Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Фотография:Название продукта:Набор теней для бровей Essence eyebrow set #01 natural brunette style Развернутое мнение:Познакомилась я с этим набором благодаря подруге. Она так его нахваливала, что я тут же побежала в магазини мне надо, и мне. Тогда не было выбора для блондинок и брюнеток, но светлый оттенок замечательно подходит и рыжим, и блондинкам, и шатенкам. Вообще универсальная штука) Мы с ним тут же сдружились, и уже года три не расстаемся.хотя я ему иногда изменяю, но он терпеливо ждет на полочке Тени очень хорошо пигментированы, отлично отдают цвет, пылят в меру. Светлый оттенок на желтой коже начинает рыжить, на моей же розовой, такого греха замечено не былок счастью. Темный оттенок является холодным, не рыжит совсем. Цвета действительно натуральные, как уже сказала, палетка для брюнеток подходит для всех. При помощи этих теней можно добиться любого эффекта, хоть натуральные густые брови нарисовать, хоть графичные.а еще я этими тенями контурирую нос иногда, но это не так важно upd.Стойкость:брови ваши не улетят, даже если вы будете с ними спать лицом в подушку) смыть обычной водой проблематично. Легко удаляются мицеляркой. А теперь перейдем к фотографиям: Совершенно бесполезная кисть, которая с перевыпуском набора стала колючей.На этом фото кажется, что тени плохо переносятся, но при нанесении на бровь дело обстоит иначе.Трафаретами не пользуюсь, но возможно они будут полезны новичкам. «Голая» бровь, показываю на ней, потому что сейчас она самая проблемная. Подпалила основаниезажигалкой, посередине пробел уже много лет (никак не хотят тут расти волосы)Оформленная темным оттенком бровь:Оформленная светлым оттенком (Из-за пробелов пришлось наслаивать в некоторых местах):боже какая она широкая получилась
Ну и полный образ :)Цена:207 р. без скидок Оценка:5+
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Косметичка в отпуск к морю
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Риносептопластика - мой опыт
Naj Oleari Click On Me Spicy
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
Soleil721 апреля 2015, 06:49
брови шикарные а как по стойкости? к концу дня тени не улетучиваются?
grafskayahey21 апреля 2015, 10:01
Спасибо, нет, очень стойкие. И водой не смоете ни за что)
bubochka21 апреля 2015, 08:41
Какие красивые четкие брови получились! Когда-то пользовалась этим наборчиком и подсадила на него всех приятельниц)) И впрямь хорошо пигментированные, очень стойкие (даже если сильно потереть рукой, чуток поблекнут, то не сотрутся), а вот смывались легко. Кисть и впрямь ужасная, своей пользовалась. Эх, скучаю по ним, но я теперь на карандаши для бровей подсела. Достойные тени для бровей, Clarins, например, для меня оказались куда слабее.
grafskayahey21 апреля 2015, 10:14
Да? А я так его хотела У меня с карандашами не складывается, постоянно норовят утечь или стереться после того, как брови потру :( Может просто свой идеал не нашла
bubochka21 апреля 2015, 10:23
Насчет карандашей — от теней я отошла всего месяца 2-3 назад, пока что попробовала карандаша 4. И все они по стойкости уступают этим теням Essence) А насчет наборчика Clarins — ну, может, только мне они не понравились, а для Вас окажутся идеальными) Мы ведь все разные! Лично для меня в этом наборе слишком много всего лишнего, оттенки мне не подошли, стойкость показалась слабее Essence. Но, повторюсь, тот, кто ищет компактный и многофункциональный набор для бровей, тому непременно к нему присмотреться надо! Тени для бровей Shiseido — отличные! Ничего лишнего для меня и оттенки подошли)
airedream21 апреля 2015, 08:57
У вас запоминающаяся внешность! Здорово рисуете брови, а с кем же изменяете наборчику?
grafskayahey21 апреля 2015, 10:03
С карандашами, в т.ч. и essence)
Cassandra_Neverhood21 апреля 2015, 08:59
А по классическому двухцветному оформлению тенями не пробовали применить палетку? Более рельефно выглядеть может, мне думается.
grafskayahey21 апреля 2015, 10:04
Раньше так и делала, но мне сейчас нравится оформлять полностью тёмным
LesYA8622 апреля 2015, 12:52
А как это классический способ?
