Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2015
18852

Самые шелковые и нежные - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Всем привет!  
Знаменитое трио теней под романтичным названием «розовые пески» от Shiseido хотела попробовать очень давно. И вот они у меня! Сегодня я поделюсь своим мнением и покажу 5 вариантов макияжа с этой трешкой.


О качестве палетки:
Палетка состоит из 3 оттенков теней и отделом для двухстороннего спонжа и кисти. Как и следует ожидать, палетка выполнена отлично. Большое зеркало, крышка фиксируется под любым углом. Аппликатор также достойного качества, и хоть я отвыкла наносить тени таким способом, но им пользуюсь регулярно. Кисточка из натурального ворса. Предполагаю, что она нужна для растушевки, но форма — какая-то не совсем удачная. Поэтому в этих целях использую свою.

О качестве:
Без лишних слов, скажу — оно превосходное. Мягкие, нет даже — шелковые, податливые, немного кремовые, все три цвета имеют похожую текстуру и обладают одинаковым отличным качеством. Стойкость даже без базы приятно удивила, на базе artdeco держатся бесконечно долго. Цвета отлично пигментированы, но и наслоить их возможно. При нанесении (при не очень грамотном) могут осыпаться. Но если не забывать стряхивать или промакивать кисть — все будет в порядке. В общем, в качестве RD 711 можете не сомневаться.
Об оттенках:
Вроде бы довольно банальное сочетание розового и бежево-таупово-коричневого в интерпретации песков получилось ну очень удачным. Холодный розовый с фростовым финишем, мерцающий теплый тауповый (при это на веках часто уходит в холодный и даже немного лилово-серый оттенок) и теплый бежево-розовый цвет.Видя три этих оттенка вместе, первый макияж, который приходит на ум, это — затемнение бежевым оттенком, акцент — розовый оттенок на подвижное веко, хайлайтер — бежево-розовый под бровь и в уголок глаза. Получается примерно такой макияж:
Но при втором и третьем повторении этого макияжа, я стала понимать, что все-таки для хайлайтера, третий оттенок — слишком розовый. Он хорош как база, как хайлайтер на центр подвижного века, но не под бровь и не в уголок глаза.
Второй вариант макияжа — третий оттенок на все подвижное веко и легкое затемнение бежевым по складке и в уголке глаза. Очень простой дневной макияж, но смотрится замечательно:
Третий вариант: нанесла бежево-тауповый оттенок на все веко и добавила стрелочку любимым лазурным карандашом Pupa, о котором писала здесь. Этот цвет, по моему скромному мнению, уникален. И фотоаппарату всю его красоту, увы передать не суждено. В жизни цвет уходит в холодный оттенок, смотрится морозно-фростовым, очень деликатно мерцает и выглядит, что называется, «дорого».
Четвертый вариант: розовый оттенок очень легким слоем нанесла на центр века, во внешний и внутренний уголок — бежево-тауповый и добавила сливовую стрелочку с фиолетовыми мерцалками с помощью карандаша Avon.
Пятый вариант: несмотря на всю простоту — мой самый любимый. Подложка для этого макияжа — это тени colortattoo maybelline в оттенке тауп. Сверху нанесла бежево-тауповый из RD 711. На этом все! Но мне больше ничего и не хочется. Оттенок получается не холодным и не теплым с очень красивым финишем, а как он вытягивает цвет глаз!
Объем: 3 гр
Цена: в районе 2000 руб., по золоту — 1750 руб.
Оценка:5+
Сделаны в Японии

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 06 мая 2015, 19:06
Оля, эта палетка прекрасна! Оттенки, финиш — всё в ней без упрёка  
Спасибо, что так красиво показала эти тени. Тебе они очень идут, в любом из представленных макияжей)
miamiolga 06 мая 2015, 19:13
Катя, привет и большое спасибо!
Я теперь мечтаю о пляжной траве    
solniskotanuska 06 мая 2015, 20:11
Оля, тени Шисейдо для меня — бесспорные фавориты среди теней.
Спасибо за пост, Ваши макияжи такие нежные и девичьи, что я улыбалась, их разглядывая.
miamiolga 08 мая 2015, 19:27
Какие приятные слова! Вы улыбались от моих макияжей, а я от Вашего комментария) Спасибо!
