Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2015
22295

Тональная основа Cargo Cosmetics Foundation oil free в оттенке 10 - мой фаворит

Всем доброго времени суток!
Если Вы в поиске тональной основы, в составе которой нет масел, которая не забивает поры, отлично перекрывает недостатки и подстраивается под тон кожи лица — тогда прошу под кат.

Тональная основа Cargo Cosmetics Foundation oil free в оттенке 10— основа, которая отлично увлажняет кожу, имеет необычное оформление и 100% переобрабатываемую упаковку, за счет чего все средство можно использовать до конца.
Я выбрала самый светлый оттенок под номером 10 — светлый оттенок с бежевым подтоном, что несомненно является плюсом. Тон мне идеально подошел. Сначала он мне показался очень светлым, но со временем тон подстроился под мой оттенок кожи и это, кстати, было заявлено производителем.Следующим плюсом является то, что в составе тональной основы нет масел. Соответственно, основа не забивает поры и кожа дышит. После использования у меня не появилось никаких воспалений.Ароматприсутствует, приятный, слегка парфюмированный, но на коже он не ощущается.
Консистенциякремовая, плотная, равномерно распределяется по лицу.
Степень покрытияварьируется от средней до плотной. Основа хорошо выравнивает тон кожи, скрывает недостатки в виде покраснений и расширенных пор.Стойкостьотличная. Основа держится на лице весь день, не тускнеет, не окисляется.
Финиш слегка сияющий, не матовый, кожа будто излучает красивое естественное сияние.Результат меня радует: основа не сушит кожу, не подчеркивает шелушения и морщинки и весь день выглядит на лице самым достойным образом. Кожа гладкая с идеально ровным тоном, здоровая, будто сияет изнутри и защищенная, за счет витаминов Е и С в составе.Эта тональная основа очень мне напомнила по финишу и степени покрытия многими любимый СС крем Lumene. Но если СС крем мне через пару часов зверски начинает подчеркивать морщинки, то с основой Cargo у меня нет таких проблем. Пользуюсь ей сейчас с огромным удовольствием.
Цена:2000 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 2 месяцев
Меня зовут Ирина. Приятно с вами познакомиться)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   226 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

