4,5
22 января 2011, 14:30

Моя любимица - Clinique color surge butter shine lipstick

22 января 2011, 14:30
Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой помадке. Я ее просто обожаю. Это для меня самый лучший вариант, так как я не очень люблю блески, а особенно зимой, то эта вещь совмещает в себе и цвет и блеск. Она очень мягко наносится, увлажняет губы и делает их очень ухоженными.Помадка не очень долго держится, но это всего лишь маленький минусик к огромному плюсу.
А теперь, что говорит нам производитель:
Colour Surge Butter Shine Lipstick – это современные ингредиенты и технологии, объединенные в одной нежнейшей помаде, которая дарит Вашим губам и взглядам окружающих незабываемые ощущения. Консистенция этой помады настолько мягка, что для нее был создан специальный тюбик, способный сохранить помаду от повреждений. Красивый и стильный тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки – торжество формы и функциональности.
У меня пока всего одна помадка, но хочу еще как минимум парочку, тем более линейка оттенков очень большая.
И так, у меня оттенок 438 baby babyЭтот оттенок скорее бежевый, чем розовый, хотя и розовый там присутствует. Смотрите сами
А теперь на губахВот свотч на руке правильного цвета, а на губах при дневном освещении фотокамера все равно видит розовый. Ну, вообщем девочки надеюсь разберетесь.
Цена в Летуале без скидки 1050 рублей.
Оценка: 5++

larchik79 22.01.2011
Мне и цвет очень понравился и как на губах сидит. Красиво.
Teana 22.01.2011
любопытно… надо глянуть.
Ludmilka 22.01.2011
на губах красиво! Наверно, из за своего пигмента! Больше, чем на руке понравился цвет, люблю или беж без розовинки или розовенькие:)
Poplavok 22.01.2011
Губки у Вас прямо кукольные!!!
Tessia 22.01.2011
красивый оттенок, присмотрюсь к нему в магазине))
Murashka 22.01.2011
интересная помадка, никогда не обращала внимания. сейчас мне главное, чтоб не сушила.
izumrud 22.01.2011
тоже люблю эту помаду  . Для зимы — самое ТО( смягчает и скрывает шелушения). Правда, у меня №428 — pink goddess.
Kseni4ka 22.01.2011
Вы знаете, я тестила такую помадку (но только оттенок другой), мне она очень понравилась. Но оттенка не было в наличии, только тестер. Она смотрится на губах, как блеск — нежная такая!!! и увлажняет губки! и стоила -40% по акции)))) спасибо за пост)))
Joy 22.01.2011
Очень нежно смотрится на губах… и красиво, влажно поблескивает))
bonita04 22.01.2011
у меня тоже именно такой оттенок  , нежно люблю эту помадку!
ayrinn 22.01.2011
понравилось как смотрится на губах. декоративка клиник всё таки хороша)
Katrinka 22.01.2011
Хорошо лежит на губах. И цвет такой нежный.
Helen1933 22.01.2011
Одна из моих любимых помадок))
Masha_S 22.01.2011
Цвет очень понравился! У меня много всего было из Клиник, но на помады я как-то не смотрела! Теперь посмотрю! спасибо за пост!
Zefirochka 23.01.2011
Скажу своё впечатление об этих помадах. В тестерах попробовала следующие тона- 413,414,734 (точно не помню).Долго гонялась за ними, т. кне было в наличии. По очереди купила все 3 помады. И что получила в итоге? Легкая, полупрозрачная текстура в пробниках и плотно- вазелиновая у купленных помад!!! Все помады валяются в косметичке. прямо рок какой-то у меня- суперощущение от пробника. Мечтаю. жду, покупаю… В результате клянусь, что больше никогда не буду связываться с данным продуктом. рада, что автор поста довольна помадой.
jelaysa_rose 23.01.2011
люблю их помадки ((: из этой серии есть ягодная (: берри фриз что ли, не помню уже (-
Olga_K 23.01.2011
Моя любимая помада! Ягодный свежий оттенок № 428.
Kisachina 23.01.2011
Очень красивые губы с очень красивой помадой! Нежно люблю все помады клиник. Жаль, что у нас в городе очень маленький выбор оттенков.
Astrel 23.01.2011
Девочки, большое всем вам спасибо! Я ведь новичок в этом деле, боялась, что вам не понравится.Спасибо еще раз!