01.03.2015

Shu Uemura Eyebrow manicure в оттенке Ash brown

Сегодня расскажу о своей находке, об интересном продукте для бровей марки Shu UemuraEyebrow manicure.
Хотите посмотреть на брови с «маникюром»? Милости прошу!

Данный продукт для бровей раньше был представлен в четырех оттенках: Ash Brown, Honey Glaze, Tawny Gold and Palm Beige. Сейчас в продаже осталось только два: Ash brown (серо-коричневый, холодный) и Honey glaze (теплый оттенок коричневого).
На сайте производителя оттенки выглядят так:

По сути говоря, Shu Uemura Eyebrow manicure — это тот же цветной гель/воск для бровей, только название придумали заманчивое. Маникюр для бровей…   Согласитесь, необычно, и сразу хочется попробовать.

Находится eyebrow manicure в темно-коричневом футляре. Объем продукта 4 грамма. Произведен в Японии.
Привлекает внимание щетка: она плоская, с одной стороны у нее короткие щетинки, с другой – длинные. Короткими щетинками удобно придавать цвет бровям, прочесывать. А длинными — фиксировать форму. А в общем то, кому как удобней, в зависимости от длины волос ваших бровей.
Я люблю серо-коричневые брови, поэтому взяла оттенок с серой ноткой – ash brown. Кстати, подобрал мне его консультант марки, только лишь взглянув на меня. И я довольна, цвет 100% мой. В составе присутствует мельчайший шиммер с преобладанием золота, зелени и бронзы.
Текстура у данного продукта кремовая, средней густоты — напоминает тушь для ресниц. При нанесении довольно быстро схватывается. Обладательницам широких и густых бровей будет в удовольствие пользоваться eyebrow manicure. Мне же, со своими лысенькими бровями, приходится немного повозиться. Но результат того стоит – брови получаются очень естественными. Я наношу eyebrow manicure на всю поверхность бровей, стараюсь по возможности закрасить «пробелы» и сразу же придать форму. Получается не очень аккуратно – выхода цвета за пределы брови не избежать – все огрехи поправляю ватной палочкой. Дополнительных укладочных средств брови не требуют. Eyebrow manicure отлично фиксирует брови, но торчащие(строптивые) волоски укротить ему не под силу. В течение дня цвет бровей не тускнеет, не смазывается, даже если усердно потереть бровь. Благодаря водостойкой формуле брови сохраняют первозданный вид до демакияжа. Удаляется eyebrow manicure только средством для снятия водостойкого макияжа, косметическое молочко его не возьмет. Этот продукт с успехом заменит прозрачный гель/воск для укладки бровей. Но все-таки, раз он цветной, мне нравится использовать его соло, лишь иногда комбинируя с карандашом (когда хочется брови более четких форм).

Голая бровь:
С Shu Uemura Eyebrow manicure:

Оценка: 5.

Цена: 23$.

Срок тестирования: около трёх месяцев.

blacklace 01 марта 2015, 14:57
Действительно, на вас очень хорошо сел этот оттенок
KSeniia_S 01 марта 2015, 14:58
Chili_pepper 01 марта 2015, 15:04
Я до сих пор признаю средства для бровей только со щётками   Мне понравился результат!
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:15
Я рада!   Спасибо, Света, за комментарий.
Rossetto 01 марта 2015, 15:44
Класс, эффект налицо. Очень полезная и толковая штучка!
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:54
Всё так!
YuliaFeya 01 марта 2015, 15:44
Отличный результат! У меня гель для бровей Мэйбеллин, тоже с таким ершиком на кончике, конечно не очень удобно. Не представляю зачем такой странный дизайн?))
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:56
Спасибо, Юля! Щётку от похожего продукта Мэйбеллин не смотрела, но моя от Шу очень удобна.
Disturbia 01 марта 2015, 15:59
Чтобы кожа не сильно окрашивалась?
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:59
Не очень вас поняла?
Zaoknomzima 01 марта 2015, 20:04
Думаю, имеется ввиду, что отдельно торчащие щетинки покрасят лишь волоски бровей, а если щетка с короткими волосками то сам стержень (на котором насажены эти щетинки) с излишками краски,, может испачкать кожу вокруг
Ксюш, средства для бровей- большие помощники! Хорошо, когда «свой» продукт находишь))
KSeniia_S 02 марта 2015, 02:43
У меня есть похожий продукт от Пупа — пользоваться не смогла как раз из-за щетки с очень короткими волосками.
Спасибо, Лена, что заглянула!
Zaoknomzima 02 марта 2015, 02:48
Мне понравилось, что воск будто бы вырастил дополнительные волоски бровей!)
KSeniia_S 02 марта 2015, 02:50
Для меня это просто супер круто
Zaoknomzima 02 марта 2015, 02:52
Про свое средство пост готовлю)
KSeniia_S 02 марта 2015, 02:54
Ждём-с
Klavas 01 марта 2015, 15:56
Ксения, спасибо что рассказали, для меня это новинка и очень актуальная. Отправляюсь на поиски:)
KSeniia_S 01 марта 2015, 15:58
Удачи в поиске!
Hadija1991 01 марта 2015, 19:32
Ксюша, отличный «маникюр для бровей» получился   И оттенок тебе подошёл, как родной. Спасибо за интересный обзор!
Мне очень по душе такой вариант оформления бровей. Эффект натуральный, да и удобно это. Пока пробовала только MAC Brow Set (оттеночный Beguile и прозрачный Clear). Очень довольна этими гелями, Beguile уже третий по счёту.
KSeniia_S 02 марта 2015, 02:46
Спасибо, Катюш! Спасибо, что оценила!
Соглашусь — это очень удобно, когда один продукт совмещает в себе функции нескольких. Да и время на укладку бровей заметно сокращается.
Aquarius_blonde 02 марта 2015, 03:56
Какой натуральный эффект получился! Отличная штучка, Ксюш
KSeniia_S 02 марта 2015, 04:40
Спасибо, Марина!
Iren_A 02 марта 2015, 08:23
Ксюш, отличный результат! И цвет конс тебе идеально подобрала. да здравствуют толковые консы! Особенно радует стойкость средства.
KSeniia_S 02 марта 2015, 09:29
Спасибо, Ириш, за твою оценку. Ха-ха, конс. даже по-русски не говорил, но мы друг друга поняли
Стойкость в средствах для бровей для меня особенно ценна, и этот «маникюр» не подкачал.
LoveinParis83 02 марта 2015, 11:07
Ох, и накупила ты в Тае
Я довольна подобным гелем от Collistar. Но сначала прорисовываю контур бровей карандашом, а потом прохожусь гелем по волоскам, как бы зачесывая их вверх. И вот тогда получается супер — эффект.
У твоего средства оттенок классный, Ксюш!
KSeniia_S 02 марта 2015, 11:17
Ага, пусти козу в огород
Я тоже иногда так делаю, но быстрей у меня получается использовать его соло.
Спасибо, Оленька!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:41
Ксюшенька красивый результат, мне нравится.   Я тоже себе прикупила подобное средство от Бенефит, очень им довольна.
KSeniia_S 04 марта 2015, 02:40
Спасибо, Наташ! Средство от Бенефит беру на заметку.
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:23
Ксюша, замечательно смотрится!