Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, Дамы)) Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о моей первой, но надеюсь не последней четверке от Шанель. Прошу под кат. О тенях с подобными зелеными оттенками я мечтала давно. Очень хотела попробовать знаменитые Мурано, но так и не смогла их достать. Поэтому, когда Шанель выпустили обновленные четверки, я даже не задумывалась какая же именно палетка появится в моей коллекции. Полное название продукта: Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow № 232 Tisse Venitien. Произведены мои тени в Италии. Вес составляет всего два грамма, учитывая стоимость продукта, можно сказать, что производитель пожадничал. Хотя для меня это скорее плюс, быстрее закончатся, а значит появится повод купить новые. Палетка находилась в стандартной картонной коробочке, к ней прилагалась инструкция с описанием продукта, а так же несколько схем макияжа. Так же в комплект входит черный бархатный чехол. Я такие чехлы люблю, так как моя косметика часто путешествует со мной в сумочке, такие чехлы защищают коробочки от повреждений. Упаковка теней сделана из качественного пластика. Коробочка очень миниатюрная и суперлегкая (двушки Герлен куда тяжелее и объемнее). Открывается палетка на 90 градусов, для меня это немного неудобно — боюсь случайно отломать крышку. Закрывается легко со щелчком, открывается тоже просто — ногти будут целы. Зеркало большое, учитывая размер теней, удобное, в походных условиях сойдет. Имеется два маленьких спонжа. Я наносила ими только один оттенок — самый светлый. Тени отдают неплохо, наносят ровно, но с темными оттенками скорее всего будут проблемы. Стойкость у теней приличная. На моих жирных веках без базы держатся 3 — 4 часа, затем начинают скатываться. При использовании немного пылят. Вот так оттенки выглядят на солнцеВ тениВсе оттенки поближеВсе оттенки на солнце и при искусственном свете Теперь разберем каждый оттенок в отдельности Первый оттенок является моим любимчиком, именно из-за него я и купила палетку. Он очень красивый и самодостаточный. Сам оттенок достаточно сложный, я бы назвала его изумрудным. Пигментация отличная, на веко передается хорошо, не плешивит, отлично тушуется, не отпечатывается. При нанесении пушистой кистью может осыпаться, удалить его потом совсем не просто. Я наношу плоской синтетической кистью или влажным способом, тогда он раскрывается во всей своей красе. Второй оттенок слабо пигментированный с красивым перламутром. Именно его я использую чаще всего. Хорошо смотрится под стрелку и в легком натуральном макияже. Кожа у меня светлая, поэтому его достаточно неплохо видно на веках. На моей более темной подруге не видно совсем, даже если наложить в 2-3 слоя. Этот оттенок так же хорошо ложится и легко тушуется, совершенно не осыпается. Я наношу его аппликатором или пальцем. Кистью получается совсем прозрачно. Третий оттенок — серо-зеленый, болотный с красивым зеленым отливом. Он более матовый нежели первый и самый темный в палетке. Наносится легко, растушевывается отлично, пигментация на высоте. При нанесении, так же как и первый, осыпается, на веке не отпечатывается. Данный оттенок спрессован лучше чем остальные три, не такой рыхлый, а значит более экономичный. Я часто выделяю им внешний уголок глаза.Четвертый оттенок — это блестки на серой базе. Очень красиво смотрится. Ни один праздничный макияж со времени покупки палетки не обходится без него. Ношу под стрелку, а так же поверх любых других теней, смотрится очень эффектно. Пигментация отличная, тушуется хорошо. Я наношу влажным способом, плоской кистью или пальцем — не осыпается. Пробовала нанести натуральной пушистой кистью, немного осыпались блестки. При таком способе на веке остаются лишь блестки, цвета практически совсем нет.Свотч всех оттенков, думаю понятно где какой Подводя итог, хочу отметить, что тени хорошего качества, оттенки очень красивые. Но к ним нужно привыкнуть, попробовать различные варианты макияжа и способы нанесения, чтобы раскрыть все их достоинства и недостатки. Простой данную палетку точно не назовешь. Немного моих макияжей Дневной свет При электрическом свете вечером. В расфокусе хорошо видны блестки. А вот так выглядит на глазах самые светлый оттенок. (Прошу простить за брови, не думала, что на фото они будут выглядеть так неаккуратно). В общем, мне было очень интересно познакомиться с этой палеткой, я рада, что она у меня есть. Обязательно куплю еще пару палеток из этой линейки. Срок использования: около года. Цена: мне достались за 2200 рублей. Оценка: долго сомневалась, но учитывая все плюсы и минусы, думаю 4 будет честной оценкой. Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой рутинный день
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Комментарии
MadlenVolya22 апреля 2015, 06:46
Очень красиво палетка подчеркнула цвет ваших глаз!
