15.04.2015

Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non-stop Volume mascara #черная

Делюсь еще одной свое находкой — отличная тушь за смешные деньги!

Итак, герой поста — тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non-stop Volume mascara #черная
Жизнь порой преподносит сюрпризы, когда тушь за 160 р. на ресницах выглядит не хуже туши Dior. Сколько же туши было использовано за все время, которое я крашусь! (а ведь я еще так молода) Начиналось все с Эйвон в школьные годы, и дальше до Dior, YSL, Chanel… Все эти многочисленные мытарства и поисках чего-то особенного, своего, такого, чтоб ресницы были просто ах какие. Сколько разных тюбиков были испробовано! И вывод, который я сделала — 90% результата туши зависит от собственных ресниц. Не сделает Chanel их редких коротких ресничек опахала! Главное, чтобы у туши была хорошая щеточка, которая будет разделять, а не склеивать ресницы, и качество самой туши, чтобы не осыпалась и не растекалась от влаги. В итоге последние несколько лет я покупаю тушь из сегмента масс маркет, поскольку там много подходящих вариантов.
Я не раз уже читала хорошие отзывы на эту тушь, и решила ее попробовать. Цена такая, что если что и выкинуть не жалко. В итоге тушь прижилась. Сейчас у меня уже второй тюбик. Щеточка, как мне кажется, типичная для классической объемной туши, цвет черный.
Фото при дневном свете без вспышки:
Тушь хорошо разделяет и прокрашивает ресницы, не ложится комочками, не осыпается, хорошо смывается любым средством для снятия макияжа с глаз. Что важно, не чувствуется на глазах (я ношу контактные линзы).
Как есть в исходнике без макияжа:
Дневной свет, фото без вспышки:
Для разнообразия искусственный свет и вспышка:
Как вывод — хорошая тушь, меня во всем устраивает.
Срок использования — больше полугода.
Цена — 160 р.
Оценка — 5.

Koshkoladka 15 апреля 2015, 20:47
Тоже не так давно решила купить эту тушь, и… отказалась от люкса   из всех моих тушей эта — самая лучшая. Цена вообще смешная. Теперь подруг агитирую.
Irina1988 15 апреля 2015, 20:52
Да, тушь для своей цены просто супер! Я тоже уже не хочу искать что-то новое, может буду для разнообразия с чем-нибудь чередовать.
Anecka 16 апреля 2015, 08:45
Аналогично
MadlenVolya 15 апреля 2015, 20:47
Эффект обалденный! Давно хочу попробовать эту нашумевшую тушь, но нигде не встречала
Irina1988 15 апреля 2015, 20:53
Я ее видела только в Рив Гош. Зато есть во всех магазинах сети.
MadlenVolya 15 апреля 2015, 20:55
О, спасибо! Я туда очень редко хожу, но придется заглянуть )
Xtep 15 апреля 2015, 23:23
Не во всех. В Ростове в ТЦ Мега долго в Рив Гош удивлялись, что это за марка такая, и почему я у них ищу.
Irina1988 15 апреля 2015, 23:46
Надо же, вроде город большой.
only_red_head 15 апреля 2015, 20:50
Согласна с вами, тоже имею такую тушь, очень нравится кисточка, с контактными линзами глаза не раздражает глаза. Есть одно «но»: у меня она к концу вечера размазывается под глазами, а такое бывает ну просто ооочень редко. Жаль
Irina1988 15 апреля 2015, 20:53
Как так? У меня ни разу в жизни ни одна тушь под глазами не размазывалась.
only_red_head 15 апреля 2015, 21:47
Сама не могу понять, глаза не слезятся, пальцами не тру. Обидно, потому что тушь делает очень красивые реснички.
Irina1988 15 апреля 2015, 22:31
Да уж, обидно…
Ellizabeth 16 апреля 2015, 10:10
У меня тоже размазывается))
only_red_head 16 апреля 2015, 13:48
Я не одна такая
Milena72 15 апреля 2015, 20:53
Очень хороший результат. Впрочем, у Вас свои реснички очень хорошие а тушь их действительно хорошо прокрасила и разделила.
