21.01.2011

И снова здравствуйте! или Guerlain Meteorites Perles 03 Teint Dore

Привет, дорогие!
Я, как последователь учений Косметисты, не могла, нет, НЕ МОГЛА не купить их… Великие и ужасные, видимые и не видимые, необходимые и бесполезные Метеориты от Герлен

От производителя можно прочитать здесь

Про Метеориты написано много, комментариев еще больше, ну а красивейших фото просто не счесть. Мой пост не будет в этом плане выдающимся, скорее просто попытаюсь наиболее полно рассказать вам о моем видении Метеоритов и их значимости в моей косметичке.
Купить Метеориты я решила давно и очень твердо. Только когда именно не знала. А тут сессия, экзамены и я загадала как-то вечером перед сложным экзаменом: «Если сдам завтра на отлично- заеду в ИДБ! » И сдала! Заехала   Хожу, брожу я там… это не надо, это есть, это потом… и натыкаюсь взглядом на стенд Герлен. Думаю, ну пришел тот час, Даша! Ну и с деловым видом подплываю к нему… Так как я девушка начитанная, благодаря вам, то я точно знала, какие именно буду брать. Думала 02 возьму, они универсальны, кожа у меня светлая вроде и т.д. и т.п. Стою мазюкаю их, возюкаю, ничего не понятно… нюхаю руку и думаю: Ну какие фиалки???? Ну ничем же не пахнет… Аааа, ладно, беру! Говорю консультанту, чтобы дала мне двоечку, а она на меня так глядит и говорит: «Кожа с покраснениями?» Я: Дааа..Она:" Не берите 02, они вам покраснения подчеркнут, возьмите 03, там больше корректирующих шариков и они отдают в приятный бежевый оттенок. " И тут все смешалось в моей бедной головушке… Почему-то я думала, что 03 темные такие, что сделают из меня негритенка.Нет, — говорю, дайте 02. А она мне опять:03..03..03…
В общем, стояли мы как две сумасшедшие, мазюкали их поочередно друг на друга и в итоге моя крепость пала! И какая это мудрая женщина! Вот так я стала обладательницей шариков под номером 03:)
Простите, если утомила предисловием, дальше — по делу:)
Мои Метеориты Teint Dore 03 включают следующие шарики: фиолетовые, голубые, коричневые, бежевые, золотистые, белые (кремовые).
Корректирующие цвета — фиолетовые, голубые для устранения покраснений и пигментации;
Выравнивающий эффект — бежевые, коричневые для яркости, однородности цвета лица;
Осветляющий эффект — золотистые, кремовые для подсвечивания кожи.
Приехала я домой после покупки, нанесла их на лицо и… ничего не увидела.Запах волшебный, это правда.Видимо, тестеры в магазинах такие замусоленные, что уже ничем не пахли:) А где эффект? Но нет,- подумала я- Так наши не сдаются! Я вспомнила слова девочек, что им необходимо раскраситься и дала им две недели:) И теперь по прошествии этого времени могу сказать, что я влюблена  . Однако, это не помешает мне сделать правдивые (по моему личному мнению!) умозаключения о них.

Итак:
1. Девушки с жирной/комби и проблемной кожей, метеориты для вас совершенно Не противопоказаны. Я сама обладательница комбинированной проблемной кожи и могу сказать, что никакого эффекта жирного блеска Метеориты не дают.
2. Они ничего не скрывают, но и ничего не подчеркивают (поры, несовершенства и пр.)
3. Крупные на первый взгляд блестки совершенно не видны на коже, их заметить можно лишь вглядываясь в лицо при искусственном свете под определенным углом.
4. Т.к. это все же пудра, то эффект легкого матирования/подсушивания имеет место быть.
5. Метеориты НЕ заменят хайлайтер, шиммер и иже сними. Они слишком невидимы.
6. Считаю, что особой разницы между оттенками Метеоритов нет, возможно лишь легкое-легчайшее оттенение в розовые, жемчужный или в беж.
7. Их вполне можно и даже нужно наносить на все лицо.
8.Чтобы полюбить Метеориты и увидеть эффект от них, необходимо страстно желать их и ждать от них этого эффекта. Если вы скептик, считающий, что Метеориты лишь бестолковая игрушка, вам даже не надо их пробовать, т.к. вы ничего не увидите:)

Почему я их полюбила:
1. Они выравнивают общий тон кожи, делают цвет лица более однородным.
2. Они легко справляются со сглаживанием линий скульптурирования на лице, тем самым придавая естественность макияжу и легко устраняют перебор румян.
3. Они очень вкусно пахнут, этот запах на коже ощущаю не только я, но и мой любимый. Это запах ухоженности.
4. Это очень приятная игрушка для косметикоголиков и являются своеобразной ритуальной вещицей на туалетном столике:)
5. Я их страстно желала и ждала, что произойдет чудо:)

