17.03.2015

От ненависти до любви с тушью Le Volume De Chanel

Добрый день.
Сегодня героем моего обзора будет всем известная тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara #10 noir

Первый раз я познакомилась с этой тушью благодаря миниатюре в каком-то журнале. Меня она устроила по всем параметрам и я решила приобрести полноценную версию. Но после покупки меня ждало полное разочарование: тушь ужасно склеивала ресницы, об увеличении объема и речи не могло идти. Я расстроенная до глубины души отложила эту тушь в дальний ящик.
Пару недель назад я решила снова ее попробовать. И к моему приятному удивлению тушь изменилась в лучшую сторону, видимо она немного подсохла и приобрела свойства, которые должна была иметь изначально. Вот такое небольшое отступление, а теперь непосредственно о герое поста.
Тушь имеет строгое и лаконичное оформление. Черный глянцевый футляр округлой формы, сверху логотип дома Chanel, у основания резьбы надпись с названием бренда.
Кисточка у туши силиконовая, достаточно большая и толстая, имеет короткие зубчики одинаковой длины по всей окружности.
У туши насыщенный черный цвет.
Тушь кремовой консистенции, легко скользит по ресницам, при нанесение верхнее веко не пачкает, единственное, ей неудобно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза за счет толстой кисточки.
Обычно я наношу два слоя на верхние ресницы. На мой взгляд, тушь приподнимает ресницы, придает им изгиб, ну и конечно, делает их намного объемнее.
Тушь в течение дня не осыпается, не смазывается, смывание не вызывает затруднений.
Я очень рада, что дала туши второй шанс и она меня не разочаровала!
Срок использования: 3 месяца
Цена: 25 долларов
Оценка: уже 5

Milena72 17 марта 2015, 16:39
Оля, а фото ресничек «до» не будет? Хотелось бы сравнить результат.
Мне кажется, все-таки тушь склеила реснички, но это только мое мнение.
Я вот с ней так и не смогла подружиться, ужасно склеивает ресницы и жутко отпечатывается под глазами.
Рада, что Вам она понравилась.
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:35
Милена, жаль что тебе не подошла, может тоже стоит дать ей второй шанс, если конечно ты ее еще не выбросила.
Фото До сегодня добавить уже не получится
Milena72 17 марта 2015, 19:02
Я ее, конечно, же, не выбросила, я — хомяк.
Только вчера доставала и пробовала, опять — не сложилось.
У меня как-то вообще не складывается с Шанелевскими и Диоровскими тушами.
Miss_Fim 17 марта 2015, 19:09
Значит не твой продукт, бывает)
MiladyAlice 17 марта 2015, 16:51
Очень люблю эту тушь, всегда лежит новый тюбик про запас. :)
Мне тут мысль в голову пришла, после слов о том, что она слишком в первый раз и безупречна в последующие. Может быть, производители туда специально добавляют, в тюбик, какой-то компонент, который сохраняет ее свежесть до первого открытия, а после — улетучивается или еще что?)
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:29
Все возможно, но изначально я ей совсем не могла пользоваться.
Ellizabeth 17 марта 2015, 16:58
Пользовалась миниатюрой такой туши около месяца, реснички склеивает, но при этом делает их в 2 раза больше! разъединяла иголочкой. Не осыпается, не размазывается. Ни одна другая тушь не дала такой длины и объема.
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:27
Мне длины особой не дает, только невероятный объем и подкручивание
Ellizabeth 17 марта 2015, 20:59
Хорошая тушь!   хотя у всех ложится по-разному))
Dari25 17 марта 2015, 17:18
Оль согласна вот с вами полностью, у меня такая сливовая. По началу она была очень густищая и пользовалась я ею очень очень редко, а спустя какое-то время я заметила, что она стала суше и прошло уже месяцев 5, а я до сих пор ей пользуюсь и мне она нравится. Вот такая она интересная штучка.)))
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:21
Да уж, та еще штучка) на самом деле, плохо конечно, что к люксовой туши нужно искать подход
Isterika 17 марта 2015, 17:29
А я давала этой туши много шансов, но все равно она полетела в мусорку))
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:18
Лена, я тоже уже и не надеялась, но как видишь все оказалось не так уж и плохо
brenda_kiev 17 марта 2015, 17:32
А мне нравится результат на последней фото
Miss_Fim 17 марта 2015, 18:19
Спасибо, меня результат тоже более чем устраивает
Myristica 17 марта 2015, 19:00
Моя любимая тушь! На моих ресницах она создаёт замечательный объём. Но, увы и ах, у нас её теперь не продают ( как и всю остальную продукцию бренда  ). Никак не могу найти ей замену.
Miss_Fim 17 марта 2015, 19:08
Мне кажется сейчас это не проблема, все можно купить в зарубежных интернет-магазинах)
Myristica 17 марта 2015, 20:52
С нашим регионом ни один из интернет-магазинов не работает  . Санкции…
Miss_Fim 17 марта 2015, 21:16
Ой, ужас, когда это все уже закончится((
Chili_pepper 17 марта 2015, 19:18
Моя худшая тушь   Склеивала постоянно, хотя я пыталась приручить эту тушь до последнего её вздоха. По-хорошему завидую девочкам, которые её распробывают
Miss_Fim 17 марта 2015, 19:44
Как я уже говорила, обидно конечно, что люксовые туши надо приручать и тп, хочется накрасить и забыть.
Hadija1991 17 марта 2015, 20:28
Оля, тушь понравилась на твоих ресницах. Спасибо, что поделилась историей взаимоотношений с Le Volume)
Lapa77 17 марта 2015, 22:34
А мне кажется, она все же склеивает вам реснички… Они у вас длинные и красивые, а тушь хоть и придает объем, но это склеивание все портит((
Diana-Nathalie 18 марта 2015, 12:45
Отличный результат. И тушь хорошая. С ней получается утром экономить время. За это люблю ее больше всего.