Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2015
9666

Кисти для глаз. Часть первая

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня хотела бы рассказать и показать вам мои кисти для глаз!


Итак начнём
Just Кисть-подводка №59
Использую для нанесения подводок от Inglot, наносит подводку отлично, можно сделать как тоненькую стрелочку так и потолще. Сохнет очень быстро, через 20 минут после мытья можно использовать снова. Отличная кисть за не большие деньги, думаю что присмотрюсь к другим кистям от Just. Ворс — синтетический.
Кончик кисти поближе
Оценка: 5
Цена: около 4 EUR

Hakuro H79 Кисть — для растушевки теней
Кисть не много жестковата, иногда не очень приятно использовать, но работу свою выполняет хорошо. Сохнет быстро, не линяет, волосков не теряет. Ворс — натуральный, коза.
Оценка: 3+
Цена: 4,00 EUR

Кисть Ecotools,Full eye shadow brush, для нанесения теней на всё веко
Использую для нанесения теней на всё веко, а также благодаря чуть заострённому кончику очень удобно нанести хайлайтер под бровь. Кисть мягкая, искусственный ворс, довольно плотно набита. Наношу ей тени как бы вбивающими движениями. Служит мне уже 3 года, и за время использования не разу не подводила. При мытье не линяла, сохнет минут 30-40 не больше. Ворс — искусственный.
Оценка: 5+
Цена: около 6 EUR

Кисть Ecotools, Flat eyeliner brush, для нанесения подводки
Использую не совсем по назначения, а для прорисовки бровей, она отлично подходит для этого, продукт наносит замечательно, ровной и довольно тонкой линией. Отличная кисть! Ворс синтетический, моется легко, через 20 минут высыхает полностью и снова готова к работе!
Поближе
Оценка: 5+++
Цена: около 7 EUR

Hakuro H70 Кисть- для нанесения теней
Я уже писала об этой кисти, с тех пор мнение о ней не изменилось, хорошая кисть за не большие деньги! Продукт наносит отлично, при нанесении не пылит. Использую для нанесения теней на всё подвижное веко. Легко моется, быстро сохнет, не линяет. Ворс — натуральный, пони.
Оценка: 5
Цена: 3,63 EUR

На этом заканчиваю на сегодня и начинаю писать вторую часть!
Спасибо, что читаете.
Сусанна, предпочитаю обращение «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 16:15
Давно хочу обновить кисти и беру твой пост на заметку!  
Susanna 24 марта 2015, 16:17
Спасибо тебе!
Klavas 24 марта 2015, 22:49
Полезный пост, спасибо. Понравилась для растушевки, почему ей тройка?
Susanna 24 марта 2015, 23:06
Рада быть полезной! 3 ей за то, что она колет мн на веко, работу выполняет на отлично, но вот это мешает поставить ей 5