Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я продолжаю свое знакомство с маркой Burberry и сегодня хочу рассказать о палетке теней, от которой оказалась в восторге. Тени Burberry Complete Eye Palette в оттенке #06 Plum Pink Оформление: необыкновенной красоты изящный футляр, закрывается плотно на магнит, достаточно большой, плоский, 2 кисточки и спонжик находятся в кармашке чехла. Такое решение мне нравится больше всего – производитель дает нам право решать, хотим ли мы постоянно иметь дело с этими кисточками или нет, и в случае нежелания их видеть не образуется пустое ненужное пространство. Зеркало большое. Мы видим, что для разных оттенков предполагается разное количество продукта. Я сначала подумала, что разумнее было бы светлый оттенок расположить в большой ячейке, однако он оказался не совсем хайлайтером, и я поняла, что такой выбор объемов в принципе оптимальный. Текстура: в палетке все кроме самого темного оттенка шиммерные, самый темный – сатиново-матовый. Все оттенки очень сильно пигментированные, отлично набираются на кисть, великолепно передают цвет. Мелкий помол, пылят слегка, вернее, тени настолько мягкие, что к ним глагол «пылить» не отнесешь, просто частички продукта слегка отслаиваются с поверхности теней при движении по ним кистью. Шиммер мельчайший. Растушевываются тени без проблем. Оттенки: Слева направо: -темный серый, уходящий в коричневый. Я его вижу то серым, то коричневым. Супер вариант для не очень кричащего смоки айз и для выделения внешнего уголка. Имеет бархатистый финиш. -сливовый с микро частичками розового. Я его использую в внешнем уголке. -удивительный бежевый оттенок с золотистым блеском, иногда хамелеонит в розовый или кирпичный. Красивый, многогранный. Я его могу носить на всем веке или в складке. -светлый рыжевато-бежевый. Скорее вспомогательный оттенок для создания макияжа. Можно использовать на все веко в дневном макияже или как основу для более яркого. Стойкость: на базе держатся весь день, не тускнеют и не скатываются, никуда не забиваются. Покажу 2 варианта макияжа с палеткой. Итак, я осмелюсь предположить, что из люкса (не буду брать профмарки) это наверно мои лучшие тени. Оформление просто какое-то нереальное. Вообще даже не придерешься ни к чему. Я думаю, что буду пробовать другие оттенки. И снова соотношение цена – качество меня приятно удивило у этой марки. Всем советую заиметь эту красоту у себя. Срок использования: 2-3 недели Оценка: 5 Цена: со скидкой стоили 1900р.
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Tashe: здоровое сияние без правил
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Один день на волжских берегах
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Комментарии
JulyKM07 мая 2015, 16:15
Оттенки подобраны просто здорово, такая красота на веках!
shoovi07 мая 2015, 16:16
Согласна с вами, большое спасибо!)
the_tantrum07 мая 2015, 16:19
Кроме «хочу» в голове никаких мыслей не осталось)
Спасибо за рассказ о тенях!
shoovi07 мая 2015, 16:20
Рада, что понравились )
Пожалуйста))
beautyfairy07 мая 2015, 16:21
Давно смотрю на них, но Марка в городе не представлена, а онлайн постоянно нет их и пинк тауп тоже нет
Наташа, очень нравятся на вас тебе. Очень идут вам!
shoovi07 мая 2015, 16:29
Спасибо! Я тоже этот оттенок купила исходя из того, что было онлайн)
Melamori07 мая 2015, 16:22
И я хочу Боже, какие оттенки, оформление, текстура — все как я люблю. Отдельный "+" это чехол с отдельными спонжами и кисточками, и вообще само наличие разных инструментов для нанесения.
shoovi07 мая 2015, 16:29
Полностью согласна )
Fragrakotik07 мая 2015, 16:25
Burberry не пробовала ни разу, только помады и блески. Но прочтя уже 2 пост про тени этой коллекции хочу! Спасибо:)
shoovi07 мая 2015, 16:29
Советую)
AnastasiiaS07 мая 2015, 16:31
Класс! Показали супер! Это прям мои любимые оттенки теней!
shoovi07 мая 2015, 16:33
И мои тоже, спасибо!)
Milena7207 мая 2015, 16:34
«Фу, какие плохие тени, ужасно лежат, цвета — бяка!»
Это я себя так уговариваю, чтобы не записать еще одну «хотелку».
Правда, ни чего не получается. Уже записала.
Палетка, действительно шикарная, и оттенки классные, особенно, сливовый. Да и лежат тени на веках бархатно, очень красиво.
Спасибо за обзор!
shoovi07 мая 2015, 16:37
Хаха, я тоже иногда себя так зомбирую) но в этом случае — надо брать ))
Milena7207 мая 2015, 16:46
Ну, да, в случае с этой палеткой, такой фокус не прокатит. Уж больно мне нравится бархатное покрытие, аж завораживает.
shoovi07 мая 2015, 16:56
Точно)
etchi07 мая 2015, 16:46
Последнее фото — бомба! Очень красиво!)
shoovi07 мая 2015, 16:56
Спасибо!)
