Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2015
15258

NYX Matte lipstick MLS 11 Tea rose/Rose the

Всем приятнейшего времени суток!
Об этой помаде я не собиралась писать пост, но посыпалось столько вопросов, что это у меня на губах, что я решила явить миру прекрасное.

Итак, приступим. Помада входит в линейку матовых помад NYX. Я видела много позитивных отзывов на эту серию и решила попробовать сама. Оттенок выбрала нетривиальный, но достаточно повседневный.
Оттенок: Очень сложный. Называется этот тон «Чайная роза», но я бы эту розу назвала не чайной, а пыльной. Спокойный приглушенный розовый, с нотами лилового и коричневого, ставший для меня идеальной парой с лаком для ногтей ChanelTenderly.
Тон нейтральный, может работать и с холодной и с теплой гаммой одежды и макияжа.
Финиш не 100% матовый, есть легкий сатиновый блеск.


Нанесение: помада ложится плотно уже с одного прохода по губам. Пигментация на высоте. Я наношу прямо из стика, без лишних заморочек. За контур не растекается и карандаша не требует.

Свотчи на руке:
Хотя на руке получается не совсем достоверно — натуральный пигмент кожи делает помаду менее розовой.

На губах при разном освещении:

Не увлажняет (да и стоит ли ждать увлажнения от матовых текстур), но и особо не сушит губы. Лучше все же перед нанесением воспользоваться увлажняющим бальзамом. Так помада ляжет ровнее и будет комфортнее в носке. В противном случае, подчеркнет складочки и шелушения. Вообще помада подчеркивает рельеф губ, что особо заметно на макро. Но я думаю, в обычной жизни коллеги и собеседники не разглядят ваши складочки 
Несмотря на матовую текстуру, довольно легко отпечатывается на стаканах, кружках или губах любимого мужчины.
Цвет уходит постепенно, легкий перекус помаде нипочем.

В полном образе:

Упаковка — слабое место этой помады. Мало того, что она выглядит дешево и очень просто (почти как тестер из магазина), так еще и кажется, что тюбик в любую минуту развалится у вас в руках. При длительном использовании пигмент начинает пачкать прозрачный пластик, и эстетичность становится еще меньше. Зато (стакан на половину полон) остается вера в то, что производитель вложил средства в формулу, а не в шикарный футляр.

Вывод: Хорошая рабочая лошадка. Помаду я считаю идеальной для фотосессий и видеосъемок — если хочется обойтись без бликующего блеска. Ну и на повседневку, когда надо чтобы губы были, но без кричащего «Вот они мы» :)

Спасибо, что заглянули!
Цена: 8 евро
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5- (минус за подчеркивание несовершенств губ и упаковку)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   86 постов   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Aquatikate17 февраля 2015, 13:05
Очень приятный цвет, гармонирует с розами на заднем плане :)
KatrinVesna17 февраля 2015, 13:07
Спасибо! Да  
beautyfairy17 февраля 2015, 13:09
Катюша, мне так понравилась помада и то, как она смотрится на тебе  . Ты красавица! Не зря спрашивали про помаду;).
Наверное, я тоже присмотрюсь к этим помадам, жаль, что стенд их убрали  
KatrinVesna17 февраля 2015, 14:59
Ариша, спасибо! Действительно достойный продукт по доступной цене  
MissDifferentA17 февраля 2015, 13:57
Очень понравился цвет! И финиш)) спасибо за обзор!
KatrinVesna17 февраля 2015, 14:59
Спасибо!  
Diana-Nathalie17 февраля 2015, 14:13
Очень красивый! Люблю такие оттенки всей душой.
KatrinVesna17 февраля 2015, 15:01
а у меня вот ничего подобного раньше не было… Вообще, здорово, что можно не обременительно попробовать оттенок в массе, а потом и на люкс переходить, если понравится)
Diana-Nathalie17 февраля 2015, 16:06
Я так и стараюсь делать последнее время, тоже считаю, что полезно.
Brunettie17 февраля 2015, 14:13
Самое главное, что сама помада хороша по качеству! Судя по Вашему посту, это точно про нее. Положила глаз на эту помаду)) Спасибо!
KatrinVesna17 февраля 2015, 15:01
Да, очень достойная!  
Miss_Fim17 февраля 2015, 14:22
На Вас отлично смотрится! Мне эта помада стягивает и сушит губы.
KatrinVesna17 февраля 2015, 15:04
Обидно   Может, надо лучше увлажнять губы перед нанесением?
Miss_Fim17 февраля 2015, 15:24
С ней мне надо увлажнять и перед и во время, а после вообще спасать)
KatrinVesna17 февраля 2015, 15:26
Кошмар какой  
Disneya17 февраля 2015, 15:33
Оттенок однозначно ваш! И финиш мне очень по душе! Жаль, оттенок не мой, а то бы быстренько полетел в хотелки… Как же приятно смотреть на красоту, Катерина, спасибо за пост))
KatrinVesna17 февраля 2015, 16:37
Спасибо большое! В этой линейки можно другие оттенки посмотреть  
VredinaPriveredina17 февраля 2015, 16:33
Очень красиво показали. На последних фотографиях любовалась больше Вашими глазами.
KatrinVesna17 февраля 2015, 16:38
Спасибо! Кстати, да, помада хорошо подчеркивает глаза!  
Mashyshe4ka17 февраля 2015, 16:54
Цвет потрясающий) и вам очень идет) действительно оттенок чайной розы) Вы -обворожительны!)
KatrinVesna17 февраля 2015, 21:32
Большое-большое спасибо!:)
airedream17 февраля 2015, 18:00
Присоединяюсь к группе восторженных! Бесподобный аксесуар Ваших красивучих губ!
KatrinVesna17 февраля 2015, 21:33
Ой, вы меня прямо засмущали  
mirandabeautyworld17 февраля 2015, 20:45
Оттенок бесподобный, как на каждый день, так и к вечернему макияжу будет очень кстати)
Буду брать!
KatrinVesna17 февраля 2015, 21:34
Я рада, что понравился!  
Natalia_Bos18 февраля 2015, 12:51
Катя, ты — красавица!  
Оттенок помады супер!
KatrinVesna19 февраля 2015, 00:32
Спасиииииибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...