21.04.2015

Collistar Satin Eye Shadow Primer+Colour #4 Bottiglia

Здравствуйте, девушки!

Моя знакомство с тенями Коллистар началось очень удачно, и в этот раз я решила попробовать тени с сатиновым финишем.

Название продукта:Collistar Satin Eye Shadow Primer+Colour #4 Bottiglia

Развернутое мнение: Футляр точно такой же, как и у теней из матовой серии. Качественный пластик, удобный механизм, в комплекте идут аппликатор и зеркало.
Текстура теней удивительно мягкая, шелковистая, помол мелкий. Беспроблемно набираются на кисть и растушевываются.
Оттенок Bottiglia переводится с итальянского как бутылка, то есть, по идее, должен быть такой бутылочный зеленый, но производитель явно ошибся, или же я никогда не видела бутылки подобного цвета.
Для меня это — не совсем классический зеленый, я в нем иногда вижу синие нотки, именно поэтому, мне кажется, этот оттенок оказался не совсем подходящим моим голубым глазам.
Финиш, как я уже упомянула, сатиновый, шиммер отсутствует.
Пигментация высокая, за счет этого получить насыщенный, глубокий цвет очень легко.
Но при нанесении осыпаются. Поэтому я сначала делаю макияж глаз, а уж потом «рисую лицо». Несмотря на этот малоприятный факт, стойкость отличная, и в течение дня они остаются на глазах, а не где-то на щеках и не отпечатываются на верхнем веке, если я рисую ими стрелку, не собираются в складку, не скатываются. Удаляются легко обычным средством для демакияжа.
Наношу тени на базу, хотя они и заявлены как тени+праймер.

на этом свотче видно, как тени осыпаются при нанесении.

