08.02.2015

Эффект "А я только с мороза" с румянами Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке #302

Приветствую вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен вроде бы и не обязательной, но играющей важную роль в макияже вещи — о румянах. Я отношусь к тому числу людей, у которых румянец появляется только при 20-градусном морозе, поэтому румяна для меня — незаменимый продукт в косметичке.

Внешний вид: румяна упакованы в красную коробку. Впрочем, как и почти вся косметика от Pupa.

Сами румяна небольшой овальной формы, с прозрачной крышкой и «зеркальными» краями, на которых заметны отпечатки пальцев.

В комплекте идет кисточка для румян — небольшая, мягкая, очень качественная. Впрочем, растушевывать ей румяна не очень удобно — она слишком узкая, поэтому румяна я наношу своей кистью, а эту приспособила для нанесения хайлайтера.

Текстура: румяна запеченные, плотно спрессованы, однако из-за своей нежной шелковой текстуры немного пылят, если возить по ним кистью. Я набираю их таким способом — просто прикладываю кисть к румянам, не надавлмвая, провожу по поверхности — они без проблем набираются, и этого количества с головой хватает на одну щеку. Присутствует шиммер. Его не очень много, и он, скорее, придает небольшое сияние, нежели блеск.

Распределяется хорошо, ложится равномерно, но если набрать слишком много румян, как я уже писала выше, можно получить слишком яркий результат, и вот тогда, когда вы будете убирать излишки с щек, они будут убираться неравномерно. Поэтому лучше набрать меньше, и потом добавить, чем пожадничать. Здесь я нанесла больше румян, чем обычно (дневной свет):

На свотче — пятнышко поменьше я нанесла пальцем, не растушевывала, пятнышко побольше — растушевала пальцем (дневной свет).

На этом свотче румяна нанесены кистью, тщательно растушеваны (дневной свет).

Стойкость: отличная. Держатся весь день, если не подпирать лицо ладонью, тем самым не убирая румяна. На лице шиммер еле заметен, и благородно поблескивает, не делая из лица блестящую сковороду. Несмотря на то, что оттенок довольно светлый, на щеках он начинает «играть» немного по-другому, и создает эффект, будто вы недавно были на морозе. Нет, это не яркие красные щеки, а нежный здоровый румянец. Но повторюсь, если нанесете слишком много, получите первый вариант) Так что главное — умеренность.

Несмотря на милый девичий оттенок, румяна подойдут как для нейтрального макияжа, так и для более яркого, не перегружая лицо.

Цена: 590 рублей
Срок использования: месяц
Pupa Like A Doll Luminys Blush

Pupa Like A Doll Luminys Blush

Klavas 08 февраля 2015, 15:42
Спасибо за пост, недавно собирала подарок подружке и в том числе эти румяна и что ж не смогла их отдать, вот так неожиданно понравились.
Irchi_W 08 февраля 2015, 15:45
Как раз выбираю румяшки… У меня тушь Pupa сейчас, мне нравится, это первый опыт использования данной линии )
BellaDonna89 08 февраля 2015, 16:15
Какие классные!) обожаю румяна и пудры Пупа, качество на высоте)
Conchita 08 февраля 2015, 16:45
А цвет — он кукольно розовый или все таки приглушенный, припыленный? На фото выглядит приглушенным…
_Paradise 08 февраля 2015, 17:23
он кукольный, но я бы не сказала, что прям такой мимишно-розовый, есть небольшая припыленность, которая не дает им становиться совсем уж кукольными
Conchita 08 февраля 2015, 18:06
А вы не знаете, это лимитированный оттенок? Не нашла ни в одном магазине, самый последний 301.
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:52
Анастасия, эти румяна смотрятся на вас просто бесподобно
_Paradise 19 февраля 2015, 11:28
благодарю
H2SO3 09 февраля 2015, 05:58
Прелестные румяна, а цвет я вижу как персик, пылный персик  , что мне очень нравится! Спасибо за отзыв
alesyazpalessya 09 февраля 2015, 09:49
Очень красивый, естественный румянец получился!
А чем вы рисуете стрелочки? Такие матовые, ах!
_Paradise 09 февраля 2015, 09:54
спасибо) На этом фото подводка essence liquid liner водостойкая, но я бы не рекомендовала ее вам к покупке
alesyazpalessya 09 февраля 2015, 12:53
Спасибо большое!
Kry4yVer4y 09 февраля 2015, 10:23
Как раз искала подобный оттенок румян, спасибо Вам!
man_i_ya 09 февраля 2015, 16:22
Уже не первый хвалебный пост продуктам Пупа, я и сама люблю эту марку! Прекрасные румяна! Мне нравятся их карандаши, а еще я хочу пудру попробовать)
Kat-rocker 09 февраля 2015, 18:21
Цвет потрясающий, спасибо за пост!
от себя скажу, что кисть от пупы для меня самая самая. Очень удобная и мягкая
_Paradise 19 февраля 2015, 11:29
И Вам спасибо
А мне, к сожалению, для прямого назначения она не подошла — слишком уж мягкая. Зато для хайлайтера — в самый раз