Terracotta07 мая 2015, 17:00
Такая красивая дымка!
shoovi07 мая 2015, 17:09
Ага, спасибо!)
MargeS07 мая 2015, 17:27
Цвета подобраны очень удачно и на Вас выглядят просто чудесно!
Спасибо, что показали, добавила себе в хотелки)))
shoovi07 мая 2015, 17:33
Спасибо) очень советую!)
terraple07 мая 2015, 17:32
Если честно, только фотографию заглавную увидела — сразу поняла, чей пост) с Вами именно эти цвета у меня ассоциируются) у нас этой марки в городе нет, так что мне разорительство не грозит, что хорошо, а то уж больно симпатично Вы их показали))
shoovi07 мая 2015, 17:33
Спасибо.,)) у нас тоже нет, я онлайн заказывала!
Zaoknomzima07 мая 2015, 17:42
Я таких оттенков с краснотой опасаюсь, а вам красиво!
shoovi07 мая 2015, 19:07
Надо пробовать, спасибо!)
Klavas07 мая 2015, 17:42
Шикарная палетка -особенно сливовый привлек внимание, спасибо Вам.
У меня ничего нет этой торговой марки, а список уже большой :)
shoovi07 мая 2015, 19:08
Спасибо!) у меня тоже не короткий)
MadlenVolya07 мая 2015, 17:51
Красивая палетка , хочу уже сейчас! Абсолютно твоя!
shoovi07 мая 2015, 19:08
Спасибо, очень ее советую!)
Lapa7707 мая 2015, 18:53
Уррр, какая красотень! Шик, оттенки просто потрясающие! Тебе очень идет, и спасибо за наводку)
shoovi07 мая 2015, 19:08
Спасибо, советую!)
valentina199107 мая 2015, 19:25
Шикарная палетка и шикарные цвета))) а еще шикарно показали))
Но в городе марка у нас не представлена
Придется ждать онлайн появление хотя бы какого-нибудь оттенка
shoovi07 мая 2015, 19:35
Спасибо!) я тоже онлайн покупала!)
Vogelschwarm07 мая 2015, 20:07
Очень достойная палетка! А вам спасибо за обзор!
И за 4 оттенка цена вполне гуманная, не смотря на марку.
Скажите, а футляр это пластик или металл?
shoovi07 мая 2015, 20:20
Спасибо! Согласна с вами!
Это кажется пластик, но он очень красивый и качественный!
threesome07 мая 2015, 20:32
Какая хорошенькая палетка
Первая люксовая, которая понравилась из всех тех, что показывали на косметисте, а может понравилась так, потому что Вам очень идет
shoovi07 мая 2015, 20:37
Спасибо большое за такую высокую оценку!)
Disneya07 мая 2015, 21:07
Отличное цветовое решение у палетки и отличное качество теней!) дизайн упаковок burberry вообще выше всяких похвал) не вижу причин не купить эту палетку!) спасибо за пост!
shoovi07 мая 2015, 21:16
Cогласна полностью)
Evik07 мая 2015, 21:12
Ооох, обожаю ее просто, каждый день к ней рука тянется. И вы на 100% правы, оформление нереальное, хоть просто в руках с ней не ходи, как с аксессуаром
shoovi07 мая 2015, 21:16
Не могу не согласиться)) такие же чувства по поводу ее ))
Dari2507 мая 2015, 21:33
Наташенька и тени и макияж глаз просто чудо как хороши, на вас они смотрятся шикарно и очень гармонично, потому что гамма абсолютно ваша. Я всё никак не доберусь до burberry, но теперь точно знаю с каких теней начнется знакомство, спасибо вам за отзыв!)
shoovi07 мая 2015, 21:47
И вам спасибо) очень советую эту палетку!
lili_lapushka07 мая 2015, 21:54
Получаю эстетическое наслаждение от фото в ваших постах)
shoovi07 мая 2015, 23:38
Спасибо вам)
Baramba07 мая 2015, 22:32
Очень крутые! Уж кажется, сколько мы видели теней, сколько палеток, но эти вот лично меня удивили своей красотой!
shoovi07 мая 2015, 23:38
Согласна с вами! Спасибо!
Koroleva7707 мая 2015, 23:00
Какая красота! вы изумительно ее показали, спасибо, настоящее эстетическое удовольствие читать и смотреть… Не стану исключением и тоже хочу-хочу…
shoovi07 мая 2015, 23:38
Спасибо вам)
Pollly07 мая 2015, 23:00
Какая красота!
А растушевываются легко? У вас есть только этот набор оттенков, про остальные не знаете- они так же хороши?