Это мои первые тени shiseido, но уверена, что не последние  
VikaKlubnikaaa 06 мая 2015, 20:19
Какая красотища!   Вам безумно идет! Макияжи представлены просто шикарно!  
miamiolga 08 мая 2015, 19:28
Вика, спасибоооо! Очень приятно))
Kapitoshka 06 мая 2015, 21:02
Моя любимая палетка   Спасибо за идеи макияжей, украду у вас вариант с фиолетовой стрелочкой. Вам тени очень идут  
miamiolga 08 мая 2015, 19:29
О да! Палетка — чудо, как хороша)) Приятно ей обладать  
Спасибо! Рада, что подсказала идейку)
Noan 06 мая 2015, 21:17
Какой прекрасный урок простых макияжей — прямо для меня), поскольку ничего сложного на глазах рисовать до сих пор не научилась
miamiolga 08 мая 2015, 19:33
Спасибо большое)
Раньше я любила делать сложные макияжи, но как-то уже больше года ценю простоту и скорость)) Только на праздники стараюсь что-нибудь поинтереснее придумать. Но надо признать, что навыки уходят, когда не практикуешь какие-нибудь более сложные техники
irika 06 мая 2015, 21:30
Как красиво вы их представили.я захотела
miamiolga 08 мая 2015, 19:34
Хых, сделала рекламу   но хорошему продукту, почему бы и нет))
Ariyana 06 мая 2015, 21:33
Мои любимки. Когда куда-то еду и не хочется брать весь арсенал- рука тянется именно к ним ))
miamiolga 08 мая 2015, 19:35
Согласна!) С ними можно придумать несколько вариантов! Да и они такие послушные, что для поездок — самое то!)
Onya 06 мая 2015, 22:24
Олечка, все твои макияжи прекрасны! Особенно я в восторге от таупа  
У меня есть только одна Шисейдовская трешка (Beach Grass), теперь ужасно хочу эту!  
miamiolga 08 мая 2015, 19:39
Оля!  
Как интересно! Ведь я имея пески, мечтаю о травушке!) Вчера тестила ее в лету, но что-то много теней у меня развелось и не взяла таки… А теперь вот думаю, что зря… Там ведь 40% скидки! Они сейчас 1350 руб стоят  
но я и так нормально закупилась, ой что-то понесло меня  
irinchkin 06 мая 2015, 23:10
Оля, очень красиво показали, я тоже тени шисейдо люблю, наслаждалась -смотрела;-) с бирюзовой стрелочкой особенно понравилось и «тауп с таупом»
miamiolga 08 мая 2015, 19:40
Ира, спасибо, Вам! Я старалась и судя по количеству приятных комментариев, не зря! Мне очень приятно  
Murli 06 мая 2015, 23:28
Первый раз вижу так красиво представленную данную палетку, — даже захотелось. До этого она мне казалась совсем «не моей».
У меня пляжая трава — уже почти закончились (светлого нет совсем, сливы по бортикам ^^), теперь вот подумываю подкупить еще шисейдовских теней, т.к. такой шелковой мягкости больше ни у кого не встречала. Теперь, благодаря вам, эта палетка в списке.
miamiolga 08 мая 2015, 19:44
Ух ты! Благодарю))
Пляжная трава —   чудо-чудесное. Когда я первый раз прикоснулась и нанесла тени, тоже подумала: «вау! такого я не пробовала» хотя пробовала не так мало)
SofiaConmigo 07 мая 2015, 01:40
Спасибо за красивую демонстрацию красивых теней. Очень обрадовалась, что макияж с ними выполнен на светлых глазах (обычно эту палетку хвалят кареглазые). Замечательно и на светлых смотрятся, оказывается. Теперь сомнений — брать/не брать — стало меньше. Имею в коллекции Snow Shadow, Beach Grass и Opera, а теперь, чувствую, после этого поста появится у меня четвертая)
miamiolga 08 мая 2015, 19:45
У Вас отличная коллекция!
