Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
21 января 2011, 06:15

И снова здравствуйте! или Guerlain Meteorites Perles 03 Teint Dore

21 января 2011, 06:15
Привет, дорогие!
Я, как последователь учений Косметисты, не могла, нет, НЕ МОГЛА не купить их… Великие и ужасные, видимые и не видимые, необходимые и бесполезные Метеориты от Герлен

От производителя можно прочитать здесь

Про Метеориты написано много, комментариев еще больше, ну а красивейших фото просто не счесть. Мой пост не будет в этом плане выдающимся, скорее просто попытаюсь наиболее полно рассказать вам о моем видении Метеоритов и их значимости в моей косметичке.
Купить Метеориты я решила давно и очень твердо. Только когда именно не знала. А тут сессия, экзамены и я загадала как-то вечером перед сложным экзаменом: «Если сдам завтра на отлично- заеду в ИДБ! » И сдала! Заехала   Хожу, брожу я там… это не надо, это есть, это потом… и натыкаюсь взглядом на стенд Герлен. Думаю, ну пришел тот час, Даша! Ну и с деловым видом подплываю к нему… Так как я девушка начитанная, благодаря вам, то я точно знала, какие именно буду брать. Думала 02 возьму, они универсальны, кожа у меня светлая вроде и т.д. и т.п. Стою мазюкаю их, возюкаю, ничего не понятно… нюхаю руку и думаю: Ну какие фиалки???? Ну ничем же не пахнет… Аааа, ладно, беру! Говорю консультанту, чтобы дала мне двоечку, а она на меня так глядит и говорит: «Кожа с покраснениями?» Я: Дааа..Она:" Не берите 02, они вам покраснения подчеркнут, возьмите 03, там больше корректирующих шариков и они отдают в приятный бежевый оттенок. " И тут все смешалось в моей бедной головушке… Почему-то я думала, что 03 темные такие, что сделают из меня негритенка.Нет, — говорю, дайте 02. А она мне опять:03..03..03…
В общем, стояли мы как две сумасшедшие, мазюкали их поочередно друг на друга и в итоге моя крепость пала! И какая это мудрая женщина! Вот так я стала обладательницей шариков под номером 03:)
Простите, если утомила предисловием, дальше — по делу:)
Мои Метеориты Teint Dore 03 включают следующие шарики: фиолетовые, голубые, коричневые, бежевые, золотистые, белые (кремовые).
Корректирующие цвета — фиолетовые, голубые для устранения покраснений и пигментации;
Выравнивающий эффект — бежевые, коричневые для яркости, однородности цвета лица;
Осветляющий эффект — золотистые, кремовые для подсвечивания кожи.
Приехала я домой после покупки, нанесла их на лицо и… ничего не увидела.Запах волшебный, это правда.Видимо, тестеры в магазинах такие замусоленные, что уже ничем не пахли:) А где эффект? Но нет,- подумала я- Так наши не сдаются! Я вспомнила слова девочек, что им необходимо раскраситься и дала им две недели:) И теперь по прошествии этого времени могу сказать, что я влюблена  . Однако, это не помешает мне сделать правдивые (по моему личному мнению!) умозаключения о них.

Итак:
1. Девушки с жирной/комби и проблемной кожей, метеориты для вас совершенно Не противопоказаны. Я сама обладательница комбинированной проблемной кожи и могу сказать, что никакого эффекта жирного блеска Метеориты не дают.
2. Они ничего не скрывают, но и ничего не подчеркивают (поры, несовершенства и пр.)
3. Крупные на первый взгляд блестки совершенно не видны на коже, их заметить можно лишь вглядываясь в лицо при искусственном свете под определенным углом.
4. Т.к. это все же пудра, то эффект легкого матирования/подсушивания имеет место быть.
5. Метеориты НЕ заменят хайлайтер, шиммер и иже сними. Они слишком невидимы.
6. Считаю, что особой разницы между оттенками Метеоритов нет, возможно лишь легкое-легчайшее оттенение в розовые, жемчужный или в беж.
7. Их вполне можно и даже нужно наносить на все лицо.
8.Чтобы полюбить Метеориты и увидеть эффект от них, необходимо страстно желать их и ждать от них этого эффекта. Если вы скептик, считающий, что Метеориты лишь бестолковая игрушка, вам даже не надо их пробовать, т.к. вы ничего не увидите:)

