Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2015
22396

Lush Fresh Handmade Colour For Lip Confident & Decisive - помады Lush Уверенность и Решительность

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о несколько нетипичных для меня текстуре и марке.
Поехали!

Так сложилось, что я с некоторым сомнением отношусь к натуральной косметике(больше верю уж в совсем натур соки и масла, чем во что-то на основе онных), но однажды зайдя в Лаш в поисках очередного супер светлого тонального крема, я наткнулась на этих двух товарищей.

Товарищ намбер ван — помада Lush Fresh Handmade Colour For Lip Уверенность.
Небольшой пузырек с крышкой, напоминающей пипетку, и биркой с названием оттенка, именно бирка и оттенок, как цвет, так и название, меня и подкупили.
Сразу о том, что не понравилось, причем в обеих помадах — спонж. Это ужасно, он твердый, на него набирается слишком много продукта, ну, и его минимализм на фоне внушительной крышки не способствует удобному нанесению, но при всех неудобствах цвет все же важнее.
Глубокий сливовый с нотками бордо и вишни и металлическим отблеском, прекрасен, чертяка. Ничего вам не напоминает?
Конечно, напоминает. И не что-нибудь на Сирену от Nyx. Так что, кто не может найти Сирену, Уверенность, ну, очень похожа, только вот не матовая и не такая стойкая, хоть и производитель это обещает.
Губы не сушит, супер комфортна, вкуса-запаха не имеет, но на всем отпечатывается и съедается в среднем за 2,5-3 часа. К ее чести, съедается вполне скромненько и постепенно без проплешин.

Товарищ намба ту — помада Lush Fresh Handmade Colour For Lip Решительность.
Характеристики упаковки и недовольство относительно спонжа тут все те же, поэтому перейду сразу к цвету.
Очередная красная помадаТМ.
Ярко красный, с холодным подтоном и нотками вишни, производитель говорит, что это именно то, что доктор прописал, чтобы почувствовать себя тру пинап герлой(станет потеплее проверю)
Губы по прежнему не сушит и питает из-за таинственных масла жожоба и двух видов воска. Что приятно, несмотря на жидкость, нематовость и нестойкость, за контур губ не уплывает, можно носить без карандаша(во всем этом они с первым товарищем совпадают, не писать же все и сразу под одним)
Комбо свотч
Резюмирую: очень приятные помады на каждый день(в линейке есть и более спокойные цвета, если что), когда есть возможность заново подкрасить губы, не для важных и ответственных мероприятий имхо, на лето вполне ок.

Оценка: 4+ обоим(не всем же быть матовым, кому то и губы питать надо, ну, и цвет выше всяких похвал)
Цена: 14,5 фунтов за каждую.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 24 апреля 2015, 15:40
Очень интересные продукты. Я почему-то думала, что будет наоборот и они будут убегать. Поэтому четкость в границах контура порадовала.  
morgan 24 апреля 2015, 16:23
Какая Вы нежная и милая с Решительностью)  
Letta 24 апреля 2015, 16:26
Какая вы яркая и эффектная  
Pyretta 24 апреля 2015, 16:37
Ой, а я и не знала, что у Лаш есть декоративка, да еще и такая прекрасная. Вот темнота…
evaisinsidehercat 24 апреля 2015, 18:04
У меня была «Уверенность», сначала нравилась: ложилась хорошо, приятно ощущалась на губах, правда, не стойкая совсем была. Но буквально спустя месяц изменился запах (хранила в прохладном месте, с собой не носила), консистенция (начали появляться какие-то комочки), хотя срок годности был в порядке. В общем, полетела она в мусорку и больше я к декоративке Лаш не подходила. Упаковка у них, кстати, забавная, но спонж — реально как насмешка, совершенно бестолковый. Как по мне, так лучше бы упаковали в темные какие-то флакончики, чтоб не портилась так быстро.
Pi-ro-zhok 24 апреля 2015, 18:26
Ух ты, как раз сегодня подумала о декоративной косметике в lush, и стоит ли ее пробовать, спасибо вам за пост, очень кстати!  
Klavas 24 апреля 2015, 19:08
Спасибо, для меня это открытие, что у этой марки есть декоративная линейка. На Вас оттенки изумительны.
mistylake 24 апреля 2015, 19:56
Последнее фото с «Решительностью» — восхитительно! Прекрасная гармония с цветом волос.
zelyonka 24 апреля 2015, 20:21
Ой, какая Уверенность классного цвета! Среди тёмных помад люблю именно такие оттенки хотя и не ношу))
А светлый Лашевский тональный, который Джекки Оутс… Да, он подкупает своей фарфоровостью, но на деле никчёмный) Не перекрывает ничего ну совсем, только даёт лёгкий оттенок коже. И скатывается ужасно при нанесении(
Allegoria 25 апреля 2015, 12:53
Ой, а мне их тон подошел, если мешать с увлажнялкой, спасибо, что напомнили. ))
zelyonka 25 апреля 2015, 20:34
Здорово, что вам подходит :) Предполагаю, у Лаш качество может меняться в зависимости от партии (всё-таки вручную делают), либо они изменили формулу, т.к. я давно покупала.
Allegoria 25 апреля 2015, 20:58
Да, от замеса многое у них зависит… О, я покупала его еще тогда, когда тон у них только появился на нашем рынке.  
bibilibiriboza 25 апреля 2015, 01:16
Вы такая красивая! Вторая вам очень идет. Спасибо за обзор, всегда было интересно, что они из себя представляют
Ayrora 25 апреля 2015, 09:51
Более светлая помада на вас смотрится гармоничнее, как по мне.
Allegoria 25 апреля 2015, 12:54
Симпатично лежат, не ожидала от Лаш такого, т.к. специализируются прежде всего на просто приятностях ванно-банных, а потом уже на уходе… И уж потом на декоративке.
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:35
Интересный формат — неожиданный для помад.
Красная смотрится потрясающе!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела10Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной53Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...