За 160 рублей — такой эффект. Вот я даже не очень этому удивлена. Я в свое время очень долго пользовалась Ленинградской «самоплюйкой». По-моему, это самая лучшая тушь, которая у меня была, а перепробовала я их великое множество.
Спасибо, что показали.
Irina1988 15 апреля 2015, 20:55
Спасибо, рада быть полезной   Я Ленинградскую тушь не застала, но у меня с ней ассоциируеются тетеньки с паучьми лапками на глазах)) такое вот воспоминание из детства, скорее всего у них была другая тушь
Milena72 15 апреля 2015, 21:01
Не, та же самая, просто они в нее действительно плевали, а я красила щеточкой от другой туши, и щеточку мочила водичкой.
Обязательно попробую Вашу. Очень интересно испробовать такой бюджетный вариант.
Euhenia 15 апреля 2015, 20:57
Надо же, дизайн сменили…
У меня дружба с этой тушью уже несколько лет.Иногда, по прихоти, беру какую- нибудь другую, но неизменно возвращаюсь к этой.
Для меня неоспоримый плюс, что её можно наслаивать и при этом она ложится довольно ровно, без комков и склеивания.
Объём тоже радует и то, что можно использовать до последней капли, так как тюбик мягкий и можно выдавливать остатки.
Ленинградская тушь Форева!   (фабрика- то та самая...)
Irina1988 15 апреля 2015, 20:59
У меня она быстрее высыхает, чем кончается)) Да, дизайн не так давно обновили, сама удивилась.
Tatyssya 15 апреля 2015, 21:27
Моя любимая, она еще есть в синем, зеленом, сиреневом и коричневом цвете, все хороши!
Irina1988 15 апреля 2015, 21:33
Как Вам коричневый? Он действительно коричневый или около черный?
Melusina 15 апреля 2015, 23:12
Можно, я отвечу?   Коричневый очень красивого оттенка, цвет темного шоколада. Моя любимая тушь уже пару лет.
Irina1988 15 апреля 2015, 23:47
Спасибо) теперь мне хочется и коричневую
Anna_Bel 15 апреля 2015, 21:32
Шикарная тушь, у меня есть все цвета:) Смешная история: моя подружка, девушка очень состоятельная, любит забежать в рив гош «что-нибудь купить» — на несколько десятков тысяч. Говорит у кассиров шок, когда она ворохом выкладывает дорогие уходовые средства, люксовые «тенюшки», и пару тюбиков Гурмандиз — она разницы в три слоя красит, супер-драмой, расход большой. Кассиры сначала цепенели, мол, «это что, ТОЖЕ ваше?!», потом привыкли. Люкс люксом, но Гурмандиз лучшая среди тушей, как ни крути. Цветов бы побольше, и поярче, цены бы не было))
Irina1988 15 апреля 2015, 21:36
Смешно   я кстати свою первую тушь Гурмандиз тоже с уходом Клиник покупала)
Lapa77 15 апреля 2015, 21:45
Спасибо за обзор! Присмотрюсь к туши)
Irina1988 15 апреля 2015, 22:32
Рада быть полезной
MimimiXXX 15 апреля 2015, 22:16
Всем тушам тушь  . У меня коричневая и черная! Не сыпется, не размазывается, не склеивает реснички…На другие пока вообще не смотрю
Irina1988 15 апреля 2015, 22:32
А коричневая действительно коричневая или около черная?
Anna_Bel 15 апреля 2015, 23:07
Коричневая, смотрится мягче, чем чёрная. Зелёная ещё хороша, благородный цвет, неяркий, но смотрится!
bubochka 15 апреля 2015, 22:42
После Шанель Сублик и Клиник Хай Импакт эта — моя любимая)
Xtep 15 апреля 2015, 23:27
Давно искала эту тушь, отзывы уж сильно хороши. Недавно нашла, на радостях сразу все цвета взяла. Пока открыла только зеленую… и как-то я разочарована слегка.   Скромный эффект, ощущается на глазах, еще и ресницы выпадать стали.
