
Сегодня хотелось бы поговорить о таком неоднозначном продукте из сегмента масс-маркет как Тушь Divage Ultra Curly Mascara 90х60х90 в оттенке 9701 (black).
От природы я являюсь обладательницей прямых светлых ресничек (которые, к тому же, являются еще и очень непослушными), и поиск подходящей туши для меня настоящая проблема.
Так как же данный продукт справится с поставленной задачей и что в нем такого неоднозначного? Прошу под кат…
Итак, с чем же данной туши придется иметь дело?


Это прямые реснички, которые никак не реагируют на щипцы для завивки. Поэтому проблемой для меня является именно поиск туши, которая сделала бы мой взгляд более распахнутым, а реснички более изогнутыми.
Сама тушь Divage Ultra Curly 90х60х90 заключена в тюбик симпатичного фиолетового цвета, щеточка, как видно из фотографии сверху, изогнутой формы. Никакого резкого запаха продукт не имеет и на протяжении всего использования не вызвал у меня аллергии.
Производитель обещает нам «Объем х3 и ультраподкручивание». Ну что ж, посмотрим.


На фото тушь нанесена в один слой. Ресницы кажутся длиннее, и эффект подкручивания действительно есть. Щеточка веко не царапает и в принципе очень удобна в применении, несмотря на ее «пушистость». Нанесенная тушь так же выдержала испытание снегом и дождем и осталась целой и невредимой. Что касается демакияжа, он у меня не был проблемой, тушь легко смывалась мицеллярной водой.

Подводя итог, отмечу, что эффект от туши Divage Ultra Curly 90х60х90 мне очень понравился, жила бы она еще подольше…
Цена: около 250 рублей
Оценка: 4 (за то, что быстро засохла)
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! Меня зовут Полина, прошу ко мне на «ты» :)
Комментарии