Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой помадке. Я ее просто обожаю. Это для меня самый лучший вариант, так как я не очень люблю блески, а особенно зимой, то эта вещь совмещает в себе и цвет и блеск. Она очень мягко наносится, увлажняет губы и делает их очень ухоженными.Помадка не очень долго держится, но это всего лишь маленький минусик к огромному плюсу.А теперь, что говорит нам производитель: Colour Surge Butter Shine Lipstick – это современные ингредиенты и технологии, объединенные в одной нежнейшей помаде, которая дарит Вашим губам и взглядам окружающих незабываемые ощущения. Консистенция этой помады настолько мягка, что для нее был создан специальный тюбик, способный сохранить помаду от повреждений. Красивый и стильный тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки – торжество формы и функциональности. У меня пока всего одна помадка, но хочу еще как минимум парочку, тем более линейка оттенков очень большая. И так, у меня оттенок 438 baby babyЭтот оттенок скорее бежевый, чем розовый, хотя и розовый там присутствует. Смотрите самиА теперь на губахВот свотч на руке правильного цвета, а на губах при дневном освещении фотокамера все равно видит розовый. Ну, вообщем девочки надеюсь разберетесь. Цена в Летуале без скидки 1050 рублей. Оценка: 5++
Мне и цвет очень понравился и как на губах сидит. Красиво.
Astrel22 января 2011, 14:42
Спасибо!
Teana22 января 2011, 14:43
любопытно… надо глянуть.
Ludmilka22 января 2011, 15:09
на губах красиво! Наверно, из за своего пигмента! Больше, чем на руке понравился цвет, люблю или беж без розовинки или розовенькие:)
Poplavok22 января 2011, 15:10
Губки у Вас прямо кукольные!!!
Tessia22 января 2011, 15:12
красивый оттенок, присмотрюсь к нему в магазине))
Murashka22 января 2011, 15:16
интересная помадка, никогда не обращала внимания. сейчас мне главное, чтоб не сушила.
izumrud22 января 2011, 15:27
тоже люблю эту помаду . Для зимы — самое ТО( смягчает и скрывает шелушения). Правда, у меня №428 — pink goddess.
Kseni4ka22 января 2011, 16:18
Вы знаете, я тестила такую помадку (но только оттенок другой), мне она очень понравилась. Но оттенка не было в наличии, только тестер. Она смотрится на губах, как блеск — нежная такая!!! и увлажняет губки! и стоила -40% по акции)))) спасибо за пост)))
Joy22 января 2011, 16:30
Очень нежно смотрится на губах… и красиво, влажно поблескивает))
bonita0422 января 2011, 17:13
у меня тоже именно такой оттенок , нежно люблю эту помадку!
ayrinn22 января 2011, 20:43
понравилось как смотрится на губах. декоративка клиник всё таки хороша)
Katrinka22 января 2011, 21:21
Хорошо лежит на губах. И цвет такой нежный.
Helen193322 января 2011, 21:25
Одна из моих любимых помадок))
Masha_S22 января 2011, 23:38
Цвет очень понравился! У меня много всего было из Клиник, но на помады я как-то не смотрела! Теперь посмотрю! спасибо за пост!
Zefirochka23 января 2011, 09:42
Скажу своё впечатление об этих помадах. В тестерах попробовала следующие тона- 413,414,734 (точно не помню).Долго гонялась за ними, т. кне было в наличии. По очереди купила все 3 помады. И что получила в итоге? Легкая, полупрозрачная текстура в пробниках и плотно- вазелиновая у купленных помад!!! Все помады валяются в косметичке. прямо рок какой-то у меня- суперощущение от пробника. Мечтаю. жду, покупаю… В результате клянусь, что больше никогда не буду связываться с данным продуктом. рада, что автор поста довольна помадой.
jelaysa_rose23 января 2011, 11:02
люблю их помадки ((: из этой серии есть ягодная (: берри фриз что ли, не помню уже (-
Olga_K23 января 2011, 12:20
Моя любимая помада! Ягодный свежий оттенок № 428.
Kisachina23 января 2011, 16:55
Очень красивые губы с очень красивой помадой! Нежно люблю все помады клиник. Жаль, что у нас в городе очень маленький выбор оттенков.
Astrel23 января 2011, 17:26
Девочки, большое всем вам спасибо! Я ведь новичок в этом деле, боялась, что вам не понравится.Спасибо еще раз!
Комментарии