Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
21 января 2011, 16:12

Chanel Joues Contraste 15 Orchid Rose

21 января 2011, 16:12
Реклама
Наконец-то я стала обладательницей этой красоты)))

От производителя:
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.

Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Chanel Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.

Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

От меня: Я мечтала о них, и вот они мои. Именно №15, мне нравится, что они так благородно мерцают, и цвет очень нежный.
Пахнут розами. Наносятся очень легко, при этом можно легко переборщить. Стойкость тоже хорошая… Про них уже столько сказано… Я боялась, что цвет для меня будет слишком бледным, а нет, вполне подходящий оттенок. В общем покупкой я довольна. (Единственное оттенок похож на мои румяна от МАС, ну ничего это же Шанель)))) Кисть у них маленькая, не особо удобная, ну это меня совсем не огорчает.
Вот еще фото для наглядности:

Моя оценка:5
Цена: 1354 по золоту РГ.

Ну что девочки, идут они мне?

Apellsin 21.01.2011
Вы такая красивая! :)) Румяна Вам очень идут! Это из постоянной коллекции оттенок?
Annet85 21.01.2011
ооооо, спасибо))) Да в постоянке.
Posh 21.01.2011
Вы как персик, к вашему цвету кожи очень подходят!
Annet85 21.01.2011
как персик, хорошо сказали)))
bonita04 21.01.2011
Румянец прям как родной!   Вам очень идет!
Nastushapin 21.01.2011
У меня точно такие же румяна. Люблю их.   Пользуюсь уже год, но никак не пойму какого же они цвета… Розово-коричневые что-ли… А на мне так и ни те, и ни другие… А про легко перебарщить… Я их с трудом наношу, приходится очень долго мазюкать…   Или у меня кожа такая странная…
Annet85 21.01.2011
ну каждому ведт по-разному)
DinKa 21.01.2011
ооо, такая восточная красавица. Румяна ваши однозначно
да, я смугляночка)
amizi 21.01.2011
У меня точно такие же румяна, но на мне они смотрятся очень ярко, приходится хорошо растушевывать.
А вам очень идет! Очень натурально смотрятся
Ani_Viva 21.01.2011
Красотища))) Цвет румян 100% ваш. Я этот оттенок тоже смотрела, теперь после вашего поста даже не знаю… у меня диаметрально противоположный тип внешности, пойдут ли оно мне…
Annet85 21.01.2011
Так я тоже думала, что мне бледно будет, думала, что они для блондинок) были обсуждения после очередного поста про них, и там девочки меня убеждали, что для смуглой кожи пойдут отлично, а конс говорила светлые будут. Но я все же взяла и не промахнулась.)
Ani_Viva 21.01.2011
А мне кажется, на смуглой коже наоборот красивее смотрятся. Очень натурально и нежно.
Teana 21.01.2011
Красотка! Прям заинтриговали- интересно а на бледнолицых как будет смотреться? Пойдет или нет?
larchik79 21.01.2011
Конечно идут, даже не сомневайтесь. Поздравляю с покупочкой!
Anaela 21.01.2011
Очень-очень идут!))
Olik 21.01.2011
какая вы милая!!! я думаю таким людям идет все!)
mammaMIAAA 21.01.2011
поздравляю вас с покупкой! румяшки очень классные!!! вам очень идут!!!
у меня такие были: первые румяхи орхид роуз я за 3 года прикончила, они были просто супер!!! купила следом вторые. но вторые меня очень разочаровали — рыжели на личике, вид с ними был жуткий((( поры забивать стали…
в общем, отдала девочке знакомой, на ней все отлично) а я с тех пор гляжу на эти румяшки: и хочется их, и колется! ищу цвет подобный, найти не могу и близко такой красоты…
Спасибо, девочки)
Murashka 21.01.2011
О, какая Вы яркая и эффектная!
Румяшки Вам-как родные, чудесный оттенок подобрали!
Monro 21.01.2011
Ой, вы такая красивая!   и румяна вам идут
jbarda4ok 21.01.2011
Очень красиво! И правда — смотрятся натурально!
Bellarani 21.01.2011
Вы ооочень красивая. Я почему-то представила Вас в индийском сари ))
ну как вариант)))
mama_andry 21.01.2011
Вам очень идут эти румяна!!!
Ksysha 21.01.2011
Какой красивый оттенок у румян, и вам очень он идет. Поздравляю с покупкой
Valyalasa 21.01.2011
