ

03 февраля 2011, 14:25
Сегодня расскажу про свой волшебный Guerlain Lip Pencil оттенка (00 Cupidon).

от производителя: перейти к каталогу
мое мнение: Увидела впервые это чудо тут на косметисте и загорелась покупкой, зная что это 100 % мое.
Использую карандаш и под помады и под блески, очень освежает образ тем более что я пользуюсь матовым тональником и пудрой, 00 Cupidon добавляет загадочности в образ искрясь под определенным углом.
Довольно стойкий, многие его считают хайлайтером для губ (я не исключение) губы с ним более пухлее если немного вылезти за контур. Универсален и не капризен к любому оттенку помады или блеска.
Достаточно экономичен, использую уже два месяца, укоротился может где то всего на см 2. В комплекте идет точилка с логотипом Guerlain, грифель прочный и в тоже время мягко наносится.
Единственное, грифель и сам карандаш как то по отдельности живут)) покажу специально на не наточенном карандаше что я имею ввиду ( в сравнении покажу карандаш для бровей ИСЛ) но это в общем то и не страшно.
Карандаш нанесен по контуру губ
Далее покажу много свотчей с разными помадами и под разными углами и освещением.
с помадой YSL Rouge Volupte оттенка #2 Sensual Silk
с помадой YSL Rouge Volupte оттенка #10 Provocative Pink
с блеском от Victoria's Secret Lip palette
и напоследок
Стоимость: около 1100 р

