Красивый макияж

Макияж по мотивам shiseido summer 2011, слепила из того, что было

Всем привет! Сегодня я увидела очень красивую картинку с макияжем от Шисейдо прошлого лета, ну и решила попробовать сделать такой же макияж. К сожалению теней Шисейдо у меня нет, пришлось подыскивать похожие оттенки у себя в косметичке. Что из этого получилось можно увидеть под катом:

Схема макияжа крайне проста, на внутренний угол века и под бровь я нанесла бежевые и розовые тени, растушевав их между собой. На середину века я нанесла светло-бежевые тени с розово-бежевыми, и снова растушевала их между собой. Розовых теней нужного оттенка у меня не оказалось, и я решила пустить в дело румяна, которые нанесла на внешний угол века.
Вот они все по очереди:

Думаю, оттенки не совсем похожи, хоть я и старалась максимально точно их подобрать. Скорее всего, вся проблема в нехватке перламутра в моих тенях, а так же в хорошем, профессиональном освещении. Но посмотрим что у меня из этого получилось:

Оттенки на руке:

Макияж глаз
Фото макияжа Шисейдо

Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на ТЫ.
а по-моему получилось! очень похоже! класс! спасибо, я как раз ломала голову что завтра на пляжную вечеринку «одеть» теперь знаю!

Отлично получилось! Очень красиво! Всегда наслаждаюсь просмотром ваших уроков. Спасибо за это!
Спасибо Вам за добрые слова, и за то, что не проходите мимо) Очень приятно!
А мне кажется у нее на постере основной цвет розовый и белый.И все перламутровые.
нет нет, она накрашена этой палеткой
Красивый макияж, кстати, в прошлом году у memento был подробный пост на это проио-фото бронзера Шисейдо.,
пойду посмотрю) спасибо
Анют,
Красиво, нежно, носибельно!
Стелочка такая идеальная
Очень нежно, на все случаи жизни!
Спасибо)))
Анечка, молодец! Похоже-не похоже, главное красиво!
Спасибо Аленочка)
макияж понравился, но у Шесейдо он ярче.
Спасибо, Да Вы правы, ярче и насыщенней.
Очень красиво получилось! Мне кажется, что у Шисейдо просто веки закрашены чуть ли не до бровей… Аня, а твой вариант более носибельный.
Спасибо) Я до бровей побоялась розовым красить, все же эффект опухших глаз мне ни к чему)
Аня, хороший макияж, очень нежный. И оттенки подобрала удачно.
Спасибо Ника)
так нежно-нежно и солнечно) люблю эти цвета)
Спасибо, Леночка!
мм как нежно))) меня сейчас привлекают такие мейки к сожалению такую палетку не имею((( но попробую слепить что нибудь) спасибо
Спасибо, намешайте из своих теней что- нибудь похоже))) я тоже не имею этой леточки
Ой, мне понравилось! такой летний макияж!
Спасибо :)

а мне понравилось. Очень классно!