А сейчас, там-тададам, мои попытки показать вам их
Сначала на руке, здесь они нанесены густо:
Ну а теперь на личике, в разном освещении: На всех фото на лице пудра-основа, чуть-чуть матовых румян и сверху Метеориты
Дневной свет, (по-моему ничего не видно   )
Со вспышкой:
При искусственном свете:
Ну что эффект виден?
Как могла ловила для вас этого зверя:)

И в заключении могу сказать, что мы с ними подружились, чего и вам желаю:) Теперь такие красавцы украшают и мой туалетный столик
Кому интересно, вот состав:

Цена: ок. 2200 без скидки (ИДБ)

Спасибо всем за внимание!
Даша.

larchik79 21 января 2011, 10:09
Ох, красиво и интересно написано. Мои первые метеориты придут ко мне со дня на день. Оттенок 01.
Очень интересный продукт.
Princessa 21 января 2011, 10:16
maria_love_80 21 января 2011, 10:10
Ваш пост окончательно убедил меня в 3-м оттенке!   Спасибо!
Когда же я их уже куплю?
Princessa 21 января 2011, 10:15
Вот как и я зайдете и купите их, не планируя:)
Bell 21 января 2011, 10:18
Спасибо и за длинное предисловие(люблю читать, что толкает людей на покупку этого чуда) и за пост в целом!
Princessa 21 января 2011, 10:19
Вам спасибо, что заглянули:)
E_katerina 21 января 2011, 10:23
Сколько про них уже написали, и сколько ещё напишут…
Не ошибусь, если скажу, что метеориты — самый популярный продукт на Косметисте)
С покупочкой Вас!
makffa 21 января 2011, 10:25
А мне надоели посты про метеориты… ну это уже мои проблемы
Princessa 21 января 2011, 10:40
Катюша, извини, что утомляю, но так хотелось поделиться
makffa 21 января 2011, 11:39
Ой, ну что ты че попало говоришь! мне вообще много что надоело, я сегодня вредная ))
не обижайся *дарю букет из ромашек*
Princessa 21 января 2011, 11:54

Poplavok 21 января 2011, 14:44
Мне, признаться, тоже посты метеоритные надоели уже…
Princessa 21 января 2011, 15:39
Ну вот как всегда повезло:) То на каждый пост о метеоритах все ахали и охали, а на моем — надоели;)
Ну не читайте тогда:)
Poplavok 21 января 2011, 20:47
Хорошо, не буду вас читать.
E_katerina 24 января 2011, 04:35
у Вас отличный показательный пост! Не обращайте внимание и пишите чаще, Вас приятно читать))
Princessa 24 января 2011, 04:43
Спасибо большое!
Princessa 21 января 2011, 10:39
Katrinka 21 января 2011, 20:54
Точно. Метеориты и румяна Шанель. Про них тоже написано немало.
Rysichka 21 января 2011, 10:28
«Думаю, ну пришел тот час, Даша!» по моему это был намек на меня:) я тоже точно знаю что куплю их, но когда еще не решила. А тут вы.Все, Даша едет в магазин. к тому же сегодня зарплата:)))

