06.04.2015

Блеск для губ Bourjois lips gloss 3D Action Baume Moisture 8hrs в оттенке №48 Rose Romantic

Да, да, да и у меня есть блески для губ)

Полное название продукта: Bourjois lips gloss 3D Action Baume Moisture 8hrs в оттенке №48 Rose Romantic

Не соврать, а блеску на данный момент года 3, покупался он в те давние времена когда я болела светлыми губами и блестящими блесками для губ). А здесь эдакий микс светлого оттенка и миллионом переливающихся частичек… Поэтому мою светлую голову посетила мысль «надо брать»)

Упаковка:
Упаковка и надписи на блеске конечно же немного затерлись, но тем не менее все таки имеет презентабельный вид. Крышечка меня часто подводит поэтому блеск марает все вокруг и все начинает светится а-ля «шайн брайт лайк э даймонд»   Особенно это неприятно, когда достаешь из косметички липкую косметику и руки начинают блестеть.
Кисточка:
Кисточка в виде кисточки, а не всем привычного спонжа) Не лезит, ей очень удобно прокрашивать контур губ. Продукта набирается достаточно чтобы покрыть губки за раз.
Цвет и ТХ:
Цвет конечно же космос, даже сейчас с моей страстью к красному и бордовому, я нежно люблю этот оттенок и не могу расстаться с блеском. Нежнейший розовый, как лепесток чайной розы с миллиардом золотистых бриллиантиков. На цвете вся прелесть и заканчивается, хочу сказать что это просто ацки липкий блеск, волосы прилипают намертво, даже если нанести его максимально тонким слоем. Шиммер крупный, поэтому ощущается на губах возможно это бунтуют мои тараканы в голове… Запах имеет сладкий, очень активный, но приятный, который со временем выветривается и не слышится. В силу своего оттенка не видно как он растекается за контур, но есть небольшие затекания в складки. В белую полоску не скатывался, думаю будет идеально смотреться на нормальных губах, а не на моей пустыне. Вся красота держится час-два, потом пропадает глянец и остаются неопрятные блески на губах, которые хочется сейчас же удалить.

Фото оттенка на руке:
На губах в тени:
На солнышке:
В образе: дома сказали что похожа на четвероклассницу

В целом блеск неплохой для тех девушек, которые любят такой финиш. Мне же, привыкшей к матовому очень тяжело переключиться и принять эту липкость.

Цена: 2500 тенге = 500 рублей по старому курсу
Оценка: объективно 4. субъективно 3 из-за липкости и любви к матовым текстурам
Срок тестирования: 3 года, люблю цвет и не могу его выкинуть или подарить

Я- Аля, меня можно ТЫкать)

Lapa77 06 апреля 2015, 18:31
Аля, блеск вроде и симпатичный, но на мой вкус- слишком много в нем шиммера, как-то это дешевит, что ли…
Mokko 06 апреля 2015, 18:34
Согласна, этот блеск покупался 3 года назад — в приоритете был блеск и глянец) Времена меняются, вкусы тоже)
Anechka 06 апреля 2015, 21:45
А мне понравилось, что он немного выбеливает за счет этого шиммера. Хотела бы такой, только оттенок чуть белее, чтобы шиммер не в золоте был, а в серебре.
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 18:32
Аля, задорный образ получился. Тебе идет
Блеск классно смотрится!
Mokko 06 апреля 2015, 18:36
Сказали рюкзак одеть и в школу) Спасибо, но мне кажется не мое, простовато что-ли...)
Rossetto 06 апреля 2015, 19:20
Это ж надо, как он на блеск Сислей похож на кисточке и свотче.
Anechka 06 апреля 2015, 21:47
Вооот! Если блеск от Буржуа может показаться дешевеньким на вид, то, если бы это был Сислей, так бы не казалось.
Mokko 07 апреля 2015, 06:36
Это точно, как обычно предвзятое мнение)
Rossetto 07 апреля 2015, 14:51
В том-то и дело, все бы его хвалили)
MadlenVolya 07 апреля 2015, 07:21
О, у меня тоже было таких несколько! Мои первые блески! Лежат уже много лет и я все не могу их выбросить )
Mokko 07 апреля 2015, 07:59
И у меня такое же чувство, рука никак не поднимается)
Brunettie 07 апреля 2015, 08:49
Образ четвероклассницы очарователен, да и на солнышке этот блеск очень приятно сверкает! Но все же как хорошо, что все имеет свойство меняться, вкусы в том числе)))) Твои губы — идеальны для матовых текстур!
Mokko 07 апреля 2015, 10:07
Спасибо) Ахаха, бетонные губы -наше все)
RUS_Lana 07 апреля 2015, 09:59
был из этой же серии, только бежевый, очень мне нравился. Правда не протекал и ничего вокруг себя не пачкал. И блёсток нет, только красивый глянцевый перелив
Mokko 07 апреля 2015, 10:08
О неее, с этим другая история, я помню даже его как то заворачивала в салфетку, потому что невозможно было терпеть эту липкость.
Naatte 07 апреля 2015, 13:06
Цвет — классный, жаль, конечно, что это единственный плюс(
Rossetto 07 апреля 2015, 15:02
Почему?
Naatte 07 апреля 2015, 16:24
Ну как я поняла из поста, он очень липкий, подтекает и не особо хорошо ложится, а для меня это далеко не плюсы)
Mokko 07 апреля 2015, 19:00
Отвратительная липкость, )