18.02.2015
19615

Mac Rocky Horror Picture Show Powder Blush оттенок Crazed Imagination

Отзыв про последнее мое приобретение из коллекции Rocky Horror. Те самые злополучные румяна)

Почему злополучные? Потому что неделю назад я просила помощи в Консилиуме косметисты в связи с тем, что румяна вообще не набирались ни на одну мою кисть. Оказалось, что все мои кисточки слишком мягкие и синтетические. Так что специально для этих румян (я румяна вообще не люблю и это единственный экземпляр, что у меня есть) приобрела обычную недорогую скошенную натуральную кисточку из козы. Теперь все работает!)
Ну начнем по порядку: упаковка в отличии от постоянки не матовая, а глянцевая. Крышечка открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Закрывается плотно с щелчком. Румян 6 гр. Запаха не имеют.
Кстати, все коробочки из этой коллекции были изнутри украшены таким вот принтом с героями Rocky Horror Picture Show.
Текстура: румяна оочень плотно спрессованы, с трудом набираются на палец. Естественно при такой текстуре они абсолютно не пылят. Со временем начинают *затираться*, что совсем не радует. Расход при этом конечно очень экономный, но желания приобрести еще подобный запеченный экземпляр не возникает. Уж очень сложно их тушевать.
Очень стойкие, держатся, пока не смоешь.
Оттенок: приглушенная, припыленная слива. На солнце может быть видно небольшое количество розового шиммера. Но вообще, хоть румяна и заявлены, как фростовые, на моем лице дают абсолютно матовый финиш.
Можно наслаивать сколько угодно, переборщить засчет полупрозрачной текстуры очень сложно, плюс они невесомые, не будет ощущения слоеного пирога на лице.
На руке, дневной свет и электрический. При сильной растушевке цвет как-будто бы затирается и румяна начинают рыжить(
На лице, слева без румян, справа с ними. Вообще я наношу их скорее на зону коррекции, мне так больше нравится. Тем более они дают красивую тень. *Румяна в зоне румян* мне не идут абсолютно, я становлюсь похожа на раздобревшую свинку.
Общий вид:
Срок использования: полтора месяца.
Оценка: затрудняюсь, цвет конечно нетривиальный, но румяна слишком плотно спрессованы, хочется либо большей пигментации, либо более рыхлой текстуры. Сложно тушевать.
Стоимость: 1360р.
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Demchonka 18 февраля 2015, 21:55
В упаковке цвет просто невероятный, жаль, что они так себя повели… Хотелось бы более насыщенного оттенка. Но коробочка, коробочка просто шикарна
michellegiovanni 18 февраля 2015, 21:57
Да, цвет бомбезный. Коробочки эти вообще на самое видное место выложила и все время любуюсь
posvoemu 19 февраля 2015, 00:35
а я полюбовалась-полюбовалась и выкинула почему-то *я дурак*
michellegiovanni 19 февраля 2015, 00:40
не, я про саму упаковку румян. Видимо я Дашу неправильно поняла   картонные коробочки я тоже выкинула, я до ужаса боюсь стать помоишницей, поэтому от всего ненужного моментально избавляюсь
posvoemu 19 февраля 2015, 00:41
ну, внутренний принт, несмотря ни на что, хорош))
MargeS 18 февраля 2015, 21:56
Люблю я смотреть на Ваши образы. Цвет у румян очень интересный))
michellegiovanni 18 февраля 2015, 21:57
Schi88 18 февраля 2015, 22:36
Жаль, что при таком интереснейшем цвете, румяна оказались капризны… Кстати, я предпочитаю несколько схожую схему нанесения румян, правда, с некоторыми отличиями, а те самые «румяна на яблочки» очень мало кому идут на самом-то деле…
michellegiovanni 18 февраля 2015, 22:41
Согласна)
posvoemu 19 февраля 2015, 00:34
румяна на яблочки идут, наверно, только Скарлетт Йоханссон, ну, и всем трансформирующимся в нее))
Disneya 18 февраля 2015, 23:04
Шикарный оттенок!) но, к сожалению, создан для обладательниц не менее шикарной фарфоровой кожи… типа Джулии Ванг! Либо незаурядной внешности образа типа вас
michellegiovanni 18 февраля 2015, 23:14
Kirka 18 февраля 2015, 23:22
Ух ты, какие. Редко встречаю румяна, похожие на мой естественный румянец, если бы не проблемная цветоотдача, обязательно взяла бы такие.
NikitinaYulya 18 февраля 2015, 23:53
Юля, Вас не узнать прямо:-) ну очень идёт Вам ажурный воротничок :-) красавица! Рада, что получилось подобрать кисть, а оттенок у румян потрясный!
michellegiovanni 19 февраля 2015, 00:16
Не без Вашей помощи, спасибо огромное
posvoemu 19 февраля 2015, 00:33
одни из немногих румян, с которыми у меня сложилась любовь( с остальными я просто марфушенька-душенька)
кажется, тот, кто придумывал оттенки для этой коллекции неравнодушен к «белоснежкам»)
michellegiovanni 19 февраля 2015, 00:36
хоть кто-то неравнодушен, а то вечно ни в одной марке не найти тонак для своей аристократической бледности
posvoemu 19 февраля 2015, 00:37
еще б нам в постоянку включили бы белый фэйс-н-бади и больше ничего для счастья не ннада)
Noan 19 февраля 2015, 02:25
Ух ты, вот это находка! Как раз хочу такой цвет), а что это за кисть такая интересная?
michellegiovanni 19 февраля 2015, 11:58
ответила в личку)
KSeniia_S 19 февраля 2015, 10:11
Я тоже на них запала…
Для вашей внешности оттенок идеален.
michellegiovanni 19 февраля 2015, 11:59
спасибо)
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 13:08
Здорово! Здорово! Они такие красивые! Цвет просто -м-м-м-м! Мне они срочно нужны. Я поняла, что нужно поторопиться будет.
michellegiovanni 19 февраля 2015, 13:13
мне кажется скорее всего у них подобный цвет имеется в постоянке) это коллекцию теперь только на аукционах искать(
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:11
Мне так нравятся ваши посты, Юля!
Образ покорил меня ещё вчера, когда вы показывали помаду   Румяна хороши на вас, очень!
michellegiovanni 19 февраля 2015, 21:13
Спасибо!)