31.03.2015

Avon Ultra Color Indulgence Lipstick spf 15 в оттенке Wine Berry

Помадами Avon я не пользовалась со школы. Но тут подвернулся случай, и я решила заказать. О том, что из этого вышло, расскажу ниже

Avon Ultra Color Indulgence Lipstick spf 15 в оттенке Wine Berry

Оформление : помада входит в весеннюю коллекцию, и ее футляр оформлен цветочками; первоначально футляр находился в одноразовом полиэтилене, что гарантировало неприкосновенность помады и в картонной коробочке, где указывалось название оттенка, серия и номер.

Цвет: Изготовителем указан, как «Винная ягода», но, по-моему, это классический Марсала (такой модный в этом сезоне): богатый винный с коричневым подтоном.

Технические характеристики:
-обладает нежной текстурой, легко скользит по губам;
-текстура легкая, невесомая, на губах не ощущается;
-помада беспроблемна в нанесении — ей не нужен сантиметровый слой бальзама перед нанесением(тут она меня приятно удивила);
-не сушит губы( но и не увлажняет);
-собственный пигмент перекрывает с первого слоя;
-держится 2-3 часа без поправления макияжа, перекус не выдержит;
-сходит равномерно, но может окрашивать пигмент губ;
-хорошо смывается любой жидкостью для снятия макияжа
-срез для меня оказался неудобным и контур на моих асимметричных губах я нарисовать не смогла, пришлось воспользоваться карандашом
-за контур не убегает;
-в складочки не затекает;
-в полоску не скатывается;
-шелушения не подчеркивает

Финиш: при пасмурной погоде — матовый,
а на солнышке и при искусственном освещении -влажный

на фото помада нанесена в 1 и 2 слоя:
вверху: дневной пасмурный свет
внизу: в комнате со вспышкой
вверху: дневной пасмурный
внизу: в комнате со вспышкой

Страна изготовитель: Польша
Цена: 179 руб.
Оценка: 4+ (можно даже 5- поставить за такую стоимость)

cyclotimia 31 марта 2015, 21:50
Прям на удивление помада. У меня тоже Avon ассоциируется с концом 90-х, школой, студенчеством и «сытой бедностью»…
А где ассиметричные губы? не, не видела.
ice_161 31 марта 2015, 23:54
у меня правая часть пухлее левой
Shery 01 апреля 2015, 01:25
как же я скучаю по эйвон, помада смотрится супер!
ice_161 01 апреля 2015, 08:58
спасибо! а что мешает?
Katenuchek 01 апреля 2015, 10:19
по-моему, линейка Ультра весьма удачна) у меня был пробник оттенка Ягодка, я в него влюблена…