Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2015
14511

Розовое желе Gosh Volume Lip Shine в оттенке Raspberry Galore



Добрый день!

Сегодня я расскажу вам об очень красивом блеске, который, несмотря ни на что, не прижился в моей косметичке.

Полное название:Gosh Volume Lip Shine в оттенке Raspberry Galore.

Упаковка:Цилиндр из толстого прозрачного пластика. с матовой крышкой. Все очень минималистично, но очень добротно. Крышка закрывается плотно, продукт во время ношения в сумке не вытекает.
Аппликатор — ворсистый спонж, достаточно удобный.


Цвет:прохладный розово-малиновый.

Текстура: Настоящее желе, полупрозрачное варенье. Финиш супер глянцевый. Можно варьировать яркость цвета толщиной слоя. Абсолютно не липкий.

Запах: Ярко выраженный косметический, сам по себе приятный, но навязчивый, т.к. ощущается длительное время.

Нанесение: Блеск очень тяжело нанести равномерно, он ложится на губы наплывами, даже при тонком слое. Шелушения подчеркнет обязательно.

Стойкость:блеск достаточно стойкий на большей части поверхности губ, за контур не расплывается, Но скатывается на стыке губ даже при тонком слое, при плотном тем более. Подложка из карандаша значительно улучшает ситуацию, но тогда теряется «желейность» и «воздушность» текстуры. А вот глянец продолжает радовать. Блеск продержится на губах 3-4 часа без карандаша и около шести с карандашом, немного потеряв в глянцевости.

Уход: губы не сушит, даже немного увлажняет.

Удаление: удаляется без проблем даже сухой салфеткой, не оставляя пигмента.

Ну и перейдем ксвотчам.

На руке:


Губы без косметики:


Тонкий слой:


Плотнее:


С карандашной подложкой:






Срок тестирования: около полугода.

Цена: 247грн (около 10$)

Оценка: 2 из 5 (или по моей любимой шкале оценивания 4 из 12). Не куплю больше, т.к. люблю быть уверена в той косметике, которая у меня на лице.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Косметика Gosh
37 продуктов · 29 отзывов · 113 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   85 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

MissDifferentA 05 февраля 2015, 18:33
Спасибо за обзор!))) К этим блескам душа не лежит! Но на ваас понравился)
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 19:14
Какой сочный цвет! Очень красиво:)
Lobstrique 05 февраля 2015, 20:04
очень понравились фотографии! это же гениальный ракурс для тех, кто и в образе хочет продукт показать, но и не хочет светить лицом!
SvitlanaNalyvaiko 05 февраля 2015, 21:43
Спасибо! Как только научусь делать более-менее приемлемые автопортреты – сразу начну «светить лицом». Пока преимущественно либо пугаюсь, либо смеюсь, глядя на экранчик фотоаппарата.
alex_samohvalova 05 февраля 2015, 21:51
Мне ноавит я как блеск с карандашиком смотрится. А без него как-то скучно(
FunnyBugs 05 февраля 2015, 23:34
У Essence есть прекрасный аналог этого цвета с отличными ТХ.
Гляынцевая серия XXXL Longlasting оттенок I Love Pink
shoovi 06 февраля 2015, 00:35
А мне понравился он на губах!
man_i_ya 06 февраля 2015, 12:46
Такой весенний пост, очень ваш цвет блеска  
SvitlanaNalyvaiko 06 февраля 2015, 13:32
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...