26.04.2015

Красный на весну. L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке Julianne's Pure Red

Давно присматривалась к помадам L'oreal, но все не было веского повода приобрести себе какую-нибудь из них. Несколько раз заходила тестить JLo’s Red, но мне она казалась темноватой и не подходящей для ежедневной носки. А мне как раз нужна была такая матовая помада, которая не отпечатывалась бы на кружках/бутылках (пить я люблю много), и чтобы я не волновалась в течении дня, что она размазалась у меня по лицу/одежде, отпечаталась на зубах, стерлась через 20 минут.

И ничего не предвещало беды, пока моя подруга не показала мне ее, Julianne’s Pure Red. Это было то, что я искала (но пока об этом не знала). Дальше я просто пошла в магазин, и видимо вся вселенная была за то, чтобы помада стала моей, потому что на нее была дополнительная скидка 40%, ну и конечно же, уйти без нее я уже не могла.

Начну с упаковки. Матовый черный футляр. Все выглядит прилично, хорошо, закрывается надежно, носила с собой, в сумке не открывалась. Претензий нет.

Цвет, который собственно меня и покорил. Это ярко алый цвет с примесью кораллового. Получается как-будто фруктовый вкусный красный)

Текстура. Мягкая, приятная, слегка сливочная. Наношу из стика, но с карандашом. Шелушения подчеркнет, но самые крупные, поэтому губы лучше подготовить перед нанесением. Для плотного покрытия достаточно одного слоя. Ложится ровно. Финиш не матовый, слегка глянцевый, потом «подсыхает» и становится чуть сатиновым.

В носке очень комфортна. Губы не сушит, после нее им не нужна срочная реабилитация. Держится на мне часа четыре. Сначала отпечатывается на чашках, но потом подсыхает и можно не волноваться.

Цена: 160 грн
Оценка: мои ожидания оправдала, поэтому твердая 5.

Спасибо за внимание)
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

Ansejour 26 апреля 2015, 10:44
Вы изумительная красотка! И помада только подчеркнула Вашу красоту, замечательный яркий образ))
AnaDevin 26 апреля 2015, 12:26
Спасибо большое)))
ereminamf 26 апреля 2015, 12:19
Отлично Вам подошла! Цвет такой интересный, на всех фото немного разный: то классический красный, нейтральный, то с синим подтоном, то теплой кажется. Вы в ней шикарны!
AnaDevin 26 апреля 2015, 12:28
Спасибо)) передать оттенок этой помады действительно трудно)) Ее просто надо видеть в жизни)
Pyretta 26 апреля 2015, 12:52
Еще раз подтверждается условность деления на типы/типажи.
Вам безумно идет этот цвет!
AnaDevin 30 апреля 2015, 12:50
спасибо)
Lapa77 26 апреля 2015, 17:36
Русана, спасибо за пост! Помада Вам невероятно идет!
AnaDevin 30 апреля 2015, 12:50
спасибо)) рада оказаться полезной)