21.03.2015

Rimmel Moisture Renew № 330 Sloane's Plum

Для меня помады темных, насыщенных оттенков это особая история: еще одна нестареющая классика, неотъемлемая часть определенных настроений и без сомнения, любовь. У меня их достаточно, и все горячо любимы, хоть и не идеальны. Помада Rimmel Moisture Renew в оттенке 330 Sloane's Plum не стала неприятным исключением, что вдвойне радует, если учесть, что это первое знакомство с маркой.

Производитель обещает нам цветной ливень, а так же ощущение комфорта и великолепное увлажнение, которое сохраняется весь день. Сказать, что производитель не обманул, значит ничего не сказать)

Итак, поехали:
Внешнее оформление: дизайн непритязателен – легкий пластиковый футляр с крышечкой фиолетового цвета, и металлическим корпусом. Закрывается до щелчка, самостоятельно не откроется точно. Объем 4 грамма.
Запах: привет из 90-ых! Именно так пахли помады тех времен — приторно, удушливо, слишком навязчиво. После нанесения воняет благоухает несколько минут, после запах не ощущается, но зато может ощущаться на вкус.

Цвет: в стике цвет помады насыщенно-сливовый, с красноватым подтоном; при нанесении имеет небольшой металлический отблеск, ибо содержит мельчайшие, преимущественно голубые блестки, которые я не заметила при затесте в магазине, что уже дома меня несказанно расстроило. Однако, при нанесении на губы они не ощущаются, и на общее восприятие цвета, кроме как этого самого отблеска, не влияют, что и компенсировало первичные расстройства). Визуально отлично отбеливает зубы.

на свотче: 1 слой, 3 слоя, 5 слоев и малейшее изменение света/цвета — наслаивать не вижу смысла в принципе, так как результат фактически не отличается
те самые блестки:

Текстура: очень мягкая, буквально тающая при прикосновении с губами, похожая на бальзам. Помада высокопигментированна, хорошо переносит наслаивание, при этом не течет, не проваливается, если есть шелушения – мелкие скроет, более серьезные скорее всего подчеркнет.

Увлажнение: иметь помаду, которая действительно увлажняет всегда приятно, а героиня поста в этом плане отличница — в носке очень комфортна, губы мягкие, действительно увлажненные, после снятия не требуется дополнительного ухода, хотя я отношусь к грустным обладателям сухих губ. А еще радует наличие SPF 20.

Стойкость: часа 3-4, сходит равномерно, постепенно теряя блеск. Поцелуев без потерь на поле боя не переживет, а вот перекус — у меня выстояла, но без подкрашивания центра губ точно не обойтись.

Фотографии сделаны при дневном освещении, в один слой. Перед нанесением помады не использовались ни бальзам, ни карандаш.

Удалила помаду сухим ватным диском. Возможно кого-то оттолкнет, но мне нравится то, что помада оставляет пигмент, и на мне он довольно устойчивый лучше бы на мне так benetint держался, зараза

Срок использования: 4 раза
Цена: 340 рублей со скидкой
Оценка: 5 — (снизила за запах/вкус — тут уж на любителя)

Всем хороших выходных, я — Юля, ко мне на ты.)

vermichelle22 21 марта 2015, 10:08
Какая же она все-таки прекрасная-яяяя! Люблю-нимагу! И тебе, Юля, очень идет!
imatool 21 марта 2015, 13:31
действительно прекрасная! чего я в принципе не ожидала — Rimmel вообще никогда не интересовали меня как марка, а видимо зря) я вот после прочтения твоего можно же на ты? поста теперь положила глаз на Rimmel 120 Cutting Edge   спасибо!)
VesperZ 21 марта 2015, 11:12
Как у вас получился такой красивый контур на губах без карандаша?   Просто потому что новая и еще «остренькая»?
imatool 21 марта 2015, 13:41
у нее очень удобный срез, даже сейчас, когда она уже не новая, и острый уголок уже не острый, все равно очень удобно прорисовывать губы   с карандашом все это дело выглядит еще лучше)
ice_161 21 марта 2015, 12:27
Придется и эту купить
imatool 22 марта 2015, 15:40
если душа просит — почему бы и нет