22.03.2015

Жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream #10 Monte Carlo

Здравствуйте, красавицы!   Не так давно я написала свой первый отзыв, и был он о нежной матовой помаде NYX Soft Matte Lip Cream оттенке Аntwerp, но сегодня хочу вас познакомить с ее яркой, матовой сестричкой.

Итак, знакомьтесь — жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Monte Carlo!

Если кому-то интересен состав (или кто-то в отличие от меня его понимает   ), прилагаю:
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone,Beeswax, Glyceryl Behenate / Eicosadioate, Phenoxyethanol, Dimethicone /Dimethicone Crosspolymer, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Isohexadecane,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Parfum. May Contain:CI77019 (Mica) / CI77891 (Titanium Dioxide), CI15850 (D&C Red 6 Na.Salt), CI15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI15985:1 (FD&C Yellow 6 AlLake), CI19140:1 (FD&C Yellow 5 Al Lake), CI45410 (D&C Red 28 AlLake), CI77491 (Iron Oxide Red), CI77492 (Iron Oxide Yellow), CI77499(Iron Oxide Black), CI77742 (Manganese Violet), CI77891 (TitaniumDioxide).

Я уже ни раз говорила о своей безумной любви к NYX, особенно готова серенады петь их матовым помадам, и не только жидким!   А их в арсенале NYX огромное количество, каждая найдет себе оттенок по вкусу!
Этот яркий оттенок стал моим вторым в линейке Мatte Lip Cream, и я осталась в полном восторге!
Во-первых, хотелось бы отметить очень удобный формат этих помадок, которые удобно брать с собой куда угодно, они с легкостью помещаются в ладошку, а еще и крышечка в матовом исполнении  !

С кисточкой мы тоже сразу подружились, она очень удобна, ничего лишнего не набирает, хотя до этого я была сторонником использования специальной кисти для помады. Здесь такая необходимость просто отпала.

А этот запах   Помада пахнет потрясающим ванильным десертом!
Благодаря этому, наносить ее на губы вдвойне приятно! Потрясающая нежность, которой помада обволакивает губы, никого не оставит равнодушным!

Что касается стойкости, то и здесь помада порадовала!
Переживает болтовню, длиной несколько часов, а также легкие перекусы, чай/кофе, однако после полноценного приема пищи нуждается в подкрашивании.
Равномерный матовый и благородный цвет приобретает спустя 7-10 секунд, не растекается, не блестит, не перламутрит. Абсолютно матовая, на губах нежнейшая.

В отличие от других матовых помад, перед использованием этой я не увлажняю губы даже бальзамом, но если вы обладательница сухих губ или (как это часто бывает) матовая помада сама сушит губы, пожалуйста, увлажняйте! На матовый финиш это не повлияет.

Объем помады — 8 мл (лично мне хватает на 2,5-3 месяца почти ежедневного пользования). Важно отметить, что за этот период не высыхает и качественно не меняется.

Сравнивая эту помаду с той же Nouba 7 хочу сказать, что не совсем поддерживаю хвалебные отзывы в сторону Знаменитой Семерки. Лично у меня на губах после получасового ношения Нубы такая сухость и дискомфорт, что хочется скорее стереть ее!
Поэтому я люблю матовые помады от NYX! От них я получаю только нежность и увлажнение!

Ну и теперь полноценный вид на губах:

Срок использования- 8 месяцев.
Ориентировочная цена – 400 рублей.
Оценка-твердая 5!
Спасибо за внимание!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Lalula 22 марта 2015, 11:02
Очень сочный цвет! И вам безусловно идет
спасибо!:)
elenakot 22 марта 2015, 12:47
Очень люблю эту помаду. Вам так идет.
и я влюблена без памяти
VredinaPriveredina 22 марта 2015, 15:13
Красивый цвет у помады, у Вас же потрясающая внешность, жаль, что все фото с закрытыми глазами, глаза, наверное, тоже прекрасны
Miumi 23 марта 2015, 02:11
спасибо большое, очень приятно, исправлюсь