10.04.2015
20719

Удивительное рядом с Avon Luxe Couture Creme Lipstick Joie

Пост о неожиданно покорившей меня помаде Avon с волшебными свойствами.

К косметике Avon я отношусь со снисходительным трепетом. Она навевает мне воспоминания из детства и пару раз в году я срываюсь и заказываю какую-нибудь безделицу. Обычно это какой-нибудь гель для душа или маска из серии SPA, но в последний раз меня подкупила красивая картинка в каталоге и я схватила Увлажняющую губную помаду «Люкс» в оттенке Joie.
Avon Luxe Couture Creme Lipstick Joie
(небольшое отступление Перед тем как сесть писать пост, я искала полное название на сайте Avon и каково было мое разочарование и удивление, когда выяснилось, что данный оттенок — лимитка! Я свято верю, что ее еще можно найти в каталогах sale. Ну или по крайней мере подыскать похожий оттенок из постоянной коллекции.)

Начну с упаковки. Таких сложностей при фотографировании тюбика у меня еще не возникало. Золотой футляр работает как зеркало и поймать гравировку LUXE было почти невозможно. Но при этом материал легкий, сама помада, конечно, не выглядит как творение Гуччи, но зато она не задерживает на себе отпечатки пальцев и плотно закрывается. Никаких претензий тут нет.
Цвет. Я люблю фиолетовые оттенки во всех их проявлениях. Мне кажется, они подчеркивают зелень моих глаз, что меня нескончаемо радует. В данном случае уровень «лиловости» я регулирую слоями.
По текстуре помада прямо-таки таящая. На губы ложиться скорее как лак или даже блеск, ощущения более водянистые, а не кремовые. Но при этом о, чудо даже без карандаша не убегает за контур и не расползается по морщинкам. Однако, главный фокус в другом. Как только я в первый раз нанесла помаду, она подчеркнула мне все шелушения, даже те, которых и в помине не было. Я, конечно, расстроилась, но смывать ее сразу не стала и отвлекалась на какие-то другие заботы. Буквально через минуту, взглянув в зеркало, я не поверила своим глазам. Губы были в идеальном состоянии. Помада не только свела на нет непонятно откуда взявшиеся недостатки, но и убрала действительно существующие. И все это произошло действительно очень быстро. Делая свотчи сегодня, я постаралась продемонстрировать данный эффект.
Вот я только нанесла помаду и сделала пару фото (водянистый глянец мешал фокусировке). Тут шелушения уже начинают пропадать, но на нижней губе заметны более темные участки.
А вот прошло пару минут. Разницу через фото передать сложно, но в жизни она более чем заметна.
Стойкость тоже вполне достойная, со временем и от еды жидкий глянец уйдет, но яркий цвет останется.
И я при полном параде) (в глубине комнаты и у окна)

Цена: в районе 300 рублей.
Лизавета
Avon Luxe Lipstick

Avon Luxe Lipstick

Irrokez 10 апреля 2015, 13:15
шикарный цвет помады!   и лежит просто отлично, мне очень нравится! сама люблю такой эффект.   Вам, безусловно, ооочень идет!
Effy_Shat 10 апреля 2015, 15:15
Большое спасибо!)
Mahonie 10 апреля 2015, 14:10
Очень красиво!
Dakini 10 апреля 2015, 14:13
вы такая симпатяга
Спасибо ;3
Terracotta 10 апреля 2015, 14:55
Какой эффект! Прекрасная помада, и Вам идет!
Благодарю)
Annyshka1985 10 апреля 2015, 15:27
Вам ну очень красиво! Помада лежит просто идеально!
Effy_Shat 10 апреля 2015, 16:59
Спасибо! И это без карандаша или какой-либо спец подготовки губ!)
Karahan 10 апреля 2015, 15:36
цвет просто невероятный! Такой сочный! засмотрелась
Effy_Shat 10 апреля 2015, 16:59
Сама довольна, что такая красота нашлась среди сетевой косметики)
Kintalassa 10 апреля 2015, 15:41
Честно говоря, до этого была уверена, что такой и подобные ему оттенки идут исключительно зимним брюнеткам, но вы меня переубедили
Effy_Shat 10 апреля 2015, 17:02
Я абсолютно не сильна в цветотипах и тд, но уверена, что в любом оттенке можно найти свой цвет. По журналам мне вроде как должны идти продукты с более теплым подтоном, но в жизни они, как мне кажется, на мне совершенно не смотрятся. Так что все надо беспощадно мазать на себя и смотреть))
Psyche 10 апреля 2015, 15:47
Отличный цвет! Очень крутой, неординарный! И тени тоже класс:)
Effy_Shat 10 апреля 2015, 17:04
Спасибо, сама удивлена, что нашла такой в Avon )
Noan 10 апреля 2015, 16:30
Как шикарно! Тоже хочу такую), и тени! Очень крутое сочетание, а что за цвет теней и продукт?
Effy_Shat 10 апреля 2015, 17:06
Спасибо) это минеральные тени от Tammy Tanuka Дух стрекозиной запруды
Noan 11 апреля 2015, 00:22
Ох, и название у них тоже шикарно-интересное)