Почему я их полюбила:
1. Они выравнивают общий тон кожи, делают цвет лица более однородным.
2. Они легко справляются со сглаживанием линий скульптурирования на лице, тем самым придавая естественность макияжу и легко устраняют перебор румян.
3. Они очень вкусно пахнут, этот запах на коже ощущаю не только я, но и мой любимый. Это запах ухоженности.
4. Это очень приятная игрушка для косметикоголиков и являются своеобразной ритуальной вещицей на туалетном столике:)
5. Я их страстно желала и ждала, что произойдет чудо:)

А сейчас, там-тададам, мои попытки показать вам их
Сначала на руке, здесь они нанесены густо:
Ну а теперь на личике, в разном освещении: На всех фото на лице пудра-основа, чуть-чуть матовых румян и сверху Метеориты
Дневной свет, (по-моему ничего не видно   )
Со вспышкой:
При искусственном свете:
Ну что эффект виден?
Как могла ловила для вас этого зверя:)

И в заключении могу сказать, что мы с ними подружились, чего и вам желаю:) Теперь такие красавцы украшают и мой туалетный столик
Кому интересно, вот состав:

Цена: ок. 2200 без скидки (ИДБ)

Спасибо всем за внимание!
Даша.

larchik79 21.01.2011
Ох, красиво и интересно написано. Мои первые метеориты придут ко мне со дня на день. Оттенок 01.
Очень интересный продукт.
maria_love_80 21.01.2011
Ваш пост окончательно убедил меня в 3-м оттенке!   Спасибо!
Когда же я их уже куплю?
Princessa 21.01.2011
Вот как и я зайдете и купите их, не планируя:)
Bell 21.01.2011
Спасибо и за длинное предисловие(люблю читать, что толкает людей на покупку этого чуда) и за пост в целом!
Princessa 21.01.2011
Вам спасибо, что заглянули:)
E_katerina 21.01.2011
Сколько про них уже написали, и сколько ещё напишут…
Не ошибусь, если скажу, что метеориты — самый популярный продукт на Косметисте)
С покупочкой Вас!
makffa 21.01.2011
А мне надоели посты про метеориты… ну это уже мои проблемы
Princessa 21.01.2011
Катюша, извини, что утомляю, но так хотелось поделиться
makffa 21.01.2011
Ой, ну что ты че попало говоришь! мне вообще много что надоело, я сегодня вредная ))
не обижайся *дарю букет из ромашек*
Poplavok 21.01.2011
Мне, признаться, тоже посты метеоритные надоели уже…
Princessa 21.01.2011
Ну вот как всегда повезло:) То на каждый пост о метеоритах все ахали и охали, а на моем — надоели;)
Ну не читайте тогда:)
Poplavok 21.01.2011
Хорошо, не буду вас читать.
E_katerina 24.01.2011
у Вас отличный показательный пост! Не обращайте внимание и пишите чаще, Вас приятно читать))
Princessa 24.01.2011
Katrinka 21.01.2011
Точно. Метеориты и румяна Шанель. Про них тоже написано немало.
Rysichka 21.01.2011
«Думаю, ну пришел тот час, Даша!» по моему это был намек на меня:) я тоже точно знаю что куплю их, но когда еще не решила. А тут вы.Все, Даша едет в магазин. к тому же сегодня зарплата:)))