Koroleva77 10 апреля 2015, 14:34
Спасибо за обзор, Ирина. Лежит и впрямь прекрасно, ровный тон, ухоженный вид, ее совсем не видно. И кожа отличная:) и до и после  
IrinaArt 10 апреля 2015, 14:43
Спасибо за приятные слова) Главное, что не выглядит маской и не забивает поры. Для меня это было важно
Koroleva77 10 апреля 2015, 14:36
Упаковочка, конечно   экологично, но смотрится забавно
IrinaArt 10 апреля 2015, 14:44
Ага, так сказать немного «майонезная»)))
Anetaaa 10 апреля 2015, 15:22
точно, майонезная на 100%.
Irina_Irinovna 10 апреля 2015, 14:50
Кожа ДО тоже отлично выглядит.
IrinaArt 10 апреля 2015, 14:58
Спасибо)Стараюсь поддерживать в хорошем состоянии
Klavas 10 апреля 2015, 15:10
Спасибо за информацию, очень понравился эффект на Вашей коже.
IrinaArt 10 апреля 2015, 15:17
и вам спасибо)
Anetaaa 10 апреля 2015, 15:21
Смотрится на лице не плохо, хотя и светловата чуть-чуть (самую малость), но упаковка   совсем не красивая, хотя и экономичная.
У Вас очень красивые глаза  
IrinaArt 10 апреля 2015, 15:36
Спасибо за комплимент) Да, упаковка не самая гигиеничная, так как воздух поступает, но производитель решил скреативить)
MadlenVolya 10 апреля 2015, 15:26
Упаковка как у дой-паков Бабки Агафьи! )) Но результат даже трудно оценить, у вас и без того прекрасная свежая чистая кожа
IrinaArt 10 апреля 2015, 15:36
Сасибо, но до идеала еще далековато)
Annyshka1985 10 апреля 2015, 15:36
Ириш, очень понравился результат!
Что греха таить и без тона кожа отличная! Ты красотка!
IrinaArt 10 апреля 2015, 15:37
Спасибо, но надо стремиться к лучшему))
Irinka_Mandalinka 10 апреля 2015, 15:52
Результат действительно стоящий, хотя ваша кожа ню в очень-очень хорошем состоянии, вам скрывать то и нечего)
А где продается такое чудо? в сетевиках типа рив гош, лэтуаль не наблюдала этой фирмы(
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:32
Спасибо. Такие вопросы можно задать только в личку ( правила косметисты)
Kirka 10 апреля 2015, 16:04
Тот редкий случай, когда основа настолько хорошо выглядит, что мне резко захотелось такую же, хотя жидкими продуктами я уже года 4 не пользуюсь практически :) А подскажите, пожалуйста, он с СПФ (на коробочке не вижу)?
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:34
Перекрыла всю информацию, нигде нет упоминания про SPF, так что скорее всего крем без защиты
Orange_flower 10 апреля 2015, 16:15
С такой идеальной кожей тональник вообще не нужен:)
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:34
Спасибо большое)
Linda_LeiR 10 апреля 2015, 16:37
Меня упаковка позабавила   Зато из такой точно тональный до конца можно «выжать». Смотрится на Вас хорошо. А чем у Вас стрелочка нарисована?
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:35
Это точно, можно использовать все до последней капельки. А стрелку я нарисовала лайнером loreal
tihonova_fm 10 апреля 2015, 16:52
Только сегодня утром в комментах советовала эту основу   Обожаю ее и обожаю ее упаковку!   Карго однозначно молодцы, на данный момент пробовала их румяна, тени, основы, консилер — и всем очень довольна)
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:36
Я в восторге от из румян матрасиков, консилер тоже супер, тени пробовала один оттенок, осталась довольна. Действительно качественные продукты и оригинальные, упаковка жестяная только чего стоит)
tihonova_fm 10 апреля 2015, 17:49
Этими жестяными шайбочками в случае крайней необходимости можно и обороняться   А вы не пробовали их основу с спф, в черном тюбике? На нее почти нет отзывов, раздумываю, нужна ли мне она..)
IrinaArt 10 апреля 2015, 17:58
Нет, ее я не пробовала, но пока и не хочу) мне настолько сильно понравилась эта основа, наверное, впервые я довольна абсолютно всем)
Nastena_guitar 10 апреля 2015, 21:53
А подойдет ли коже, склонной к сухости?) красивый пост!
IrinaArt 10 апреля 2015, 22:45
Думаю, что подойдет. Но тогда желательно наносить бьютиблендером или обычным влажным спонжем. Если есть шелушения, то кисточка их может скорее всего подчеркнет
Nastena_guitar 11 апреля 2015, 01:01
Спасибо за информацию)
IrinaArt 11 апреля 2015, 06:39
Надеюсь была полезна)
Natalia_Bos 10 апреля 2015, 23:04
Ира, прекрасное покрытие!
IrinaArt 10 апреля 2015, 23:33
Спасибо)
Katherine_V 10 апреля 2015, 23:22
Недавно думала над покупкой косметики этой марки, Ваш пост очень в тему)) Меня интересует эта основа в плане стойкости и поведения на жирной коже, как по Вашему она будет вести себя в жару или просто на жирной коже?
IrinaArt 10 апреля 2015, 23:36
В плане стойкости основа достойная, но советую иметь при себе матирующие салфетки, так как скорее всего появится блеск на жирной коже примерно через 4 часа
Skazka_beauty 11 апреля 2015, 02:21
Ирина, прекрасно смотрится на Вашей коже! Спасибо за пост! Забрала в избранное  
IrinaArt 11 апреля 2015, 06:40
Спасибо большое)
Miumi 13 апреля 2015, 09:58
изумительная кожа! какая Вы счастливая :)
IrinaArt 13 апреля 2015, 10:11
Спасибо) очень много усилий прилагается, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Но, как говорится, оно того стоит)
Noodle 16 апреля 2015, 15:48
У Вас прекрасная кожа. 10 — это самый-самый светлый оттенок? У меня проблема подобрать тон, так как белокожая с острыми чертами лица, и все ложится маской, все темнит. Очень воодушевляет, что после умывания не должно быть никаких забитых бугорков на лице, как это часто бывает. А где Вы покупаете это средство?
IrinaArt 16 апреля 2015, 15:55
Спасибо. Да, это самый светлый оттенок во всей палитре.
Summer_Girl 06 мая 2016, 11:57
Зачем с такой идеальной кожей тон? Вы и без него очень хорошо выглядите
Подскажите пожалуйста где покупали? (в лс)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...