01.05.2015

Моя любимая и единственная Oriflame Wonder Lash Waterproof Mascara Black

Многие девушки находятся в постоянном поиске идеальной туши для ресниц, которая будет соответствовать всем предъявляемым каждой девушкой индивидуально, конечно, к ней требованиям. А я вот уже более трех лет использую одну и ту же тушь – водостойкую Oriflame Wonder Lash waterproof mascara, и пока даже не думаю искать ей замену. А почему, я вам сейчас расскажу.

Прежде чем начать рассказ о самой туши, пару слов о моих глазах и ресницах:
Глаза у меня чувствительные. Солнце, ветер, снег – сразу слезы ручьями)))
Что касается ресниц, то они длинные и безнадежно прямые, поэтому я обречена на постоянное использование щипчиков для подкручивания. К тому же мои ресницы достаточно…как бы так попонятнее выразиться, жесткие что ли…В общем, ни одна подкручивающая тушь их в жизни не закрутит до бровей – как торчали палками, так и останутся( А если красить их уже подкрученные, то весь изгиб опускается….вот такие вот дела. А теперь давайте поподробнее о самой туши.

Кисточка у туши силиконовая: с одной стороны зубчики короткие, с другой — длинные.

Кисть мне совсем не нравится, как впрочем любые силиконовые кисточки — они мне нещадно слепляют ресницы. Поэтому я поменяла «родную» кисть на стандартный «ершик» от другой туши Орифлейм благо у них резьба на горлышках одинаковая

Тушь черная, поначалу довольно жидкая — ей надо дать время «раскраситься» и немного подсохнуть. Никакого объема от нее ждать не стоит, а вот длину она заметно прибавит. Ну и давайте посмотрим на нее в действии.

Вот мои ресницы, абсолютно «голые» и абсолютно прямые:

Завиваааааем, и вот что имеем в результате:

А теперь для чистоты эксперимента, я накрасила один глаз «обычной» тушью, а другой — моей любимицей. Вот весь мой изгиб и пропал, о чем я, собственно, и говорила.

Тушь, конечно, не смоется ничем кроме жидкости для снятия водостойкого макияжа или масла, но лично я не вижу в этом проблемы. Многие говорят, что использование водостойкой туши вредно для ресниц и что ей нельзя пользоваться постоянно. Но, как видите, мои ресницы на месте и никаких проблем с ними у меня не было и нет тьфу тьфу тьфу. Может это в силу того, что я смываю ее маслом, одновременно питая ресницы, а может потому, что все эти слухи — ерунда)))

Подводя итоги могу сказать следующее:

— тушь не осыпается, не течет и не делает из вас панду ни при каких обстоятельствах (проверено дождем и снегом в лицо, бассейном и морем);
— изгиб держится все время, пока тушь находится на ресницах;
— при нанесении в несколько слоев, значительно удлиняет ресницы;
— с «родной» кисточкой объема не даст, но кисточкой -«ершиком» его легко добиться.

Цена: около 250 руб
Срок использования: более 3 лет
Оценка: определенно 5

Effy_Shat 01 мая 2015, 14:42
Мне почему-то понравился эффект что на правом, что на левом глазу;)) у вас очень густые ресницы — красота!)
Nushka 01 мая 2015, 17:18
Спасибо) оба варианта имеют место быть, конечно, но хочется чтобы было «хлопай ресницами и взлетай»))))
slastenka 01 мая 2015, 15:23
Сама люблю эту тушь, но я всегда покупала не водостойкую версию
Milena72 01 мая 2015, 16:24
Впечатляющий результат.
Я хоть и не люблю сетевую косметику, но к этой туше обязательно присмотрюсь.
Спасибо за обзор.
Koshka 01 мая 2015, 16:56
я перепробовала кучу люксовых тушей и могу с уверенностью сказать, что орифлейм (говорю за свою the one 5-IN-1 wonder lash mascara) ничуть не хуже, а то и лучше некоторых экземпляров.
Nushka 01 мая 2015, 17:23
Рада, что отзыв оказался полезен. Эта тушь заслуживает внимания, пусть если и не на каждый день, то в бассейн или на море — она палочка-выручалочка для тех, кто не может не краситься)
Koshka 01 мая 2015, 16:54
а у меня любимица орифлейм 5 в 1=) кисточка такая же, как «родная» у вашей. я наоборот от нее в восторге. веко не пачкается благодаря длинным щетинкам и разделение отменное
ваша тушь тоже классная=)
Liona 01 мая 2015, 17:12
У меня тоже такая. Очень нравится. Я наоборот силиконовые кисточки люблю. Смывается тяжело, но на то она и водостойкая. Раньше всегда брала 5в1. Теперь эту решила попробовать.
YaOblachko 01 мая 2015, 19:52
Эффект «вау!»! Здорово! а второй глаз чем накрасили?
П. с. Ооочень красивый цвет глаз!
Nushka 01 мая 2015, 23:13
Спасибо =) второй глаз накрашен Maybelline Lash Sensational
Anna_Geo 02 мая 2015, 00:41
О! Сестра! У меня ресницы такого же цвета   А нижние вообще без пигмента, прозрачные как стекло
Настя, а чем подкручиваете так хорошо?
Nushka 02 мая 2015, 18:34
тоже Белоснежка?   подкручиваю самыми обычными стандартными щипчиками для ресниц)

п.с. ко мне можно и даже лучше на «ты»
Wind_Song 02 мая 2015, 09:49
Раньше пользовалась этой тушью, нравилась. Год назад снова попала мне в руки и я недоумевала как пользовалась родной щёточкой.
Ayrora 02 мая 2015, 18:36
Я тушью Орифлейм пользовалась 5 лет одной и той же. а на 6 год получила жесткую аллергию. Теперь в этой фирме боюсь что-то заказывать. Вдруг состав поменялся и оно все такое стало.