Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 января 2011, 02:00

Clarins Gloss Appeal

27 января 2011, 02:00
Реклама
Здраствуйте ,не смотря на поздний час, я бы хотела рассказать вам о блеске Clarins Gloss Appeal)))))
Собственно он сам:

От прозводителя: универсальный всесезонный блеск для губ с различными эффектами,
прозрачный, кремовый и мерцающий,cодержит оливковые экстракты, витамины А и Е,
увлажняет, разглаживает и защищает губы, позволяя им выглядеть более полными.
Мое мнение: согласна со всем что заявлено производителем, блеск действительно очень приятный на губах, совсем не липкий, дает цвет и красивое мерцание, имеет приятный аромат))Блеск наносится спонжем, стойкость средняя, очень приятный на губах и после него остаются тоже приятные ощущения (губы увлажнены)Чуть не забыла
мой оттенок 03.Теперь у меня в любимчиках))))
Постаралась передать его мерцание:
Вот как он выглядит если нанести побольше и при другом освещении;
Свотч на руке:

Моя оценка:5
Цена: около 900 рублей

E_katerina 27.01.2011
А стойкость, как наносится (спонж, кисточка, прямо из тюбика), как ведет себя на холоде/жаре, экономичный и т.д. распишите чуточку подробнее
Пока вижу, что на губах выглядит очень мило)
kristin18 27.01.2011
На холоде ведет себя хорошо, он со спонжем, расход достаточно экономичный)
Ani_Viva 27.01.2011
Очень хороший блеск. Стойкость средняя, потому что он не липкий. Мне тоже очень нравится запах. Блеск очень легкий и практически не ощущается на губах. И стоит со скидкой очень недорого (для люкса).
Christina_Guettler 27.01.2011
я их никогда не пробовала, дизайн не мое… На Ваших губах лежит достойно!
kristin18 27.01.2011
Да дизайн обычный))но он очень приятный, красивый на губах, достаточно увлажняет)как блеск-уход очень даже)
larchik79 27.01.2011
Красивый цвет на губах. Мне понравился.
IrkaNL 27.01.2011
на губах очень красиво.
RitaMix 27.01.2011
Это тоже мой любимый блеск! Дизайн у него конечно не айс, но качество и цвет отличные. Помнится это один из немногих блесков, которые имеет защиту от УФ лучей.
AQVA 27.01.2011
был такой блеск летом( только персиково- рыжий), он замечательный по всем параметрам!!!
Milanka 27.01.2011
Какие миленькие губки, надо бы попробовать этот блеск )
Спасибо)попробуйте))мне очень понравился)
Joy 27.01.2011
На губах очень красиво смотрится))
OlgaTarasova 27.01.2011
Спасибо за пост! Я как раз жду такой, на днях должна получить! У меня тон No. 06 Orchid)
Но и ваш — чудесен!)
kristin18 27.01.2011
Спасибо))думаю вам понравится он в применении)
Bell 29.01.2011
Очень красивый цвет и на губах лежит потрясающе.