25.04.2015
19597

Плохая девочка Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania

Это мой первый продукт от nyx, хоть и не с soft matte lip cream я собиралась начинать знакомство, а теперь встать, суд идет! приступим к обзору данной помады в оттенке Transylvania.

Очень приятная на ощупь туба с матовым колпачком просто наслаждение вертеть его в руках и эликсиром шикарного цвета внутри.

Что мы знаем о Трансильвании? Лично я — то, что это родина Графа Дракулы, но цвет у помады совсем не кровавый, это скорее цвет тёмной ночи, в которую Граф выходит по своим делам.)

Текстура у помады необычна для меня, кремовая лип крим как-никак: как будто наносишь на губы жидкий бархат. Однако, данный цвет наносится весьма затруднительно, полосит, но при наслаивании сгладить неровности цвета можно. А вот неровности и недостатки губ не сгладить, увы, никак. Более того, помада хотя больше грешу на сам оттенок подчеркнёт все ваши шелушения да ещё и новенькие придумает.
При носке в принципе, как обычная матовая помада, губы подсушивает, но не так, что хочется её быстрей с себя стереть.

Для наглядности мои губы до и после Трансильвании:

Сразу после нанесения возникают приятные ощущения, будто губы стали бархатными-бархатными, жаль, что в зеркале всё не так приятно: на губах непонятные комочки и вид в целом ну не очень.

Ещё один недостаток помады в том, что весёлым девушкам она точно не подойдёт, потому что помада остается в складках губ и при улыбке это очень чётко видно. Следующее фото это подтверждает если вы слишком впечатлительны, то его лучше Вам не смотреть

Стойкость помады часа 4 точно, если вы не будете есть ничего жирного.
Стоимость: 6$

Что имеем в итоге?
Правильно, оценку 3.
Однако, в защиту подсудимого могу сказать, что из далека всё смотрится не так плохо и это отличный цвет для вечеринки или фотосессии. Ещё можно погрешить на мои губы и руки и поставить 4

В заключении вот вам я и Трасильвания с телефона

Я Аня, ко мне на «ты».)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

LeonRoux 25 апреля 2015, 19:05
Что то в общем виде она вообще плохо выглядит, хотя в близи носить можно
neveselova 25 апреля 2015, 20:07
вблизи с этой помадой главное не улыбаться
Irsana 25 апреля 2015, 19:16
Качество, увы, подкачало, но большие голубые глаза она оттеняет потрясающе выгодно!
neveselova 25 апреля 2015, 20:08
спасибо
а качество, это да, печальное.
Doletsky 25 апреля 2015, 19:27
Она ужасная, в тестере мне очень понравилась, но она там гораздо более сухая и ложится намнооого суше
А эта и течет и ложится проплешинами, сколько слоев ее не намажь(
neveselova 25 апреля 2015, 20:16
ложиться трудновато, это да, беда  , но моя не течёт.
graceful_art 25 апреля 2015, 19:37
Вот конкретно у Transylvania качество действительно жутковатое, много негативных отзывов видела. Но из этой линейки у меня есть Copenhagen — качеством я более чем довольна, после покупки вообще почти неделю не вылезала из этой помады, так понравилось всё:) Видимо, как и всегда, беда каких-то определенных оттенков.
neveselova 25 апреля 2015, 20:10
да, читала много хороших отзывов на эти помады, поэтому грешу на оттенок) ну мне его подарили, да и куда использовать уж найду) в конце концов, всегда можно и дома покрасоваться
kateryna_katarovska 25 апреля 2015, 19:38
да, в общем виде как-то не очень. жаль, цвет крутой, а ТХ никакие вообще. У меня такая же матовая NYX в оттенке Amsterdam, но с ней нет таких проблем.
neveselova 25 апреля 2015, 20:11
цвет, да, безумный
давно хотела такой фиолетовенький, жаль, что это по качеству плохиш)
kateryna_katarovska 25 апреля 2015, 20:50
а если из матовых помад Inglot подобрать что-то? Там качество намного лучше, да и оттенков хватает.
Merry_Di 25 апреля 2015, 19:42
Цвет конечно прекрасный и Вам идет ага)На свои руки и тем более губы грешить не стоит, в этой линейке не удались самые светлые оттенки и этот к ним в добавочку.
Спасибо за пост)
neveselova 25 апреля 2015, 20:14
спасибо!
ну вот, ещё и светлые не удались, а я на Stockholm и Abu Dhabi засматривалась)
Merry_Di 25 апреля 2015, 20:23
Не-не-не, я про САМЫЕ светлые))Каир, Лондон, Сидней ну и Токио так себе. Стокгольм хороший( по крайней мере на мне). Так что в этой линейке только крайние крайности не удаются)
neveselova 25 апреля 2015, 20:26
а мне Лондон темнее Стокгольма показался (на оф. сайте смотрела), ну раз эти 2 нормальные, то можно присмотреться)
Darja 25 апреля 2015, 20:56
Хотела ее, пока не посмотрела в интернете свотчи… Вот и ваш отзыв подтвердил ее капризность.
Kapitan_Malina 26 апреля 2015, 12:38
Полный образ прекрасен!
Эх, столько негативных показательных отзывов на Трансильванию, а я все равно ее хочу несмотря ни на что…
neveselova 27 апреля 2015, 10:45
спасибо
раз уж хочется, почему бы и не позволить себе, вдруг удастся её приручить)
Ksks_Ksenya 11 октября 2015, 13:24
Ой ой ой… после вашего поста про помаду-лак от есте лаудер я все таки её купила))) но вот эту малютку nux я пошла тестировать как раз в тот день. То ли тестер мне попался плохой, то ли звезды не так сошлись, но такого кошара я ни видела давно. Я не смогла нанести её на губы! Ни в один, ни в два слоя ( расстроилась помню.