
Продолжаю делиться найденным и прекрасным среди матового, кому интересно — прошу под кат. Поехали!
Жидкая помада Hourglass оказалась у меня практически случайно, делая заказ на всякоэ косметическое у неких перепродажников, я подумала «а почему бы и это не захватить?» Но я была бы не я, если бы птица обломинго пролетела мимо, не задев меня крылом — вместо полноразмерной помады мне пришла эта милая миниатюра примерно за цену полноразмерника в международных онлайн магазинах
Но на деле все оказалось не так плохо, потому как качество помады компенсировало сей неприятный опыт.


Помада спрятана в тубу из плотного пластика, окно на ней показывает цвет помады
В полноразмере туба с бронзовым оттенком, миниатюры же — черные глянцевые.


Свотчи:

На губах


Запаха я особого не заметила, что несомненный плюс перед остальными матовыми жидкими помадами.
Стойкость и комфорт: производитель обещает нам до 14 часов носки без дискомфорта, ссылаясь на всякие магические масла и витамины. Не знаю, как 14 часов, но 10 я его носила в вполне приличном состоянии и под конец дня у меня не было ощущения, что мои губы под силой тяготения жаждут упасть на пол в след за помадой, после снятия бальзамом я все равно намазала, но тут опять привычка и вкусовщина, потому как губы не пересушивает и без бальзама после вполне можно обойтись. Важно бальзам до так же не рекомендуется, если только нанести подержать и полностью стереть, так как бальзам или гигиеничка не дают молекулами этой помады как следует сцепиться с кожей ваших губ.
Вообще изначально, я собиралась назвать пост «спасение для тех, кто не подружился с нубой 46», но как-то мне показалось это через чур уж пафосно и громко, поэтому пишу уже в теле поста.
Да, они очень похожи цветово, с разницей только в количестве синего пигмента в базе, у 46ой значительно меньше.
Фото пруф — слева направо Hourglass Icon, Bourjouis Grand Cru, Nouba Millebaci 46



Еще один его плюс по сравнению в нубой — его можно наслаивать и это нормально выглядит, так что если вы поели и у вас чуть стерлась серединка, сильнее чем чуть ее съесть сложно, я знаю, я пыталась, то можно не стирая, поверх нанести помады и радоваться жизни дальше. Жирную еду она, конечно, не любит, но переносит, то есть кусками помада отваливаться не будет, ну и на гуимплена вы не станете похожей.
Полный образ:


Оценка: 5-(спонж, ну, вы поняли )
Цена: 17 фунтов в международных онлайн магазинах за полный размер и 1700 у наших за миниатюру
Ну, и фото триптих из серии ниудиржался

Я Мила и ко мне на ты
Комментарии
Напишу в личную почту запрос на поставщика :)
Очень понравился макияж глаз.
но 1700 миниатюра это просто грабеж!факт(
Но и правда грабеж…
перепродажа бессмысленная и беспощадная)
абсолютно с вами согласна, хочу еще другие цвета попробовать)
помада, точно помада)
рискнете-рискнете)