Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2015
20419

Benefit They're Real Push-up Liner Black - гелевая подводка для век в черном цвете

Расскажу я вам сегодня про свою большую и искреннюю любовь.




Этот пост следовало бы начать так: здравствуйте, меня зовут Мила и я убийца подводок для глаз.
Все любят лайнер от Лореаль со кутюр, с кисточкой который, — я его забыла летом! на месяц! на подоконнике на солнечной стороне, как все понимают, лайнер не выжил.
Гелевые подводки в баночках у меня сначала безбожно засыхают, а потом мучительно отмокают в дюралайне, во фломастерах давно и прочно высушены и сломаны все фетровые наконечники.
На самом деле, я могу уже устраивать свое шоу «дайте мне неделю и я убью эту подводку»
Но тут появился ОН.

Что нам обещает Benefit: Первый в мире гелевый лайнер, который решает одну из самых главных проблем в макияже глаз — стрелки! Это проще простого… They're Real push-up liner повторяет линию роста ресниц, позволяя нарисовать идеальную линию. Чем ближе к ресницам, тем больше кажутся глаза!

91% опрошенных подтвердили стойкость лайнера*
81% опрошенных подтвердили, что лайнер водостойкий*
88% опрошенных подтвердили, что лайнер повторяет линию роста ресниц*
84% опрошенных подтвердили, что глаза кажутся больше*
*Результаты опроса группы потребителей


Здесь заканчивает лирика и начинается суровая проза.
Этот лайнер действительно стойкий. Настолько стойкий, что я с ним спала, и он как-то даже не рискнул размазаться. Водостойкость не проверяла (что-то не везет мне на слезливые ситуации и дожди), но снегопады он выдерживает с честью.
Отдельно хочется описать цвет (ну, да, конечно, глубокий черный можно описывать бесконечно) и текстуру или финиш или как это правильнее назвать?
Цвет прекрасный угольно-черный, текстура гелевая, а финиш идеально матовый.

Что важно, лайнер требует прямых рук и спокойных век (без вот этого дергания, когда стрелку рисуешь)


С применением все просто: поворачиваем низ тюбика — из скошенного носика вылезает некоторое количество гелевой подводки, главное, с кручением не переусердствовать и не выкрутить лишнее.


Свотчи:
дневной свет
электрический свет

глаз, собственно (прошу не пугаться брови, пока все хотят брови как у Кары, я ращу брови, как у подружки Стива Роджерса, иф ю ноу вот я мин)


Полный образ, на котором так же можно оценить насколько разные у меня глаза)

Снимается любой маслосодержащей жидкостью для снятия макияжа.

Резюмирую: эта подводка в разы удобнее, чем возиться с баночками и скошенной кистью, стойкость, как я уже сказала, на высоте, но к концу дня, если у вас очень слезятся глаза (сама она не раздражает и аллергии не вызывает) может поплыть внешний уголок, но не очень заметно и не критично. Не знаю насколько она будет удобна любителям фломастеров, но внимания она заслуживает точно.

Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: с сентября прошлого года
Цена: примерно 1500.

Я Мила и ко мне на ты)
З.Ы. я настолько люблю эту подводку, что у меня их две)

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 17 февраля 2015, 15:50
Неплохо-неплохо!) Очень интересный продукт!))) У вас замечательные стрелочки!)
posvoemu 17 февраля 2015, 15:53
спасибо) забыла совсем про приписку, что ко мне все же лучше на ты)
JulyKM 17 февраля 2015, 15:50
Ух ты какой интересный этот лайнер, захотелось попробовать, мне нравится эта идеальная матовость.
Хорошо показали, спасибо!
А глаза у всех разные, просто степень разности варьируется.  
posvoemu 17 февраля 2015, 15:53
попробуйте, к нему очень быстро привыкаешь)
man_i_ya 17 февраля 2015, 15:54
Классные у вас стрелочки!
posvoemu 17 февраля 2015, 15:54
спасибо)
M-Olly 17 февраля 2015, 15:54
У меня был пробник, но видимо, он был настолько мал, что закончился до того, как я привыкла)))

