Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2015
16210

Gosh Forever Eye Shadow 06 Plum

Всем привет :)

Макияж глаз — мое слабое место :) Мне тяжело даются все эти растушевки, особенно, потому что они требуют определенного количества времени, которого у меня, как правило, нет :) Эти тени — спасательный круг для криворуких людей вроде меня :)

Фотография:
Полное название продукта: GOSH Forever Eye Shadow metallic eye shadow stick waterpoof 06 Plum

Развернутое мнение:
Упаковка теней мне очень нравится :) Она повторяет оттенок теней, что облегчает поиск необходимого оттенка в случае, если торопишься или имеешь в арсенале несколько экземпляров :)
Тени выполнены в форме карандаша, который не требует заточки — просто выдвигаете тени и все :)

Текстура очень мягкая. Тени оставляют насыщенный цвет в одно легкое касание. Пигментация и цветоотдача — на высоте. Благодаря водостойкой формуле тени носятся весь день, но за счет быстрой «схватываемости» покрытия, требуют быстрой растушевки.

Мне очень нравится то, как тени тушуются — достаточно пару раз провести пальцем по границе теней, что бы добиться дымки.

Оттенок — холодный серо-фиолетовый, с большим количеством серебряных сияющих частиц, которые здорово отражают свет и дают эффект, который мы называем «металлик». Не смотря на повышенную «блестящесть», тени уместно смотрятся как вечером, так и днем.

Свотчи:
В макияже:
Соло
Выделение внешнего уголка
Итог:
Выполнение этих «макияжей» заняло у меня ровно 10 секунд. Я специально засекала :)
Мне очень понравились эти тени. Они станут отличным вариантом для экспресс-макияжа, а так же станут отличной стойкой подложкой под смоки.

Цена: около 750 рублей
Оценка: 5

Спасибо за внимание, ко мне на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenfill 19 марта 2015, 18:49
Очень красивый оттенок. А я, если честно, в этой марке разочаровалась. Пробовала их сухие тени (очень пылили, пигментация слабая), базу под макияж (забивает поры, эффекта не заметила) и консилер (сильно скатывается на моей коже). И уже оставила попытки сдружиться с этой косметикой.
А после вашего поста захотелось попробовать эти тени  
babyface 19 марта 2015, 18:52
Мне в марке еще очень нравится ролик вокруг глаз, помады и минеральная пудра :))
Anna_Bel 19 марта 2015, 19:11
Интересные тени. Но с Гош категорически не получается — из Англии привезенный бронзер цвет не отдавал вообще, лак был проплешинами, помада утекала по контуру губ… В общем, посмотрю красивую картинку, спасибо за обзор:-)
shoovi 19 марта 2015, 19:38
У меня тоже есть такие тени, меня поразила стойкость! Но не нравятся крупные блестки…
Miss_Kiss 19 марта 2015, 20:28
Очень понравился цвет! Не кричащий, а как будто немного припыленный. И странно, но на фото я не увидела огромного количества блесток, может это камера так передала?
Lapa77 19 марта 2015, 21:37
Нежно получилось. Такой цвет… туманный) И смотрится не вульгарно, хотя шиммера много. Спасибо за обзор!
Klavas 20 марта 2015, 11:35
Понравились за оттенок и удобство использования. Спасибо что рассказали
vermichelle22 20 марта 2015, 13:21
Боже, какой красивый оттенок! Спасибо за обзор! Под цвет карих глаз очень подходит, кстати  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...