Большое спасибо за добрые слова  
SofiaConmigo 09 мая 2015, 13:40
Спасибо также за наводку на карандаши Pupa. Приобрела к этой палетке оттенок #08 — они словно созданы друг для друга:)
Koroleva77 07 мая 2015, 01:45
Ольга, просто бесподобные макияжи, потрясающие ресницы и глаза у Вас! Палетка прекрасна, срочно захотелось такую же  
Спасибо, Вы очень красиво показали ее!
miamiolga 08 мая 2015, 19:46
Захвалили меня   Спасибо Вам!
MadlenVolya 07 мая 2015, 07:17
Макияжи очень красивые! Легкие, утонченные, просто загляденье! Ну а про качество теней и сказать нечего — люблю и уважаю )
miamiolga 08 мая 2015, 19:47
Мадлен, благодарю!)) Шисейдо заслужили награду косметисты! Чудесные тени, аналогов найти почти невозможно  
BeautyMissDior 07 мая 2015, 08:22
С ума сойти как красиво вы показали палетку! Все варианты макияжа нереально красивые) Пост утащила в избранное и теперь тоже хочу эти тени)
miamiolga 08 мая 2015, 19:48
Оля, большое, Вам, спасибо! Мне очень приятно))
kubanochka 07 мая 2015, 09:13
Оля, как же красиво вы показали эту палетку   Макияжи такие нежные и элегантные — просто восторг! Спасибо!
miamiolga 08 мая 2015, 19:49
Я старалась   Спасибо большое!))))
Jenny_Winter 07 мая 2015, 10:47
Сколько на неё ни смотрела, захотела только глядя на Ваши макияжи!
miamiolga 08 мая 2015, 19:50
Даже тааак!   Маша, благодарю!)
Alena83 07 мая 2015, 12:13
Тени красивые, очень Вам идут! Но брови   Моя мечта! Чем оформляете, признавайтесь!  
miamiolga 08 мая 2015, 19:51
Спасибо! За брови — отдельное)))
Никаких секретов! Давным давно пользуюсь карандашом eva mosaic в двух оттенках: анютины глазки и карие очи… И все рекомендую))
Morozko_21 07 мая 2015, 14:16
Спасибо вам за обзор, мои любимые тени, в них все прекрасно и цвет и нанесение и финиш у оттенков. Отдельное спасибо за идею с таупом от мейбелин, попробую обязательно.
miamiolga 08 мая 2015, 19:52
Вам спасибо)) Рада, что смогла подсказать что-то новенькое  
man_i_ya 07 мая 2015, 16:36
Очень красивые макияжи, подчерпнула у вас идей! спасибо! Я обычно ношу ее так, на все веко самый светлый, потом розовый на 2/3 века (середину и внешний уголок) и потом на середину вбиваю розовый) либо со стрелкой тауповым карандашом пупа 08, либо без) Это вроде как в промо.
miamiolga 08 мая 2015, 19:58
Спасибо большое! И за то, что поделились своим вариантом)
Где бы найти промо-фото(?)) хочу тоже попробовать такой макияж
man_i_ya 11 мая 2015, 08:48
Посмотрите пост Анечки kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/27075.html
miamiolga 14 мая 2015, 20:26
Спасибо большое! Уже попробовала и такой макияж) Мне очень понравился))
chebick 07 мая 2015, 17:48
Хорошо у тебя так получается нежные оттенки передавать! Залюбоваться можно!
miamiolga 08 мая 2015, 19:59
Анюта, спасибо большое!  
Lolli_Jolly 08 мая 2015, 13:58
Извела полностью тауп, розовый и лососевый целы без дела. Хотя брала палетку ради розового.
Обожаю их за беспроблемность)) другие Шисейдо не такие шелковые и послушные.
miamiolga 08 мая 2015, 20:00
Тауп — действительно, очееень интересный! Из всей трешки — самый-самый и для меня тоже)
Я тестила в магазине только пляжную траву, но мне по первому впечатлению очень понравилась))
ice_161 13 июня 2015, 22:19
Все отзывы на палетку посмотрела, а так шикарно её никто не показывал! Вам безумно идет!
miamiolga 02 июля 2015, 15:42
Спасибо большое за такую высокую оценку!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...