wonder_woman_kgd21 апреля 2015, 09:36
Мне кажется чуть ярковато получилось Хотя может в жизни смотрится естественней У меня такой наборчик уже около 3х лет, только в оттенке для блондинок 02 кажется и ее считаю удачней т.к оба цвета в ней более нейтральные
Anna_Mi21 апреля 2015, 10:07
Какие яркие брови сразу получились! Спасибо за отзыв, попробую поискать и попробовать на себе, заинтересовал продукт ;)
mafania21 апреля 2015, 11:16
Слишком много бровей получилось на лице, как по мне. Вы очень миленькая, мне кажется более натуральный вид оформления бровей был бы актуальней. Палетка заинтересовала, спасибо за обзор )
grafskayahey21 апреля 2015, 12:02
С опытом пришла к выводу, что натуральные брови не для меня)
vroni22 апреля 2015, 18:15
их не просто слишком много, они слишком искусственно смотрятся…
man_i_ya21 апреля 2015, 11:39
Есть у меня такая палетка, одно время активно пользовалась, а сейчас вернулась к карандашам. Сейчас у меня ева и люмине.
Kintalassa21 апреля 2015, 13:06
Да, сами тени хороши, стойкие, пигментированные, но боже, как отвратительно сделана подложка. Я, конечно, понимаю, что это бюджетный вариант и все такое, но производители могли бы не поскупиться на кусочек толстой пластмассы. Из-за этого даже не хочу повторять покупку) Выгодно и удобно их приобретать только тем, кто все рефилы помещает на магнитную палетку.
GoldDaisy21 апреля 2015, 13:17
Вы кстати правы) Я именно так с ними и поступаю, покупаю и сразу в магнитную палетку.
GoldDaisy21 апреля 2015, 13:19
Я люблю эти тени, из-за того что часто езжу между городами, живут у меня как тревел вариант. Но кисть использую свою.
Letta21 апреля 2015, 13:24
Вам очень идут такие брови
У меня был такой набор от Эссенс, я пользовалась только им и даже иногда покупала карандаши для бровей, но выкидывала. Полгода назад взяла набор для бровей от Wet n Wild и влюбилась. Выкинула даже набор от Эссенс!)
mafania23 апреля 2015, 11:19
Могу попросить Вас написать отзыв на Wet & Wild? А то для меня это очень актуальный вопрос, планирую свою BeYu заменить на что-нибудь поинтересней. =) Мечтаю об Anastasia BH, но уж очень дорого.
Letta23 апреля 2015, 14:12
Ответила вам в личные сообщения:)
Brunettie21 апреля 2015, 14:06
Тааак, пожалуй, куплю такой наборчик хотя бы из-за трафаретов)))
Disneya21 апреля 2015, 14:09
Я конечно понимаю, что тени бюджетные, но как по мне, так они слишком рыжат… Причем на лице это заметно не меньше, чем на руке…
Ulanna8621 апреля 2015, 14:22
Классная штука, но мне кажется очень ярко, а так классно!
AlekSashka21 апреля 2015, 14:44
Тени хорошие, но с бровями, мне кажется, перебор. У вас такая яркая и в то же время нежная внешность, и свои брови хорошие, их просто подчеркнуть нужно. А тут просто страшно представить, как это всё выглядит в реальности вблизи. Ваше, конечно, дело, и ваш опыт…
Anetaaa21 апреля 2015, 14:48
Ээм… По-моему, эти тени для бровей выглядят неопрятно. У Вас ТАКИЕ шикарные брови сами по себе, такая форма, объем- просто супер! А эти тени сделали их тяжелыми, грубоватыми… и т.д. Хотя, видно, что Вы аккуратно наносили их. Вам бы цветной гель для бровей хороший и его будет достаточно.
grafskayahey21 апреля 2015, 15:08
Увы, на бровях много пустых мест, и накакие гели не могу сделать то, что нужно(
Allegoria21 апреля 2015, 15:46
Это Вы еще пустых мест не видели. Я 10 лет щипала ниточки, и как оно отрастало до нормальных средних бровей — это ад. )) А продукт качественный, сейчас нигде не вижу, правда. Брала в более светлом оттенке, как отмечали выше, обе половинки там нейтрального цвета.
