22.05.2015

Приятный нюд - Essence longlasting lipstick nude №03 come naturally

Хочу показать своего нового фаворита среди нюдовых помад)

Название продукта: Essence longlasting lipstick I ♥ nude оттенок №03 come naturally.
Упакована помада в футляр из матового пластика. В руках держать приятно, отпечатки не собирает. Крышка закрывается плотно, в косметичке самовольно не откроется. Цвет стика и корпуса почти идентичен)
Тут на фото свет неяркий, в реале немного светлее.
Стик сидит в футляре плотно, не шатается, на нем выдавлен логотип марки.
Цвет — хамелеон. В зависимости от освещения, плотности нанесния, исходного цвета губ может варьироваться от пыльно-светло-розового до припыленного лилового. В стике смотрится темнее, чем на губах. Шиммера нет. Текстура приятная, кремовая, легко скользит по губам. Поведение для нюдовой помады примерное — в складки не затекает, легкие шелушения не подчеркивает, полоску на стыке не образует. Контур держит без карандаша. В один слой посветлее, в два цвет ярче. У меня пигмент губ светлый, потому помада его перекрывает. На губах в носке практически не ощущается, губы не сушит, даже присутствует небольшой уход, пока она нанесена. Удаляется легко, губы не окрашивает. Стойкость — часа 2-3, сходит плавно — сначала впитывается глянец, потом постепенно уходит цвет. Чаепитие переживет, перекус и обед — уже нет, надо будет обновить.
Все свотчи при дневном свете.
На руке. Слева в два слоя, внизу один раз провела.
Губы без помады
С помадой, два слоя.
На мне, при разном освещении:
Отличная помада за смешные деньги. Оттенок универсальный, на каждый день подходит практически под любой макияж. Остальные оттенки помад из этой коллекции мне показались менее носибельными, но есть очень симпатичные матовые тени натуральных оттенков.
Цена: 199 руб.
Оценка: 5+
Я Ирина, спасибо что заглянули!
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Viche4ka 22 мая 2015, 11:11
Действительно, приятный нюд. И мне такой надо
IrenS 23 мая 2015, 09:12
Попробуйте, я думаю понравится
Torya 22 мая 2015, 11:14
На губах смотрится восхитительно и Вам очень идет )!
IrenS 23 мая 2015, 09:12
Brunettie 22 мая 2015, 11:32
Тоже есть этот нюдовый отличник! Соглашусь, подходит к любому макияжу! Красивый и очень послушный!
Lidvana 22 мая 2015, 12:51
Очень красивый цвет. Жаль у нас нет такой серии, только в черных футлярах(
IrenS 23 мая 2015, 09:13
У нас тоже не везде продается, долго искала
Maranve 22 мая 2015, 13:25
Очень вам идет! Мне теперь тоже надо… такими темпами я все эссеновские помады скуплю
IrenS 23 мая 2015, 09:13
Matreshka 22 мая 2015, 13:29
Лежит отлично, цена радует — что ещё нужно?
Спасибо за обзор!
IrenS 23 мая 2015, 09:14
Спасибо что читаете!
Cloudberry 22 мая 2015, 13:53
Смотрится очень гармонично и нежно! Купила эту помаду пару дней назад, довольна и теперь засматриваюсь на оттенок Natural beauty из этой же серии
Uralochka 22 мая 2015, 22:02
Смотрела на тени вместо помады))) спасибо за обзор, я только такими оттенками и пользуюсь, возьму на заметку.
IrenS 23 мая 2015, 09:15
Спасибо! На глазах пигмент №35 от Инглот