Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
21 февраля 2015, 12:52

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #85. Мой бензиновый космос

21 февраля 2015, 12:52
Реклама
Хочу рассказать вам об одном из красивейших оттенков теней для век, который я когда-либо видела — пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow в оттенке 85.

Вероятно, все уже наслышаны о пигментах марки Inglot. Это действительно стоящий внимания продукт с широкой линейкой оттенков. Среди них есть как и вполне обычные, так и совсем не обычные цвета. Один из особенных цветов, по моему мнению, — оттенок № 85.
Все пигменты Inglot имеют легчающую текстуру мелкой-мелкой пудры с блестками, которая разлетается в разные стороны от малейшего дуновения. Благодаря такой текстуре продукт очень экономичен и хватит его на века.
Мой экземпляр представляет собой дуохром — коричневая база с зелеными переливами, которые мне напоминают бензиновые разводы в лужах. Кроме зеленого цвета порой можно различить еще и фиолетовый. Может лечь легкой дымкой, напоминающей слюду, а при наслаивании или при использовании дюралайна — плотным ярким цветом, который моментально делает макияж достаточно выразительным. Итак, свотчи при разном освещении, везде нанесены тонким и толстым слоем:
Искусственное освещение:
Тень:
Дневной свет:
При нанесении тени немного осыпаются, особенно если нет особого опыта в работе с такими текстурами, поэтому лучше наносить этот пигмент до нанесения тона. Я справляюсь с этой проблемой, нанося продует легкими вбивающими движениями. Использую для этого синтетическую упругую кисть, или просто палец, если хочу легкий оттенок.
Тени не скатываются, не осыпаются, не тускнеют, не отпечатываются. Я могу носить их по 12 часов и не переживать о том, что они могут как-то видоизмениться. Без проблем удаляются специальными средствами — мицелярной водой, пенкой и пр.
Теперь свотчи на веках, легкое нанесение:
И полный макияж в разном освещении, тени нанесены плотным слоем, используя дюралайн:
Итог: я крайне довольна качеством продукта и безумно влюблена в цвет. Одним махом можно сделать яркий макияж, выделив глаза. А можно создать легкую дымку необычным и небанальным цветом.

Срок использования: полгода.
Стоимость: 750 р.
Объем: 2 гр

hanamichi 21.02.2015
Он прекрасен. Теперь я понимаю, что тоже хочу такой :-) Спасибо за ориентир в сложном выборе!
Рада, что оказалась полезной
MissDifferentA 21.02.2015
Популярный цвет!) очень интересный. А я хочу 22 оттенок)))
Melamori 21.02.2015
Я тестировала 22-ой в корнере Inglot и, если честно, не впечатлилась)
Возможно, потому что у меня есть 35-ый, он чем-то похож)
blondinka_na_avto 21.02.2015
Подскажите, пожалуйста, база чисто коричевая или имеет какой-то подтон (хаки, красный, серый и тп)?
Melamori 21.02.2015
Вы знаете, я не слишком сильно в этом   Но как мне кажется, скорее красноватый)
Manticora 21.02.2015
Есть у меня 22, очень нравится) Мария, вам очень хорошо с этим цветом. Я такой не взяла, так как побоялась, что не подойдет к моему оттенку кожи. А вам просто чудесно!
Спасибо большое
Если этот оттенок носить со стрелкой, как бы отделяя цвет непосредственно от кожи, то думаю, он будет хорошо смотреться почти на всех)
riley911 21.02.2015
Спасибо за отзыв! Они так классно в макияже смотрятся, особенно на двух финальных фото)
Спасибо, что заглянули
Nekta 21.02.2015
Спасибо за пост! Мне кажется, показанный вами продукт очень похож на пигмент M.a.c. «Blue Brown», счастливой обладательницей коего я являюсь:) небанальное цветовое решение для макияжа:)
Tati63 21.02.2015
То же самое хотела написать)) но мне кажется, blue-brown будет красивее)) у меня он тоже есть) база интенсивнее, коричневый с красным, перелив — бирюза) ничего лучше для зеленых глаз не встречала))
Melamori 21.02.2015
Вопрос личных предпочтений) Мне больше нравится именно Inglot, по-моему мнению, он более… утонченный что ли, MAC более насыщенный и агрессивный, в нем больше красного оттенка, что мне совсем не нравится в нем
Tati63 22.02.2015
Действительно, вопрос предпочтений) ведь именно красный лучше всего вытягивает зелень глаз, а интенсивный голубой перелив эту красноту делает неброской) Поэтому данный оттенок инглот для меня несколько бесполезен) но меня очень заинтересовали их пигменты, похоже, они не такие проблемные в нанесении, как МАС, буду смотреть))
Melamori 21.02.2015
Да, вы правы, они похожи, только MAC более насыщенный. Я не люблю их пигменты по текстуре, Inglot мне ближе)
Nekta 21.02.2015
Да, более насыщенный, это правда! Мне как Инглот, так и Мак симпатичны:)