27.05.2015

Seventeen All Day Lip Color в оттенке 07 Red

Бьюсь в агонии от любви к этой помаде, так что приобрела уже третий оттенок, на этот раз классический красный, про который расскажу под катом)

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.
Блеск самый обычный, с удобной кисточкой. Оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. Но я им не пользуюсь, ибо блески вообще не приемлю)
У помады имеется спонжик со впадинкой, очень удобный, забирает ровно столько продукта, сколько мне нужно на губы. Помада, в отличие от блеска, пахнет ванильно, ненавязчиво и приятно.
Оттенок: классический холодный красный.
Текстура: невесомая, легко наносится, моментально засыхает на губах, становится бархатной, никакой липкости. Помада подчеркивает текстуру губ, но мне это и нравится. Контур абсолютно не нужен. Этот оттенок ложится не так равномерно, как остальные 2 цвета, имеющиеся у меня (15 Wild Pink и 11 Rose Lilac), но на губах это незаметно. Еще он отличается тем, что если те два можно наслаивать, то этот нежелательно, он начинает ложиться кусками.
Помада не стягивает и не сушит губы. По крайней мере, по сравнению с Nouba Millebaci, Seventeen для меня — увлажняющий бальзам). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает.
Стойкость — самый главный плюс этой помады, переживет чай/кофе/перекусы. Следов почти не оставляет. Держится весь день, смывается влажной салфеткой для снятия макияжа с нажатием)

Слева направо: блеск, помада, помада с блеском.
В сравнении с другими жидкими матовыми, слева направо: Essence Stay matt lip cream 04 silky red, героиня поста Seventeen, Nouba Millebaci 46.
На губах и общий вид:
Стоимость: мне досталась за 400р.
Оценка: 5.
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

helenmehr 27 мая 2015, 16:56
ууу, с красной стрелкой просто блестяще! давно жажду пощупать эти дуэты, но все никак не попадутся. блески тоже не приемлю, но тут они хоть прозрачные, может сгодятся куда…
michellegiovanni 27 мая 2015, 18:24
Мне пока не сгодились, получается их у меня уже 3, этих блеска( лучше бы они помаду побольше сделали объемом)
MargeS 27 мая 2015, 17:00
Цвет очень вкусный :)
Юля, двойная стрелка просто класс.
michellegiovanni 27 мая 2015, 18:23
LeonRoux 27 мая 2015, 17:22
Последняя фотография просто магическая
мерси)
treselle_embrace 27 мая 2015, 17:34
Чудесные помады, подписываюсь под каждым словом. Ваш образ, как всегда, меня завораживает.
Спасибо, очень приятно^^
Pyretta 27 мая 2015, 17:58
Большое спасибо за сравнение с другими продуктами!
Вам, безусловно, идет. Приятно знакомиться с новыми продуктами хорошего качества, да еще и за такую цену.
posvoemu 27 мая 2015, 18:07
цвет мерло у Dose оченно напоминает, только краснее)
michellegiovanni 27 мая 2015, 18:25
Ну мне заказывать все это стало так лень) а Seventeen прям под боком продается
Pchelkaaa 27 мая 2015, 18:22
На вас оттенок такой холодный! Я, когда заказывала, думала, что тоже такой холодный красный будет. Ан нет… на мне она становится оранжеватой   А вообще поддерживаю вашу агонию и тоже без ума от этой помадки!
michellegiovanni 27 мая 2015, 18:26
Странно, потому что если растушевать на руке, он уходит в розовый, значит он с синим холодным подтоном, я так всегда помады выбираю, не приемлю теплые тона, они мне не идут   Может еще играет роль то, что у меня кожа практически белая) Спасибо^^
Pchelkaaa 27 мая 2015, 22:31
А на мне вот так   я тут тоже довольно светлая, но она тепловатой выглядит
michellegiovanni 27 мая 2015, 22:46
Хм, и правда чуть-чуть более теплый, но все равно очень красиво)
Klubnikina 27 мая 2015, 19:41
А сервиз-то какой! ))
Kelen 27 мая 2015, 19:44
Шикарная помада, которая вам очень идет! Со стрелками в тон просто класс
Лучше бы они вообще блеск с другого конца убрали))
michellegiovanni 27 мая 2015, 19:47
Во во, согласна! Спасибо)
Demchonka 27 мая 2015, 20:10
Юляя, как тебе не стыдно! Я тут сижу и рыдаю от такой красоты   У нас эти помадулины не продаются, а ждать пока ее пошта наша доставит не хочется(( Шикарный оттенок, очень круто смотрится с твоими стрелками красно-черными
michellegiovanni 27 мая 2015, 22:47
Ахаха   Прости)
Snow86 29 мая 2015, 08:07
Обалденная помада! К таким постам надо обязательно давать ссылку на магазин в котором приобрели )))
Я у нас в городе не видела таких, жаль…