Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2015
9789

Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный

Итак, начну с того что мне 25 лет и я считаю что с этого возраста можно применять омолаживающие средства если есть проблемы. А проблемы у меня уже есть: из-за сильно выраженной мимики на лбу стали оставаться морщины и поэтому они очень долго приходят в нормальное состояние. После того как увидела свой лоб в таком состоянии, было решено что уже пора.

Упаковка отличная, тяжелая стеклянная баночка в 50 мл, под крышкой видим плотную защитную пленку, которая приклеена к банке.
Крем по текстуре очень напоминает густую сметану, в которой стоит ложка. Крем очень нежный, взбитый. Запах сильный, но приятный, после нанесения держится минут 10-15, потом исчезает.
Когда наносишь просто тает на коже и быстро впитывается.
Кожа сразу становится напитанной, даже после 1 применения.
Активные компоненты: масло катрана абиссинского, масло ши, витамин Е, маточная вода, гидролизат пшеничных отрубей, церамиды, экстракт водорослей GUAM, лецитин, диатомовая земля, фитопланктон.

А теперь расскажу что стало с моими проблемами. Морщиться на лбу я конечно не прекратила, т.к. это анатомия такая, появляющиеся морщинки стали сразу разглаживаться. Кожа стала более упругая, напитанная, приятная и гладкая.
Очень мне нравиться результат. Крем не вызвал никаких высыпаний; не забился в поры, как делают многие подобные средства.
до применения крема и через месяц
На первой фотографии видно, что кожа боле мягкая, совсем не упругая и есть достаточно глубокая морщинка, на второй же фотографии кожа гладкая и светится здоровьем, нет никаких морщин

Оценка: 5
Срок тестирования: 2 мес.
Стоимость: около 3000 р

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 25 января 2015, 17:35
Я нигде морщин не вижу…
Фото кожи при разном освещении — ноль информативности.
Почитать было интересно)
tatadaparty 25 января 2015, 19:18
На первом фото ее отчетливо видно, это серая полоса выше брови, и ее было видно всегда при любом освещении
M-Olly 25 января 2015, 19:21
аааааа) понятно)
Hadija1991 25 января 2015, 19:57
Татьяна, спасибо за очень познавательный и интересный обзор)
tatadaparty 25 января 2015, 20:03
Пожалуйста, рада что понравилось)
shoovi 25 января 2015, 21:05
По-моему, это вау эффект! Давно на него заглядываюсь!
tatadaparty 25 января 2015, 23:19
Очень классный крем, у меня его свекровь чуть не забрала себе, он ей тоже очень сильно понравился))
alena21131 25 января 2015, 21:31
Ого! Действительно исчезла! Спасибо за отзыв. Мне тоже такой надо.
Kulichka 26 января 2015, 11:56
Надо брать)!
kubanochka 26 января 2015, 15:03
Прошлой весной пользовалась этим кремом, оставил очень приятные впечатления! Кожа стала как-будто плотнее и напитаннее. У вас очень заметный результат от его использования  
Yonxi 27 августа 2015, 09:56
Мне 22 и у меня по наследственности достались морщины на лбу, с 16 лет на них смотрю и не знаю что делать. Сейчас 22, думаю пора действовать. У вас видно результат, прям радует глаз! тоже приобрету этот крем для борьбы с морщинками!