24.03.2015

Кисти для глаз. Часть первая

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня хотела бы рассказать и показать вам мои кисти для глаз!

Итак начнём
Just Кисть-подводка №59
Использую для нанесения подводок от Inglot, наносит подводку отлично, можно сделать как тоненькую стрелочку так и потолще. Сохнет очень быстро, через 20 минут после мытья можно использовать снова. Отличная кисть за не большие деньги, думаю что присмотрюсь к другим кистям от Just. Ворс — синтетический.
Кончик кисти поближе
Цена: около 4 EUR

Hakuro H79 Кисть — для растушевки теней
Кисть не много жестковата, иногда не очень приятно использовать, но работу свою выполняет хорошо. Сохнет быстро, не линяет, волосков не теряет. Ворс — натуральный, коза.
Оценка: 3+
Цена: 4,00 EUR

Кисть Ecotools,Full eye shadow brush, для нанесения теней на всё веко
Использую для нанесения теней на всё веко, а также благодаря чуть заострённому кончику очень удобно нанести хайлайтер под бровь. Кисть мягкая, искусственный ворс, довольно плотно набита. Наношу ей тени как бы вбивающими движениями. Служит мне уже 3 года, и за время использования не разу не подводила. При мытье не линяла, сохнет минут 30-40 не больше. Ворс — искусственный.
Оценка: 5+
Цена: около 6 EUR

Кисть Ecotools, Flat eyeliner brush, для нанесения подводки
Использую не совсем по назначения, а для прорисовки бровей, она отлично подходит для этого, продукт наносит замечательно, ровной и довольно тонкой линией. Отличная кисть! Ворс синтетический, моется легко, через 20 минут высыхает полностью и снова готова к работе!
Поближе
Оценка: 5+++
Цена: около 7 EUR

Hakuro H70 Кисть- для нанесения теней
Я уже писала об этой кисти, с тех пор мнение о ней не изменилось, хорошая кисть за не большие деньги! Продукт наносит отлично, при нанесении не пылит. Использую для нанесения теней на всё подвижное веко. Легко моется, быстро сохнет, не линяет. Ворс — натуральный, пони.
Цена: 3,63 EUR

На этом заканчиваю на сегодня и начинаю писать вторую часть!
Спасибо, что читаете.
Сусанна, предпочитаю обращение «ты»

wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 16:15
Давно хочу обновить кисти и беру твой пост на заметку!
Susanna 24 марта 2015, 16:17
Спасибо тебе!
Klavas 24 марта 2015, 22:49
Полезный пост, спасибо. Понравилась для растушевки, почему ей тройка?
Susanna 24 марта 2015, 23:06
Рада быть полезной! 3 ей за то, что она колет мн на веко, работу выполняет на отлично, но вот это мешает поставить ей 5