ПыСы. какие у вас реснички!!!
Princessa 21 января 2011, 10:40
Даешь всем Дашам по Метеоритам
Rysichka 21 января 2011, 10:46
вот это точно. теперь главное не завернуть к теням и блескам и купить все же эти шарики!
Milanka 21 января 2011, 10:50
Даша красивый пост, с покупочкой Вас, теперь и Вы счастливая обладательница!
Princessa 21 января 2011, 10:51
Спасибо за внимание:)
Christina_Guettler 21 января 2011, 11:02
такими постами вносится ясность, кому какой тон брать — ведь многие заказывают их вслепую! поздравляю с экзаменом и пополнением)
Princessa 21 января 2011, 11:12
Приятно очень, что ты заглянула  . спасибо:)
Dicentra 21 января 2011, 11:04
Да, я вот тоже шла за 02, а купила в итоге 03 :)
Полностью согласна — на комби кожу ложится хорошо, причем у меня даже немного матирует. Разница в оттенках, как мне кажется, все-таки есть. Правда, сравниваю 03 и рождественские — сначала вроде похоже, но когда на коже «усядутся», то разница очевидна.
Кстати, я их без пуховки хорошенько потрясла, и пользуюсь пудрой, которая скопилась на дне баночки.
ayrinn 21 января 2011, 11:08
при искусственном свете мамадорогая
как то грязно смотрится, извините.
Princessa 21 января 2011, 11:11
Да ничего:) Не бойтесь:) там еще румяна просто коричневые, наверное, они натоптали:)
AQVA 21 января 2011, 11:22
поздравляю с метеоритиками!!! именно 03 я и планирую купить, когда кончатся рождественские)
Princessa 21 января 2011, 11:26
Спасибо:) Думаете, они скончаемы?
Nastushapin 21 января 2011, 11:42
Вот и я окончательно определилась с номером )) Спасибо! осталось дождаться др, и 03 будут мои
AQVA 21 января 2011, 12:12
ну когда нибудь ведь кончатся))) Только я думаю, что 03 куплю не дождавшись этого
DinKa 21 января 2011, 11:34
вот и ме кажется Наташ, они не закончатся)))))
DinKa 21 января 2011, 11:35
Дарья поздравяляю с покупкой! Люблю посты про метеориты
Princessa 21 января 2011, 11:37
panenka 21 января 2011, 12:09
сначала у меня была реакция «опять метеориты. они у всех кроме меня есть, наверное». а потом вспомнила, что они ко мне с клубники вот-вот приедут! вот и поиграю тогда:)
спасибо за пост
Princessa 21 января 2011, 12:18
Успеете наиграться еще:) Спасибо за внимание:)
Ellina 21 января 2011, 13:24
Спасибо за пост, ко мне тоже едут мои первые метеориты 01, не знаю, как буду с ними справлятся. Но после прочтения, немного успакоилась.Для информации в ДФ обошлись в 1450руб!
Yulchen 21 января 2011, 13:29
мне уже кажется, что косметисту создали засланные казачки из герлен)))) Ну так раскрутить метеориты)))
max-max 21 января 2011, 17:04
ну вот и я не устояла…
три года назад у меня были бежики — не понравились. отдала их подруге.
даже где-то высказывалась, что они мне не понравились (в каком-то посте).
сейчас же начитавшись постов про метеориты решила дать второй шанс.
в очередной заход (пару-тройку дней назад) в РГ купила 03 за 1480 рублей (с учетом скидки).
тщательно перетрясла коробку — как погремушку — и накрасилась.
конечно, ничего не увидела… зато увидели окружающие.
и начали мне делать кучу комплиментов как замечательно я выгляжу.
как я вся свечусь и ухоженно выгляжу.
все как сговорились — говорили одно и тоже.
так что вывод — метеориты работают. и хорошо работают.
видно три года назад я не поняла эффекта.
зато сейчас мне эффект понравился.
и именно 03 самый универсальный вариант, который подходит для большинства.
Princessa 23 января 2011, 08:17
Да, полностью согласна, что 03 самый универсальный:)
Какие у вас внимательные окружающие, мои же ничего не увидели, наверное:)
beauty_I 21 января 2011, 18:07
C покупочкой и вступлением в ряды метеоритообажателей, они же метеоритоманьяки!!!
Ellina 21 января 2011, 18:29
Ой девочки вы меня расстроили, ведь ко мне едут(точнее летят) 01 метеориты, уж жалею по вашим отзывам, что 03 не заказала.Вдрут те не такие окажутся, как хотелось бы(((
max-max 21 января 2011, 21:03
не расстраивайтесь. 01 тоже красивы. только холодный подтон у 01.
у 03 точно теплый подтон. Вам холодный подойдет — сужу по фото в аккаунте.
Princessa 23 января 2011, 08:18
Не переживайте, мне консультант советовала 03 либо 01, говорила, что они оба достаточно универсальны.
Princessa 23 января 2011, 08:17
OlgaTarasova 21 января 2011, 18:46
Спасибо за пост! Я пока еще отношусь к группе не решившихся, поэтому для меня каждый такой пост — очень полезен!
особенно за совет с третьим тоном!) Я как-то бессознательно к нему склонялась, а рассудком объяснить почему — не могла) Вроде самый логичный — беж… А вы все поставили на свои места))
Princessa 23 января 2011, 08:19
Спасибо вам за внимание:)
Lucie81 21 января 2011, 19:28
Классный пост, спасибо! Вы как раз ответили на все вопросы по данному продукту, которые меня волновали  . Очень подробно и по полочкам. Теперь точно решусь на покупку!
Princessa 23 января 2011, 08:19
Рада, что вам пригодилось:)
Katrinka 21 января 2011, 20:55
А я могу читать и читать про метеориты. Очень уж они мне нравятся.
Princessa 23 января 2011, 08:20
Мне тоже:)
kredit80 21 января 2011, 22:39
Молодец. хорошо написала!
Princessa 23 января 2011, 08:20
milkiuey 25 января 2011, 17:56
у меня тоже № 3. кажется он для всех подходит.Долго не думала какой тон выбирать.
Princessa 26 января 2011, 08:35
Да, я тоже согласна, что для всех. Кроме пожалуй совсем белоснежек
milkiuey 26 января 2011, 11:13
и белоснежкам тоже подойдет…