KatrinVesna21 апреля 2015, 18:14
В Германии продается ;)
Allegoria21 апреля 2015, 19:05
Это ж надо еще дождаться поездки в те края ))
ElenaBL21 апреля 2015, 17:01
У меня есть такой для блондинок, если честно я не в восторге! Цвет откровенно рыжит! Да и стойкость не особо, требует геля закрепителя. От Catrice набор больше понравился!) Но это сугубо личное
gothiana21 апреля 2015, 17:14
Понимаю, что мы не обсуждаем тут форму бровей, а сам продукт, но ломаная, остроугольная темная бровь меня тоже смутила… Мне тоже нравятся яркие брови, но с формой что-то не то ))) простите. А тени такие видела в магазине, но не взяла, побоялась за качество. Оказались хорошие. Но у меня теперь АБХ, пока их не закончу, о новых думать не буду)
grafskayahey21 апреля 2015, 19:00
Всегда так рисую, потому что мне нравится:)
Natalia_Bos21 апреля 2015, 20:02
Светлый оттенок более гармонично смотрится. Отличный набор!
Anna_B21 апреля 2015, 21:41
Я бы с такими бровями из дома бы не вышла. У вас отличные брови, за что вы так с ними. Спасибо за обзор, ищу средство для оформления бровей и хочу именно тени. Присмотрюсь к этой марке.
Alisrazorus22 апреля 2015, 00:11
ну так и не выходите (:
Sveto4ek9022 апреля 2015, 18:25
Боже, с такими бровями я думала вам лет 25! Прослушайтесь к советам, не рисуйте такие брови. А то через год или два будете смотреть и ужасаться где были ваши глаза в это время :) Я сама часто на свои фото смотрю и ужасаюсь, а теперь начала прислушиваться к советам, и вам советую ;)
grafskayahey22 апреля 2015, 18:52
Уже год так рисую, глаз радуется. А на счет возраста, мне пока что на руку выглядеть куда старше)
Anna_B22 апреля 2015, 20:39
Ваша юность — ваше преимущество. Она больше никогда не повторится. Прислушайтесь к советам, вам же только из добрых побуждений советуют. У Вас красивое лицо, и отличная форма бровей. Нет смысла так ее зарисовывать.
Комментарии
а как по стойкости? к концу дня тени не улетучиваются?
Когда-то пользовалась этим наборчиком и подсадила на него всех приятельниц))
И впрямь хорошо пигментированные, очень стойкие (даже если сильно потереть рукой, чуток поблекнут, то не сотрутся), а вот смывались легко. Кисть и впрямь ужасная, своей пользовалась.
Эх, скучаю по ним, но я теперь на карандаши для бровей подсела.
Достойные тени для бровей, Clarins, например, для меня оказались куда слабее.
У меня с карандашами не складывается, постоянно норовят утечь или стереться после того, как брови потру :(
Может просто свой идеал не нашла
А насчет наборчика Clarins — ну, может, только мне они не понравились, а для Вас окажутся идеальными) Мы ведь все разные! Лично для меня в этом наборе слишком много всего лишнего, оттенки мне не подошли, стойкость показалась слабее Essence. Но, повторюсь, тот, кто ищет компактный и многофункциональный набор для бровей, тому непременно к нему присмотреться надо!
Тени для бровей Shiseido — отличные! Ничего лишнего для меня и оттенки подошли)
Здорово рисуете брови, а с кем же изменяете наборчику?
02 кажетсяи ее считаю удачней т.к оба цвета в ней более нейтральныеУ меня был такой набор от Эссенс, я пользовалась только им и даже иногда покупала карандаши для бровей, но выкидывала.
Полгода назад взяла набор для бровей от Wet n Wild и влюбилась.
Выкинула даже набор от Эссенс!)
Мечтаю об Anastasia BH, но уж очень дорого.
А тут просто страшно представить, как это всё выглядит в реальности вблизи.
Ваше, конечно, дело, и ваш опыт…
А продукт качественный, сейчас нигде не вижу, правда. Брала в более светлом оттенке, как отмечали выше, обе половинки там нейтрального цвета.
Спасибо за обзор, ищу средство для оформления бровей и хочу именно тени. Присмотрюсь к этой марке.
А на счет возраста, мне пока что на руку выглядеть куда старше)