Диваж 90 60 90, Вивьен Сабо Кабаре значительно лучше, на мой взгляд.
Irina1988 15 апреля 2015, 23:50
Не пробовала эти туши. По поводу Гурмандиз, как говорится, на вкус и цвет… все индивидуально в общем))
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:36
У меня есть такая, только в старой упаковке. Купила так, чтоб посмеяться. Месяцок поплевалась, а потом влюбилась в неё! У меня короткие, но, в принципе, густые ресницы. И эта штучка с ними творит чудеса: разделяет, оочень удлиняет, подкручивает у самых корней.
Как закончится — поскачу за новой. Надеюсь только, что формулу туши они не поменяли вместе с упаковкой.

Спасибо вам за обзор!
Irina1988 15 апреля 2015, 23:51
Рада быть полезной   формула по ощущениям не поменялась, старенькую я тоже пробовала.
Aquarius_blonde 16 апреля 2015, 00:01
Меня с этой тушью познакомила одна из авторов нашего с вами сообщества красоты:) И была права! Тушь очень хорошая   Познакомила с ней свою подругу, она тоже довольна) А вот моей маме тушь не очень подошла, — осыпается через полдня
Чередую Гурмандиз и Мейбеллин Volum' Turbo boost (черный флакон с серебристыми буквами), рекомендую ее вам, кстати
Irina1988 16 апреля 2015, 11:25
Мне туши Мейбеллин не очень понравились, покупала несколько штук лет 7 назад, теперь уже и не помню почему…
the_tantrum 16 апреля 2015, 00:07
Пару лет назад попалась такая тушь в подарок в РГ, понравилась) Покупала и зеленую, и коричневую, и черную, все хороши!
Мама раньше посмеивалась, что у меня в косметичке туши Chanel и Гурмандиз бок о бок, потом сама распробовала
Irina1988 16 апреля 2015, 11:25
Да уж, удивительное рядом
Anecka 16 апреля 2015, 08:52
Моя любимица, сокровище мое   люблю все оттенки: синюю, фиолетовую — летом, зеленую и коричневую — осенью, черную — зимой   лежат рядом с Шанель Ле Волюм, которая, кстати, отпечатывается на моих веках, а эти умнички! Конечно, нужно пробовать, так как все мы разные, но один раз однозначно стоит ее приобрести, так как если случится любовь, то надолго + сэкономит кучу времени и средств.
Irina1988 16 апреля 2015, 11:26
Конечно, так не угадаешь что подойдет, а что нет. Полностью согласна, попробовать однозначно стоит!
Klavas 16 апреля 2015, 09:12
Я купила ее в командировке, так как часто что то забываю дома, за свои деньги она супер, но это не Шанель и не Армани по эффекту, простая, обычная, с неплохими характеристикам и качеством.
Irina1988 16 апреля 2015, 11:28
Для командировочного варианта самое то
Irchi_W 16 апреля 2015, 10:17
Если встречу, обязательно попробую, а почему бы и нет, эффект хороший, спасибо, что познакомили с ней.
Irina1988 16 апреля 2015, 11:27
Попробовать точно стоит, даже если и не подойдет, стоит она всего ничего…
Saintkitty 16 апреля 2015, 10:24
У меня тушь Гурмандиз зеленая и коричневая, пользуюсь уже больше полугода и тоже очень довольна   Это просто чудо какое-то за такую то цену!
Irina1988 16 апреля 2015, 11:27
Я теперь тоже ей ненарадуюсь)))
a_fedor 16 апреля 2015, 12:16
Тушь хорошая, когда не знаю, что купить, обращаюсь к ней.Люблю щеточки такие без выпендрежа и из щетины.Только вот одно но: день у меня длинный и к концу она обязательно осыпается, что бы я ни делала, у мамы моей тоже.Может, зависит от строения глаз, не знаю.А еще она высыхает быстро, но за ее стоимость ей это можно простить, даже если покупать тушь в 2 раза чаще, все равно экономия.