Цена:14 евро
Оценка:4+

KSeniia_S 21 апреля 2015, 17:18
О, какой редкой красоты оттенок.
И соло и в виде стрелки смотрится здорово!
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:52
Ксюша, мне оттенок тоже понравился)) Я чаще смоки делаю, стрелку редко.
MissDifferentA 21 апреля 2015, 17:20
Очень красиво под ваши глаза такого цвета смоки!)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:51
Milena72 21 апреля 2015, 17:31
Интересные какие тени.
Такой сложный неоднозначный оттенок, который очень идет Вашим глазам.
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:51
Спасибо! Оттенок действительно необычный.
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 17:35
Какой красивый цвет, благородно смотрится! Мне кажется что он хорош не только соло, но и в сочетании с матовым светло-серым.
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:50
Отличная идея. А вот матовых серых, да и вообще серых теней у меня нет)
Parcha 21 апреля 2015, 17:43
красивый малахит? цвет, вам однозначно идет!) очень заинтересовал ваш лак, поделитесь, что за фирма и оттенок
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:48
Dior Sunwashed из летней коллекции))
Parcha 22 апреля 2015, 20:29
Спасибо, отправлюсь на его поиски))
Baramba 21 апреля 2015, 18:01
Тиснение какое кайфовое, как будто драпировка на ткани. И цвет очень выверенный, украшает. Но тут еще и мастерство визажиста надо учитывать!
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:45
Мне тоже тиснение понравилось))
Lapa77 21 апреля 2015, 18:03
В стрелках просто… мечта!
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:45
Сабина, спасибо!
Ansejour 21 апреля 2015, 18:20
Очень красивый глубокий оттенок!) Ваши прекрасные глаза (   ) только подчеркнул!)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:46
ksunia 21 апреля 2015, 18:36
Очень нетривиальный цвет, ваши серо-голубые глаза просто созданы для него!
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:46
Согласна, цвет необычный. Спасибо!
Isterika 21 апреля 2015, 18:50
Наташа, зря ты говоришь, что с твоими голубыми глазами оттенок не совсем сочетается… Сочетается и еще как!   И вообще тени меня покорили! И тиснением и цветом… Я наверное их тоже куплю))
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:47
Лена, если честно, я привыкла к другим зеленым, поэтому поначалу этот оттенок мне странным показался, хотя и очень красивым.
beautyfairy 21 апреля 2015, 18:51
Наталья, безупречный макияж! Цвет очень красивый
Настоящий изумруд. Прекрасно смотрится)
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:47
Tata178 21 апреля 2015, 19:35
Как же вам идут насыщенные оттенки)))
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 19:48
LadyByron 21 апреля 2015, 20:42
Какой красивый рельеф в упаковке!
Спонжик насмешил, с такой формой у него ведь только одна сторона получается рабочая
Макияжи оба хороши, и маникюр с желтым лаком тоже
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 21:45
Лена, спонжик абсолютно бесполезный. Зачем он такой корявый — непонятно…
Xtep 21 апреля 2015, 21:23
Оттенок шикарно сочетается со светлыми глазами!
Hadija1991 21 апреля 2015, 21:29
Наташа, в макияже со стрелкой эти тени особенно понравились! Красиво
Катя, спасибо!
Klavas 21 апреля 2015, 21:41
Спасибо Наталья, за показ таких редких оттенков, впечатлили, возможно в магазине точно их пробовать буду.Стрелка супер, я не умею такие
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 21:47
Вероника, спасибо! Для меня нарисовать стрелки — всегда подвиг)
Rossetto 21 апреля 2015, 21:48
Какой интересный оттенок! Он очень хорошо сочетается с вашими глазами, и они дуэтом очень красиво оттеняют волосы. Получается красивое трио :-)
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 15:07
RitaMix 21 апреля 2015, 22:31
Эту серию можно скупать не корню))) обалденный финиш у теней! А конкретно этот оттенок вообще — песня песен, очень здорово гармонирует с голубыми глазами, Наташа, твоим очень подходит. думаю, что и моим пришелся бы по вкусу))) Стрелку ты нарисовала умопомрачительную
Кстати, я со всеми тенями Коллистар так поступаю, сначала рисую глаза, потом тон и все прочее, они действительно осыпаются, особенно шиммерные, потом приходится ловить золотые и серебристые искорки по всему лицу.
MadlenVolya 22 апреля 2015, 07:01
Рита, а я так всегда делаю — сначала глаза крашу, потом тон. Тогда ни один комар носа не подточит, всегда любые осыпашки легко скрыть )
Natalia_Bos 22 апреля 2015, 11:40
Рита, я так и сделала — почти все оттенки скупила))
Спасибо за комплимент!
MadlenVolya 22 апреля 2015, 06:59
Какой оттенок обалденный, редко такие встретишь! Тебе очень идет! Коллистар умеют иной раз удивить!
Natalia_Bos 22 апреля 2015, 11:41
Мадлен, согласна! Мне многие продукты у Коллистар нравятся.
LILY 22 апреля 2015, 08:45
А мне как раз очень понравилось, как цвет оттеняет ваши глаза.
Очень красиво, Наталья)
Natalia_Bos 22 апреля 2015, 11:41
Елена, спасибо!
Можно на ты
LILY 22 апреля 2015, 11:50
Наталья, спасибо) очень приятно) ко мне тоже «ты»))
Iren_A 22 апреля 2015, 13:38
Наташа, я думаю, производитель просто захотел нанести на тени налет романтизма, подразумевая в названии бутылочное стекло. Мне нравится этот цвет на тебе, правда, твои голубые глаза немного уходят в серый.
Natalia_Bos 22 апреля 2015, 14:51
Ира, ты точно подметила — в серый)
Olga182 22 апреля 2015, 14:34
После вашего поста пошла в Летуаль и ИдБ за этими тенями. В первом распродают остатки, во втором уже, цитирую, «вывели» Collistar. =( Где теперь искать?
Понравилось, что цвет не теряется при нанесении, т.к. такие оттенки обычно красиво смотрятся в упаковке, а на глазах превращаются в темную грязючку. Спасибо за наводку, вам очень идет.
Natalia_Bos 22 апреля 2015, 14:51
Может, он-лайн поискать?
Saintkitty 23 апреля 2015, 14:59
Потрясающие тени   Этот же цвет можно назвать teal?
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 15:07
Думаю, для teal он все-таки чересчур зеленоват.