Viche4ka22 апреля 2015, 07:29
Спасибо большое)) Несмотря на все трудности, люблю ее!
NadiaS22 апреля 2015, 06:52
Изумрудный очень красивый! Я бы тоже только ради него купила.
Viche4ka22 апреля 2015, 07:31
Изумрудный моя любовь)
montanamontana22 апреля 2015, 07:42
История этой моей палетки очень похожа на Вашу. Хотела мурано, проворонила и при первой возможности купила эту палетку. Зеленый бутылочный просто ох. Нигде такого не встречала. Мои голубые глаза просто бесподобно подчеркивает.
Viche4ka22 апреля 2015, 08:09
Я перед покупкой все магазины оббегала, пыталась найти более бюджетный аналог или однушку, так как из-за одного оттенка не хотела покупать всю палетку. Ничего не нашла, пришлось брать эту. Я нисколечко не пожалела. Палетка отличная, а цвета просто сказка))! Интересно было бы почитать ваш отзыв))
Mari90922 апреля 2015, 07:44
Ох, как я их люблю! И эти, и другие четверки. Мне очень нравятся родные спонжи и само качество и отдача цвета. Хорошо получилось!
Viche4ka22 апреля 2015, 08:10
Да, палетки получились что надо! Вы уже большую коллекцию собрали?))
Mari90926 апреля 2015, 20:19
3 штуки, купила бы еще, но держусь пока
Viche4ka27 апреля 2015, 02:37
Класс! А какая самая любимая?)))
Mari90901 мая 2015, 19:29
Tisse Rivoli. Все никак не допишу про нее
Vidija_1722 апреля 2015, 08:27
Спасибо за обзор! Облизываюсь на эту палетку с самого её выхода в свет, но с покупкой пока не сложилось. Очень нравятся цвета и текстуры, и на глазах тени смотрятся волшебно!
Viche4ka22 апреля 2015, 08:35
Спасибо вам, что читаете Я сейчас тоже еще на парочку заглядываюсь, еще и от Эсти новые палетки вышли, а скоро уже и летние коллекции появятся — так хочется все попробовать!
beautyfairy22 апреля 2015, 08:45
Прекрасная палетка! Она шикарная . Обожаю новые тени Шанель. Эта палетка на очереди)
Вам очень идет(под ваши глаза)-благородные оттенки.
Viche4ka22 апреля 2015, 10:33
Спасибо большое за комплимент
Natalia_Bos22 апреля 2015, 09:41
Прекрасная палетка!
Viche4ka22 апреля 2015, 10:34
Полностью согласна с вами
Baramba22 апреля 2015, 13:16
Драгоценности на глазах! Очень нарядная палетка, глаза с ней так и лучатся! И брови у вас аккуратные)
Viche4ka22 апреля 2015, 13:31
Спасибо Палетка — праздник! Я и на Новый Год, и на Рождество, и на День Рождения с ней не расставалась
Комментарии
Вам очень идет(под ваши глаза)-благородные оттенки.