Вы очень красивая.
posvoemu 17 февраля 2015, 15:55
спасибо)
вот за это не очень люблю пробники, что они часто не дают прочувствовать(
Julia_Bond 17 февраля 2015, 16:26
Ох, как на молодую Джоли вы похожи  , и стрелочки хорошие, немного тренировки и будет вообще все тип топ) Красотка)
EvaStar 17 февраля 2015, 18:57
+
Именно эта мысль была первой!
Ju_Si 17 февраля 2015, 16:40
Интересный продукт, тоже захотелось попробовать)) А если не секрет, что за продукт у вас на губах на последнем фото?)
posvoemu 17 февраля 2015, 16:41
эм, никакого вроде
свеже стертая жидкая матовая риммель, если только такой эффект дала
Ju_Si 17 февраля 2015, 16:49
А я подумала, что это какой-то очень красивый тинт или что-то вроде черной помадки от Givenchy))))
posvoemu 17 февраля 2015, 16:49
нет, как видите, все весьма прозаично
TavriDa 17 февраля 2015, 16:48
Какие угольно-бархатные стрелки получились. Ай да красота!
Формат продукта впечатляет. Спасибо за ликбез  
posvoemu 17 февраля 2015, 16:55
попробуйте, продукт очень ок)
Isterika 17 февраля 2015, 17:12
Стрелки красивые, ровные, вельветовые…  
У меня тоже глаза разные)), хотя на вас я отличий честно не нашла)
posvoemu 17 февраля 2015, 17:28
видимо, каждому его личные асимметрии кажутся гораздо более заметными, чем это есть на самом деле
Styu 17 февраля 2015, 17:20
А я пробником не впечатлилась, видимо, не мой продукт =/ Или пробник виноват  
Отличные брови, ай ноу вот ю мин
posvoemu 17 февраля 2015, 17:29
скорее пробник, мало ли что туда напихали)  

Пэгги хорошая и Наташа хорошая  
nuttyowl 17 февраля 2015, 17:34
Уаааау, какие стрелки, и глаза, и все на свете :3
posvoemu 17 февраля 2015, 17:44
спасииибо)
blacklace 17 февраля 2015, 17:42
мне он совсем в магазине не понравился, «грифель» резиновым показался. и да будут с вами брови Пегги)
posvoemu 17 февраля 2015, 17:44
ну, не знаю даже(
надеюсь)
vroni 17 февраля 2015, 18:12
эх, я искала отзывы тут на него после того, как купила — не было :)
у меня проблема с ним одна (точнее, все-таки две): когда я рисую стрелу, то вот эта масса — сама подводка — начинает скатываться и крошиться, эти крошки не оставляют следов, их просто смахиваешь и все, но четкость линии страдает и ну очень сильно раздражает их выковыривать из глаз и ресниц :(
вторая проблема — я не могу четко нарисовать хвостик, но я люблю не такой тонкий, как у вас, а более графичный и плотный. Возможно поэтому у меня не выходит нарисовать нормально, а возможно у меня просто обе руки левые, оба варианта возможны. В итоге как я ни пыталась победить этот лайнер — лежит он без дела, еще пару месяцев и просто выкину его. Беда :( вообще с бенефитовскими средствами для глаз не получается дружбы, тушь эта they're real тоже убогая оказалась.
posvoemu 17 февраля 2015, 18:17
they're real тоже не очень люблю — через чур стойкая оказалась.
крошится вероятнее всего от того, что много выкручиваете — была такая проблема приноровилась и нашла свое идеальное количество поворотов)

для четкого хвостика, как раз узкой частью его удобно рисовать, нужно с него и начинать, у меня стрелки сначала тоже графичные, я потом вытягиваю уже)
zelyonka 17 февраля 2015, 18:28
Как только эту подводку стали активно рекламировать — смотрела на неё скептически) Не понимаю как можно выкрученным куском подводки нарисовать ровную стрелку без комков и прорисовать между ресниц.
Но у вас очень красивые и аккуратные стрелочки получились! Теперь эта подводка небезнадёжна в моих глазах)
posvoemu 17 февраля 2015, 18:52
тут как раз весь секрет, что не нужно выдавливать большой кусок и все становится возможно)
Wind_Song 17 февраля 2015, 18:34
О, розыгрыш этой подводки на фейсбуке обделил меня ей и я забила. Люблю обычные с тонкими кисточками, но подумала, что если будет шанс попробовать, то почему бы и да.  