Вы очень красивая! Вам к лицу))) Я между этими румянками и Сислей, все-таки остановила свой выбор на последних, о чём ничуть не жалею)))
Annet85 21.01.2011
у меня на примере Кларанс новые, хочу вживу посмотреть на них.
Ludmilka 21.01.2011
не просто идут, а очень-очень идут! Вы такая красивая!
Ignatyeva 21.01.2011
а можно спросить что у вес за прическа на голове?)
мне очень очень нравиться
но так красиво никогда не получалось сделать)
расскажите?
Annet85 21.01.2011
красиво???)))) ну спасибо) Ничего сложного, берете волосы и делаете высокий хвост, но когда поледний переплет резинкой делаете, хвост не полностью наружу вытаскиваете, получается «прическа миккимауса», я ее так называю))) А те волосы, что остались невытанутые из резинки (концы волос) я закрепляю невидимками и все))) можно сбрызнуть немного лаком не пучок а саму голову, чтоб гладенько было, но я сегодня этого не сделала)
Joy 21.01.2011
Аня, вам они очень к лицу))
Скажите, а румяна МАС какие у вас? Можете ли вы их сравнить по стойкости? Присмотрела румяна у МАС минеральные, очень понравились… но румяна Шанель тоже не оставляют в покое, особенно после прочтения многочисленных постов о них
Annet85 21.01.2011
Вот пост, там правда освещение не очень передало цвет. По стойкости могу сказать, что МАС не хуже совсем, да и по качеству если честно тоже) Ну вы же понимаете, упаковка и значок Шанель выигрывают, для меня лично только по эстетике в случае румян))))
Joy 21.01.2011
Спасибо, дело в том, что меня заманивает слово «минеральные», оттенок шикарный, ну и цена… Пока есть возможность купить одни румяна, вот и страдаю, какие выбрать…
Но поняла, что по качеству они не сильно уступают Шанель, и это радует.
Спасибо!!!
Annet85 21.01.2011
Я бы сказала, что именно по качеству не уступают совсем) А они у меня минеральные разве?)
Joy 21.01.2011
Нет, Ваши, к сожалению — нет… а сейчас есть и минеральные, там всего 6 оттенков… новинка
Annet85 21.01.2011
а, ну я думаю, что они достойные, у меня кстати до этих МАС, были другие минеральные возможно, немного выпуклые, и как бы поделены на 2 части, разных цветов, так вот тоже очень хорошие были!
irika 21.01.2011
Очень хорошо Вам подходят! Сама смотрела на него)))
Спасибо за пост
Katrinka 21.01.2011
Такая красавица! И румяна смотрятся очень естественно.
Myrisa 21.01.2011
О, мои любимые! Самый универсальный оттенок для меня))) Под любой мейк смотрится идеально)
Вам очень идут!
icebaby 21.01.2011
Такие глаза у Вас большие:) и красивые:) прям черные))))румяна отличные и Вам очень идут!
sheba 21.01.2011
румяна замечательные, с течением времени Вы полюбите их ещё больше)) И от меня — Вы похожи на Ким Кардашьян!!! Я буквально сегодня читала о ней блог на форуме журнала Glamour))
Annet85 21.01.2011
)))а покажите ее пожалуйста.
sheba 22.01.2011
например, вот:
но Вы можете в поисковике набрать «Кардашьян» — и выйдет фоток миллион, и фотошоп, и без оного, и с мэйком, и без))
Murmur76 21.01.2011
отлично смотрятся румяна, даже не сомневайтесь!
Christina_Guettler 21.01.2011
такие светлые румяна и так классно «сели» на Вашу смуглую кожу, супер… Очень нравится!
kredit80 21.01.2011
Очень вам идут. они ведь немножко с рыжинкой, а вы брюнетка
Merlina 21.01.2011
Румяшки сели как родные) Очень красивый нежный легкий румянец.
Amanda 21.01.2011
Такие красивые румяна и вам очень идут!)
panenka 21.01.2011
опять они. все мечтаю, чтоб моими 1ми румяшками были именно шанель (но пока в дороге Эсти Лаудер)
вам офигительно идет
Спасибо, всем)
emaskina 22.01.2011
Очень красиво, элегантно и естественно!!! У меня тоже такой оттенок, но я бледнолицая. Пользуюсь ими уже года 2. У этих румян есть еще одно достоинство: они бесконечные!
Milanka 22.01.2011
Какая же Вы красавица! Восточная внешность! Румяшки на Вас прекрасно лежат. )))
Masha_S 23.01.2011
Такие красивый румяшки! И вам ооочень идут! Очень нравится такой эффект натуральности… Спасибо за пост!
BURBERRY 21.03.2011
Вам очень хорошо! Тоже присматриваюсь к этим румянам, но пока не нашла тот оттенок, который я хочу=)