Все цвета Вам очень идут!
shoovi07 мая 2015, 23:39
Спасибо, да, элементарно! Пока только эти оттенки, при случае куплю еще!
parity0608 мая 2015, 07:46
Есть почти все палетки и еденички теней, все одинаково хороши, любые легко тушуются и также хорошо наслаиваются, при необходимости, вообще пудровые продукты Бёрберри очень хороши.
Rossetto07 мая 2015, 23:58
Отличные оттенки!
Макияжи вам очень идут!
shoovi08 мая 2015, 00:12
Большое спасибо!)
davinchi_nat08 мая 2015, 07:53
Прекрасный показ очаровательной палетки! +
shoovi08 мая 2015, 11:16
Большое спасибо Наташ!
KSeniia_S08 мая 2015, 10:48
Наташа, демонстрация продукта и сами тени просто супер.
shoovi08 мая 2015, 11:16
Спасибо Ксюш за внимание к посту! Тени и правда порадовали!
Evgeniya_St08 мая 2015, 13:48
Красиво!
shoovi08 мая 2015, 15:51
Спасибо!)
Matreshka08 мая 2015, 13:53
Да-да, у меня такие же впечатления от теней Burberry!
Кроме этой есть ещё нюдовая, тоже чудесная.
shoovi08 мая 2015, 15:52
Ага. я при случае купила бы ее тоже!
Shinkirou08 мая 2015, 14:09
Наталья, какая прекрасная палетка! Просто восхитительная. Ваш обзор запал в душу!
С каждым вашим постом я все больше восхищаюсь, как умело вы выбираете продукты (в том числе и по цветовой гамме). Можно сказать, немного завидую.
shoovi08 мая 2015, 15:53
Спасибо большое за такую высокую оценку! ) а чему тут завидовать, просто я выбрала для себя любимую гамму и марки косметики. И наслаждаюсь ими )
Shinkirou08 мая 2015, 19:20
Просто чувствуется, что вы уже знаете, что вам идет и умело этим пользуетесь. И это здорово!
У меня такой уверенности нет.
shoovi09 мая 2015, 02:24
Это все дело времени )
LILY08 мая 2015, 14:42
Повторюсь — очень люблю ваши посты про тени) Отличные варианты мейка, помады чудесно подобраны( и даже лак — углядела))))
Спасибо за пост)
shoovi08 мая 2015, 15:54
Спасибо вам за приятные слова ) рада, что вам нравится )
Hadija199108 мая 2015, 20:06
С огромным интересом изучала ваш пост) Спасибо!
Вы очень красиво показали палетку
shoovi09 мая 2015, 02:25
Спасибо!)
MagicKucher13 мая 2015, 17:19
Бог ты мой! Это нечто!
С удовольствием приобрету эту палетку
shoovi13 мая 2015, 17:23
Спасибо, советую!)
irrra14 мая 2015, 22:15
Самый тёмный прямо запад в душу! Какой цвет! Заглядение!
shoovi14 мая 2015, 22:17
Спасибо!)
Lolala13 ноября 2016, 22:44
Подскажите, пожалуйста, если сравнивать четверку Burberry и четверку Tom Ford, какая выигрывает по качеству? Я вторую неделю метаюсь не могу решиться - то ли Burberry Mocha, то ли Tom Ford Cocoa Mirage)
Комментарии
Спасибо за рассказ о тенях!
Пожалуйста))
и пинк тауп тоже нетНаташа, очень нравятся на вас тебе. Очень идут вам!
Это я себя так уговариваю, чтобы не записать еще одну «хотелку».
Правда, ни чего не получается. Уже записала.
Палетка, действительно шикарная, и оттенки классные, особенно, сливовый. Да и лежат тени на веках бархатно, очень красиво.
Спасибо за обзор!
Спасибо, что показали, добавила себе в хотелки)))
У меня ничего нет этой торговой марки, а список уже большой :)
Но в городе марка у нас не представлена
Придется ждать онлайн появление хотя бы какого-нибудь оттенка
И за 4 оттенка цена вполне гуманная, не смотря на марку.
Скажите, а футляр это пластик или металл?
Это кажется пластик, но он очень красивый и качественный!
Первая люксовая, которая понравилась из всех тех, что показывали на косметисте, а может понравилась так, потому что Вам очень идет
А растушевываются легко? У вас есть только этот набор оттенков, про остальные не знаете- они так же хороши?
Все цвета Вам очень идут!
Макияжи вам очень идут!
Кроме этой есть ещё нюдовая, тоже чудесная.
С каждым вашим постом я все больше восхищаюсь, как умело вы выбираете продукты (в том числе и по цветовой гамме). Можно сказать, немного завидую.
У меня такой уверенности нет.
Спасибо за пост)
Вы очень красиво показали палетку
С удовольствием приобрету эту палетку