10.04.2015

Как я полюбила Maybelline Color Tattoo #35 on and on bronze

Фотография:
У меня очень много теней, но к кремовым руки никогда не тянулись. До тех пор, конечно, пока не встретилась с этим продуктом от Maybelline…
Название продукта:Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow #35 on and on bronze
Развернутое мнение: Первым моим оттенком из линейки этих кремовых теней был известный всем №40. Это средство идеально подходит для оформления бровей, а вот для век я нечасто его использую. Именно это и натолкнуло меня на мысль о том, что надо бы прикупить оттенок, который я смогу применить в повседневном макияже. Выбор пал на №35. Это бронзовый цвет, который выглядит почти металлическим. Когда я наношу его пальцем, он становится едва заметным и идеально смотрится со стрелкой, например. При нанесении (и пальцем, и кистью) никаких проблем не возникает — продукт легко наносится на веко и долго держится, что позволяет не переживать о стойкости макияжа. В последнее время я все чаще использую этот оттенок в качестве акцента на веко, когда создаю вечерний макияж.
На руке:
На веке со стрелкой:
В вечернем макияже:
И схема для макияжа (если кто-то захочет повторить макияж, который я придумала с этим оттенком)
Цена:
5/5
Оценка:
60 гривен, примерно 200 рублей

tradledee 10 апреля 2015, 19:53
Как красиво и наглядно показали создание вечернего макияжа. Спасибо. Попробую
Huskovanadiia 10 апреля 2015, 20:18
Большое спасибо! У меня в блоге еще более подробный урок, если надумаете пробовать)
irinchkin 10 апреля 2015, 20:07
Очень красиво получилось! Я тоже эти тени очень полюбила — у меня тауп и розовое золото, ваш цвет посмотрю теперь поближе к еще бирюзовый хочу;-)
Huskovanadiia 10 апреля 2015, 20:18
Большое спасибо!
Brunettie 10 апреля 2015, 20:32
Тааак, смотрю и думаю: «Мне тоже надо!». Именно так 40 номер у меня появился, очень им довольна. Чувствую, придется сходить за бронзой или розовым золотом! Или за обоими)))
Huskovanadiia 10 апреля 2015, 20:44
я тоже уже чувствую, что на завтра добавилось дел))))
Linda_LeiR 10 апреля 2015, 21:34
Красивый и повседневный оттенок. Я ещё люблю нанести на веко бронзу, а стрелку таупом нарисовать. Смотрится интересно
v_krasnoselska 11 апреля 2015, 09:46
Хочу прикупить этот оттенок, чтобы рисковать стрелку омбре. А так у меня есть пара оттенков теней и ни один не использую по назначению)