ПыСы. какие у вас реснички!!!
Даешь всем Дашам по Метеоритам
Rysichka 21.01.2011
вот это точно. теперь главное не завернуть к теням и блескам и купить все же эти шарики!
Milanka 21.01.2011
Даша красивый пост, с покупочкой Вас, теперь и Вы счастливая обладательница!
Спасибо за внимание:)
Christina_Guettler 21.01.2011
такими постами вносится ясность, кому какой тон брать — ведь многие заказывают их вслепую! поздравляю с экзаменом и пополнением)
Princessa 21.01.2011
Приятно очень, что ты заглянула  . спасибо:)
Dicentra 21.01.2011
Да, я вот тоже шла за 02, а купила в итоге 03 :)
Полностью согласна — на комби кожу ложится хорошо, причем у меня даже немного матирует. Разница в оттенках, как мне кажется, все-таки есть. Правда, сравниваю 03 и рождественские — сначала вроде похоже, но когда на коже «усядутся», то разница очевидна.
Кстати, я их без пуховки хорошенько потрясла, и пользуюсь пудрой, которая скопилась на дне баночки.
ayrinn 21.01.2011
при искусственном свете мамадорогая
как то грязно смотрится, извините.
Princessa 21.01.2011
Да ничего:) Не бойтесь:) там еще румяна просто коричневые, наверное, они натоптали:)
AQVA 21.01.2011
поздравляю с метеоритиками!!! именно 03 я и планирую купить, когда кончатся рождественские)
Princessa 21.01.2011
Спасибо:) Думаете, они скончаемы?
Nastushapin 21.01.2011
Вот и я окончательно определилась с номером )) Спасибо! осталось дождаться др, и 03 будут мои
AQVA 21.01.2011
ну когда нибудь ведь кончатся))) Только я думаю, что 03 куплю не дождавшись этого
DinKa 21.01.2011
вот и ме кажется Наташ, они не закончатся)))))
DinKa 21.01.2011
Дарья поздравяляю с покупкой! Люблю посты про метеориты
panenka 21.01.2011
сначала у меня была реакция «опять метеориты. они у всех кроме меня есть, наверное». а потом вспомнила, что они ко мне с клубники вот-вот приедут! вот и поиграю тогда:)
спасибо за пост
Princessa 21.01.2011
Успеете наиграться еще:) Спасибо за внимание:)
Ellina 21.01.2011
Спасибо за пост, ко мне тоже едут мои первые метеориты 01, не знаю, как буду с ними справлятся. Но после прочтения, немного успакоилась.Для информации в ДФ обошлись в 1450руб!
Yulchen 21.01.2011
мне уже кажется, что косметисту создали засланные казачки из герлен)))) Ну так раскрутить метеориты)))
max-max 21.01.2011
ну вот и я не устояла…
три года назад у меня были бежики — не понравились. отдала их подруге.
даже где-то высказывалась, что они мне не понравились (в каком-то посте).
сейчас же начитавшись постов про метеориты решила дать второй шанс.
в очередной заход (пару-тройку дней назад) в РГ купила 03 за 1480 рублей (с учетом скидки).
тщательно перетрясла коробку — как погремушку — и накрасилась.
конечно, ничего не увидела… зато увидели окружающие.
и начали мне делать кучу комплиментов как замечательно я выгляжу.
как я вся свечусь и ухоженно выгляжу.
все как сговорились — говорили одно и тоже.
так что вывод — метеориты работают. и хорошо работают.
видно три года назад я не поняла эффекта.
зато сейчас мне эффект понравился.
и именно 03 самый универсальный вариант, который подходит для большинства.
Princessa 23.01.2011
Да, полностью согласна, что 03 самый универсальный:)
Какие у вас внимательные окружающие, мои же ничего не увидели, наверное:)
beauty_I 21.01.2011
C покупочкой и вступлением в ряды метеоритообажателей, они же метеоритоманьяки!!!
Ellina 21.01.2011
Ой девочки вы меня расстроили, ведь ко мне едут(точнее летят) 01 метеориты, уж жалею по вашим отзывам, что 03 не заказала.Вдрут те не такие окажутся, как хотелось бы(((
max-max 21.01.2011
не расстраивайтесь. 01 тоже красивы. только холодный подтон у 01.
у 03 точно теплый подтон. Вам холодный подойдет — сужу по фото в аккаунте.
Princessa 23.01.2011
Не переживайте, мне консультант советовала 03 либо 01, говорила, что они оба достаточно универсальны.
OlgaTarasova 21.01.2011
Спасибо за пост! Я пока еще отношусь к группе не решившихся, поэтому для меня каждый такой пост — очень полезен!
особенно за совет с третьим тоном!) Я как-то бессознательно к нему склонялась, а рассудком объяснить почему — не могла) Вроде самый логичный — беж… А вы все поставили на свои места))
Princessa 23.01.2011
Спасибо вам за внимание:)
Lucie81 21.01.2011
Классный пост, спасибо! Вы как раз ответили на все вопросы по данному продукту, которые меня волновали  . Очень подробно и по полочкам. Теперь точно решусь на покупку!
Princessa 23.01.2011
Рада, что вам пригодилось:)
Katrinka 21.01.2011
А я могу читать и читать про метеориты. Очень уж они мне нравятся.
kredit80 21.01.2011
Молодец. хорошо написала!
milkiuey 25.01.2011
у меня тоже № 3. кажется он для всех подходит.Долго не думала какой тон выбирать.
Princessa 26.01.2011
Да, я тоже согласна, что для всех. Кроме пожалуй совсем белоснежек
milkiuey 26.01.2011
и белоснежкам тоже подойдет…