Красивый макияж

Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было

Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было Всем привет! Сегодня я увидела очень красивую картинку с макияжем от Шисейдо прошлого лета, ну и решила попробовать сделать такой же макияж. К сожалению теней Шисейдо у меня нет, пришлось подыскивать похожие оттенки у себя в косметичке. Что из этого получилось можно увидеть под катом:

Схема макияжа крайне проста, на внутренний угол века и под бровь я нанесла бежевые и розовые тени, растушевав их между собой. На середину века я нанесла светло-бежевые тени с розово-бежевыми, и снова растушевала их между собой. Розовых теней нужного оттенка у меня не оказалось, и я решила пустить в дело румяна, которые нанесла на внешний угол века.
Вот они все по очереди:
Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было
Думаю, оттенки не совсем похожи, хоть я и старалась максимально точно их подобрать. Скорее всего, вся проблема в нехватке перламутра в моих тенях, а так же в хорошем, профессиональном освещении. Но посмотрим что у меня из этого получилось:
Оттенки на руке:
Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было
Макияж глаз
Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было Фото макияжа Шисейдо
Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было
Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на ТЫ.
а по-моему получилось! очень похоже! класс! спасибо, я как раз ломала голову что завтра на пляжную вечеринку «одеть» теперь знаю!

Отлично получилось! Очень красиво! Всегда наслаждаюсь просмотром ваших уроков. Спасибо за это!
Спасибо Вам за добрые слова, и за то, что не проходите мимо) Очень приятно!
А мне кажется у нее на постере основной цвет розовый и белый.И все перламутровые.
нет нет, она накрашена этой палеткой
Красивый макияж, кстати, в прошлом году у memento был подробный пост на это проио-фото бронзера Шисейдо.,
пойду посмотрю) спасибо
Анют,
Красиво, нежно, носибельно!
Стелочка такая идеальная
Очень нежно, на все случаи жизни!
Спасибо)))
Анечка, молодец! Похоже-не похоже, главное красиво!
Спасибо Аленочка)
макияж понравился, но у Шесейдо он ярче.
Спасибо, Да Вы правы, ярче и насыщенней.
Очень красиво получилось! Мне кажется, что у Шисейдо просто веки закрашены чуть ли не до бровей… Аня, а твой вариант более носибельный.
Спасибо) Я до бровей побоялась розовым красить, все же эффект опухших глаз мне ни к чему)
Аня, хороший макияж, очень нежный. И оттенки подобрала удачно.
Спасибо Ника)
так нежно-нежно и солнечно) люблю эти цвета)
Спасибо, Леночка!
мм как нежно))) меня сейчас привлекают такие мейки к сожалению такую палетку не имею((( но попробую слепить что нибудь) спасибо
Спасибо, намешайте из своих теней что- нибудь похоже))) я тоже не имею этой леточки
Ой, мне понравилось! такой летний макияж!
Спасибо :)

а мне понравилось. Очень классно!