Irina1988 16 апреля 2015, 14:20
Может быть тушь несвежая? У меня она стала осыпаться только когда подсохла уже в тюбике, новая не сыпется.
Diana-Nathalie 16 апреля 2015, 13:13
Все бы хорошо, но она аллергию вызывает. У меня — дважды или трижды. С коньюктивитом.
И в сети встречала это не раз.
Хотя да — то что, она может сделать ого-го ресницы из ничего — это да. У меня была черная несколько раз и фиолетовая (почему-то называлась бронзой), в старом формате. Нравилось почти все. Но вот этот момент аллергический…
В общем, пришлось прекратить покупать.
Хотя нет — к вечеру плыла, бывало. Но это поправимо.
Irina1988 16 апреля 2015, 14:23
Мне кажется аллергическая реакция — ведь очень индивидуальная, и среди отзывов мне такого не попадалось. Жаль, что Вам не подошла тушь.
Diana-Nathalie 16 апреля 2015, 14:46
Увы — да. Хотя тушь, честно скажу, очень и очень неплоха.
Milena72 16 апреля 2015, 15:25
Ой, как Вы вовремя. Хотела ехать за ней.
Естественно, 160 руб. — это не деньги, не подошла, можно выбросить. Но глазки то потом лечить.
Конечно, все индивидуально, но я не рискую пользоваться продуктом, если на него есть негативные отзывы по поводу аллергии.
Спасибо.
Diana-Nathalie 16 апреля 2015, 15:35
Я не скажу, что у меня прямо на все аллергия. Но иногда случается. Мед вообще стороной обхожу за километр. Почему случилось так с этой тушью — не понимаю. До этого на Мейбеллин только бывало, но не так сильно.
Из бюджетных тушей (на дачу покупаю летом иногда и там оставляю на всякий пожарный, если остаюсь ночевать) хорошие у Eveline. Цена вопроса — около 150 руб. Сейчас, правда и все 200-250 может быть.
Natalia_Bos 16 апреля 2015, 14:14
Отличный результат!
Irina1988 16 апреля 2015, 14:23
Спасибо))
Tata178 16 апреля 2015, 16:57
Будто говорим о разных продуктах. На вас тушь смотрится показательно красиво. А мне она не понравилась: суховата и осыпалась, правда у меня она была в коричневом цвете. Я ее сразу после первого использования выкинула)
Irina1988 16 апреля 2015, 18:07
Может быть попадаются неудачные партии, действительно странно.
Latte 16 апреля 2015, 17:33
Обожаю эту тушь! Она реально лучше люкса, у меня тушь больше востребована в коричневом цвете.
Irina1988 16 апреля 2015, 19:11
Теперь тоже хочу коричневую попробовать))
zelyonka 16 апреля 2015, 22:36
У меня есть все цвета, кроме чёрного) Идеальный вариант по цене и качеству, чтобы попробовать разные цвета на ресницах. Оттенки, кстати, очень интересные. Необычные, но совсем не кричащие, подойдут на каждый день. И главное — хорошая стойкость (у меня почти все туши плывут под глазами, но эта хорошо выдерживает).
Irina1988 16 апреля 2015, 23:53
А вот я цветные туши в целом не очень люблю, разве что коричневую))
MirGehtEsGut 17 апреля 2015, 01:06
Отлично!   Давно на Гурмандиз облизываюсь, буду в Рив Гош прихвачу обязательно)
Irina1988 17 апреля 2015, 11:24
Попробуйте, надеюсь Вам понравится))
Sparkling 18 апреля 2015, 14:54
Интересно как — хожу на курсы визажистов, так там только ею и красят, очень хвалят. Все-таки цена не всегда является определяющим фактором в качестве. Спасибо за обзор
Irina1988 19 апреля 2015, 13:02
Не за что, рада быть полезной))
Berfin 12 мая 2015, 12:30
отличная тушь, реснички длинные такие сразу
Irina1988 12 мая 2015, 12:34
Спасибо))