Ani_Viva 03.02.2011
А зачем такой светлый карандаш для губ? Он должен визуально увеличивать объем губ?
Vogue 03.02.2011
угу, получается такой гламурно- кукольный эффект
RitaMix 03.02.2011
Под блески и полупрозрачные помады этот карандаш идеален. Не забивает цвет и не позволяет им расплываться, а еще, этот светлый ободок делает губки нежными.
Vogue 03.02.2011
под яркую плотную помаду тоже хорошо, цвет не расплывается вовсе
LAKY 03.02.2011
на последнем фото Provocative Pink?
да, в темном освещении
Rysichka 03.02.2011
класс, но уж очень дорого для карандашика:(
что есть то есть((
BrunettkA 03.02.2011
Я тоже на днях приобрела такой карандашик, увидев его в постах на сайте) только ношу его под светлые блески для губ и помаду шисейдо ВЕ109 (купила за 460 рэ в лету со скидкой по брильванту, цена оч удивила, везде дороже)
Vogue 03.02.2011
карандаш универсален, я тоже ношу под все
Tael 03.02.2011
мой любимый купидошка!!!   поистине бесценен
SOVA040581 03.02.2011
Черт, у меня уже за сутки такооой список образовался для похода в магазины, а тут еще вы мне напомнили про необходимость покупки купидона. А если серьезно, то вы замечательно продемонстрировали эффект от этого чуда-карандаша. Деликатное подсвечивание контура губ, что привлекает к ним внимание. Знаю, что некоторые его и в уголках глаз, и под бровью используют, а вы не пробовали?
Фото чудесные четкие, даже не читая текст, просматривая фото можно точно отметить, что именно на губы сделан акцент. Порадовали ракурсы, в общем спасибо за полное раскрытие темы. Однозначно в избранное.
Tael 03.02.2011
можно я свои 5 копеек вставлю? у меня на внутреннем веке был дискомфорт от купидона. но для губ он бесподобен.
SOVA040581 03.02.2011
Спасибо, за подсказку для меня это важно, т.к. глаза чувствительные слезятся очень часто.
Vogue 03.02.2011
спасибо что оценили, старалась сделать пост информативнее на упор к фотографиям.
Под бровь не пробовала, для этого у меян есть просто светлые оттенки теней
Firuza 03.02.2011
А я нашла ему более дешевую замену в марке MUFE, №23L
оу! я рада за вас
BrunettkA 03.02.2011
а нам не покажете? я наглею   интересно стало )) я тут как то когда жаба душила спрашивала на сайте альтернативу купидону, никто не ответил, подумала, наверное Купидон Герлен один такой прекрасный))
bambinina 03.02.2011
он у меня болтается в виш-листе уже полгода, все никак не доберусь.
спасибо за пост!
Vogue 03.02.2011
приобретение стоящее, не сколько не пожалела еще))
Amanda 03.02.2011
Полностью согласна, карандашик очень хорош и экономичен) с ним мне других и не надо
Princessa 03.02.2011
Сегодня прям день постов-моих хотелок!!! Спасибо! Еще раз поняла, что обязательно куплю его
  Покупайте не пожалеете))
Ksenofobia 03.02.2011
какие губки ням ням, хороший карандашик и правда увеличивает губы
угу, эффект есть!
Dolce_doll 03.02.2011
купила неделю назад этот карандаш, пользовалась всего 2 раза, посмотрела ваши свотчи — нужно чаще пользоваться))
Vogue 04.02.2011
доставайте его, конечно! нечему ему без дела валяться))
Joy 03.02.2011
Да, мне такой тоже, определенно, нужен)) Спасибо))
Milanka 03.02.2011
И карандашик понравился и помадки, и конечно же губки!
Zefirochka 03.02.2011
Судя по супер положительным отзывам, я одна выскажу крайне негативное мнение об этом продукте. Начитавшись хвалебных отзывов на некоторых сайтах про этот карандаш (про его универсальность, можно использовать для любых помад и блесков, можно наносить даже на веки и т.п ), помчалась покупать это «чудо».Боже, такого разочарования я не испытывала ни от одного продукта.Ни одна из неподошедших помад, ни один из разочаровавших парфюмов не вызывали у меня таких чувств: обида, досада, разочарование, даже злость на себя из-за того, что повелась на восторженные отзывы других девушек.Карандаш НИКАКОЙ.На моих ярких губах и коже этот карандаш незаметен. Мало того, он уменьшает губы и настолько меняет цвет помад и блесков. чтоя была в шоке!!! До сих пор смотрю на этот карандаш в косметичке и оплакиваю (вот уж не ожидала от себя такой реакции) практически выброшенную на ветер тысячу рублей).
Vogue 04.02.2011
все мы когда нибудь ошибаемся в подборе для себя косметики)) в неправильном оттенке купленнйо помады в вашем случаее корандашика. Мои сожаления вам))
weronica 03.02.2011
карандаш для губ, видимо, неплохой… судя по оценке…
но за 1.100 руб..))) цена кусачая для карандаша...) хоть он и от герлен.
кусь кусь)) это точно
OlgaTarasova 03.02.2011
Ух ты, какой интересный карандаш!) спасибо, что показали такое чудо)
Действительно увеличивает объем — и на губах так интересно блестит, мне понравился!)
не за что!   люблю его
fashion_addicted 03.02.2011
Вау! Здорово смотрится) Я в таких же целях использую обычный белые карандаш(над верхней губой) тоже не плохо получается, но этот-просто чудо! Спасибо за отзыв, будем откладывать)
рада была помочь))
princesshelena 03.02.2011
Дорогоооо… :(
Упаковка у него очень красивая
Dankolight 03.02.2011
Очень хороший карандашик, но вот очень уж сушит кромку губ зимой. А у вас?
Vogue 04.02.2011
не разу не было ничего подобного мной замечено, и даже помады ИСЛ Руж волюпт как видите по моим губам не сушит, хотя каждый день ношу
Murmur76 03.02.2011
с блеском смотрится очень красиво, но цена, конечно, ого-го для карандаша!
чтож поделать((
Viva 06.02.2011
спасибо за пост! сама озадачена покупкой карандаша, обязательно потестирую в магазине:))
можно еще вопрос и одновременно комплимент: у вас просто потрясающий оттенок лака на ногтях на последнем фото   признавайтесь, каким наманикюрились   буду премного благодарна ;)
Vogue 07.02.2011
На ногтях Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux от Bourjois вот тут о нем писала
Спасибки ))
Natasha89 11.02.2011
это мой мастхэв! крашусь в основном только блесками, испробовала всякие оттенки карандашей, искала такой, чтоб подо все подходил. И вот он!
отхватила в Летуаль за 600 с чем-то рублей
Katrinka 13.02.2011
Как мне захотелось такой карандаш!!! Огромное спасибо за пост.
Vogue 13.02.2011
не за что)) удачных покупок