01.06.2015

Подарок от компании или еще один пост о продуктах Magic Glance

Привет всем пламенный.

Наверное — это один из последних постов о компании Magic Glance, потому что теперь я попробовала все, что они выпускают, осталось протестировать только сыворотку для роста волос, которая у них в новинках.

А сегодня я расскажу вот о чем:

Мне пришла sms как постоянному клиенту компании, о том, что можно заказать Intensive для роста ресниц и в подарок получить Sensitive (основа под тушь) и Active (для восстановления ресниц).

Про Intensive я писала еще около года назад. Описывать самое главное средство для роста я не буду, так как описание его уже у меня есть.

Просто расскажу вкратце.

Средство для роста ресниц Magic Glance Intensive.

Натуральное средство, которое придает ресницам здоровье, длину, упрощает обновление ресниц.

Не имеет ни каких побочных действий. Ресницы не выпадают после прекращения использования.

Приятно пахнет; на носится на всю длину ресниц; не щиплет глаза при попадании в них.

Не создает масляных кругов под глазами, не растекается ночью.

Вот как-то так, коротко описала, что из себя представляет именно Intensive.

Цена: 4950 р.
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 2 курса за 2 года.

А вот теперь рассказываю про подарки, которые я попробовала…

Основа под макияж Sensitive Magic Glance.

Все три средства имеют одинаковые кисточки, одинаковое оформление, но разные свойства.

Если Intensive для роста ресниц, то Sensitive — это основа под макияж.

На самом деле, очень даже упрощает жизнь ресницам при использовании тонн туши, а это я люблю. Мне нравится эффект драмы иногда, а иногда просто легкие, натуральные ресницы.

Сейчас планирую попробовать цветную тушь для ресниц, думаю, что Sensitive поможет ресницы не пересушить.

Использование:

1. Наношу за час до сна на чистые ресницы
2. Как такого специального смывания средство не требует, просто утром умываюсь водой.

Производитель предупреждает, что нужно промыть глаза, если попадет средство. Мне попадало, ни чего не щипало и не драло.

Состав, по заявлению производителя — натуральный.

В принципе, отсутствие побочных эффектов — это доказывает.

— Экстракт ромашки
— Аргинин
— Экстракт зеленого чая
— Экстракт Гинкго Билоба

Мне его с таким составом даже на вкус попробовать хочется, живое такое средство.

Эффект:

14 дней использования позволили упростить нанесение туши даже в несколько слоев.

Ощущение, что ресницы начали как-то блестеть, что-то вроде этого. Эффект трудно предать словами, но он есть.

Средство не видно на ресницах, так как накладывается оно не под тушь, а просто на ночь.

Sensitive не имеет закрепляющих для туши свойств, лично мне не понятно, почему оно называется «основа под макияж», я бы назвала его «смягчающим ухаживающим маслом для ресниц».

Добавление свотчей не имеет смысла, так как ресницы в не накрашенном состоянии с нанесенным средством ни чем не отличаются, если это средство не нанести на ресницы, так как это прозрачное масло.

Сама по себя мягкость ресниц и простота завивки выдают средство с головой — действенное, но! не дешевое, так сказать…

Цена: 3190 р.
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 14 дней — ежедневно.

Третье средство. Средство для восстановления ресниц Magic Glance Active

Эффект:

— Уплотнение ресниц
— Питание
— Эластичность
— Ресницы стали толще, это заметно по изменившемуся цвету не накрашенных ресниц, они стали более темнее
— С использованием всех средств ресницы завиваются на много проще.

— «Minéraux de la mer»
— Процианидолы винограда
— Экстракт зеленого чая
— Аргинин
— Биотин
— Экстракт Гинкго Билоба
— Экстракт женьшеня

Вполне интересное средство, которое в последствии я себе буду не против заказать, что бы поддерживать здоровье ресниц.

Цена: 3960 р.
Срок использования: 14 дней

Общий вывод: Основное средство MG Intensive — мне нравится давно и я бы приобрела его еще даже если бы не появилась эта акция.

А вот что касается подарков:

Sensitive — да, хорошее средство, но покупать его за 3 тыс. я бы не стала. Просто потому что эффект Active — понравился больше.

Что касается Active — да, действительно, средство удивило более чем, возможно, что как только закончатся все три этих моих штуки, в заказе будет Active — этим подарком я осталась очень довольна.

В целом, все три средства очень безопасны, для меня не имели ни каких негативных последствий, очень просты в использовании, компактны и их свободно можно носить с собой в косметичке.

Конечно, Magic Glance просто сшибает ценами, но меня подкупают составы средств от этой фирмы, а я как истинный фанат натуральности готова на них тратится.

С Вами была Ирка, ко мне как хотите, но лучше на ТЫ, ТЫ, ТЫ )))

В ближайшем будущем ждите пост о сыворотке для роста волос Magic Glance. Я думаю, что он будет последним. Я попробовала все, что там есть.

MadlenVolya 01 июня 2015, 15:31
Только гинкго билоба, а не гинконго-кинконго )))
Irchi_W 01 июня 2015, 15:35
ахахах))) Я сейчас исправлю, я знать не знаю — что это)