У Вас очень красивые стрелки выходят.

С глазами так всегда? Я просто сталкивалась с проблемой.
posvoemu 17 февраля 2015, 18:49
спасибо)
в человеке нет ничего абсолютно симметричного)

мне повезло чуть больше — первую я купила, вторую выиграла)
Wind_Song 17 февраля 2015, 21:18
Угу. У меня просто из-за неправильного света или недосыпов случается такое. А так трудно заметить.

Успех!  
posvoemu 18 февраля 2015, 14:53
у меня от генетики) один глаз дедушкин — второй бабушкин)
Brunettie 17 февраля 2015, 19:09
Предыстория шикарна! Я тут никак коллекцию черных помад не забуду, так Вы интересный лайнер со скошенным носиком показали! Аккуратные какие стрелочки! У меня получаются не стрелки, а кардиограмма)))) Потому делаю их редко, что уж людей смешить.
posvoemu 17 февраля 2015, 20:38
если есть предыстория — почему бы ее не рассказать)
дело в тренировках, а тут уж замкнутый круг)
Mokko 17 февраля 2015, 19:15
я тут поняла, меня подкупают все твои посты цветом волос, урурушеньки как я хочу таак же, но думаю с карьерой аналитика можно будет покончить моментально) Отличная подводка все хочу ее попробовать, сейчас сижу на безкосметической диете, надо начать себя баловать)  
posvoemu 17 февраля 2015, 20:29
ну, про карьеру) скажем так я имею очень странный цвет для свой сферы деятельности)
эх, а я все надеялась, что содержание тоже ничего такое, а не только волосы))
mirandabeautyworld 17 февраля 2015, 20:44
Мила, вы прекрасны)
Глядя на первое фото, я подумала о том, что это картинка!
Но увидев последнее, сразу же узнала вас!  
posvoemu 17 февраля 2015, 20:45
спасибо вам)
Hadija1991 17 февраля 2015, 21:56
Красиво же как! Мила, вы очень заманчиво продемонстрировали эту подводку) Стрелки супер.
posvoemu 18 февраля 2015, 14:53
спасибо)
m_mansurova 18 февраля 2015, 06:32
Очень красиво показали подводку! Теперь непременно в хотелки
Но Ваш цвет волос… мечта!)
posvoemu 18 февраля 2015, 14:54
спасибо вам)
miamiolga 18 февраля 2015, 11:16
Тот случай, когда хочется сказать: «Вау»

Очень необычный формат подводки, я такой не встречала. И Вы — просто космически красивая  
posvoemu 18 февраля 2015, 14:55
это просто только бенефит до нас пока доехал, мэйбилин такую тоже выпустили, и, кажется мне, скоро почти во всех марках такое будет)
спасибо)
darena17 18 февраля 2015, 11:22
хотелось уточнить, а насколько хватает данного красавца?
posvoemu 18 февраля 2015, 14:55
вот этого сказать пока не могу, но ни один из моих еще не подавал признаков скорой кончины
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:41
Мила, какая ты красавица — глаз не оторвать  
posvoemu 18 февраля 2015, 14:57
спасибо)
nasbka 18 февраля 2015, 15:19
Спасибо за пост! Лежит такая подводка в пробнике, и только после вашего поста появилось желание попробовать нарисовать ею стрелки.
kseniakost 30 июля 2015, 19:07
Вы просто невероятная красотка и очень эффектная девушка!
А подводка просто супер! Понравилась! Если есть в коричневом цвете, то обязательно протестирую!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая