20.01.2011

Верные друзья моих губ!

Раз уж сегодня многие пишут о своих любимых блесках и помадах, я тоже решила не отставать! Вот они мои любимицы:
1.YSL rouge volupte №30Девочки, я обажаю только цвет в этой помаде! Он мне очень идет! Вот как Вы проверяете, Ваше или нет? Я, например, постоянно ношусь с ребенком, то на площадку, то в магазин, то в поликлиннику, то еще куда и каждый раз когда я нахожу случайно свое отражение в зеркале,(если на мне эта помада), я себе с улыбкой подмигиваю(мысленно)!
НО! ужасно она капризная! уже многими описана эта помада, как либо самая чудесная, либо совершенно не подходящая! так вот для меня она ужасно капризная, наношу ее исключительно на блеск Ланком Juicy Tubes(#6 на фото) и только тогда она ложится хорошо! без него она сушит губы!
но ведь это столько лишних действий!
вроде бы нашла аналогичный цвет в guerlain kiss kiss, но еще пока сомневаюсь!
цена: 1200 со скидкой в ИДБ
оценка:3из5(Только за цвет)
дневное освещение
2.YSL rouge volupte 27а эту помаду, как ни странно(одна и та же) я обажаю!!! и цвет, и то, как она наносится и лежит, радует меня уже месяцев семь точно! единственное, мне больше всего нравится, когда ее промокнешь немного салфеткой, она становится матовой.я не знаю, как так случилось, что она отличается от вышеописанной, ее я купила в Дьютике у нас во внуково перед поездкой с мужем в долгожданный отпуск, а другую в ИДБ! у меня ни разу еще не было помады YSL, и она меня покорила когда я ее нанесла!
муж цвет выбирал, поэтому все в ту минуту у меня с ней сложилось на ура! села в самолет, помню, достала из пакетика, нанесла, и все-любовь на веки вечные! Так что, думаю, понимаете, что когда я преобрела позднее помаду, выше описанную и увидела как она проигрывает вот этой, я ужасно огорчилась! и кстати, не понимаю почему, но в ней еще и зеркальца нет на крышке, думала сначала, может подделка, но консультант в ИДБ разубедила меня в этом! так что больше не буду наверное покупать у нас, только в дьютиках и за границей!
и кстати, держится она нааааамного дольше, часа на 4 точно хватает! в складочки не забивается, может и подсушивает, но совсем капельку!
оченка5из5!
цена: где 27евриков примерно в дьюти фри
дневное освещениеосвещение в ванной
3.блеск для губ Dior Addict ultra-gloss reflect 517хороший блеск, увлажняет, довольно стойкий, цвет очень мне нравится, но не люблю я кисти! купила его, потому что ранее был куплен его собрат, а он наносится аппликотором! купила, не глядя, дома открыла и расстроилась! ну ничего, кому-то это совершенно не важно, просто не люблю наносить блески перед зеркалом, долго выводя очертания, люблю намазать, не глядя и пойти!
оценка: 4из5(только за кисть) а в целом Dior как всегда на высоте!
цена: точно не помню, со скидкой где-то 1300 наверное
дневное освещение:
освещение в ванной:
4.блеск для губ Dior Addict lip polish #002о как же я люблю его! купила совершенно случайно, поддавшись порыву прошлой весной! самый прекрасный блеск из всех, что были! он так ласково обволакивает мои губки, держится очень долго для блесков, абсолютно не липкий, цвет не очень насыщенный, просто слегка розовенький благородный и никаких блесточков(не люблю их)! вроде как его сняли с производства, будет очень жалко, т.к. он почти закончился! наносится аппликатором(что для меня важно)) всем очень советую приобрести, если кто не попробовал еще!))
оценка:5из5
дневное освещение
5.Lancome L«absolu rouge №134хорошая помада, наносить надо аккуратно, как и все красные помады, немного подождать, походить минуты 2 и вуаля, хорошие ухоженные губки! я не знаю, как у других оттенков, но мой очень стойкий, часа 3 точно если сидеть в ресторане, пить, кушать! в складочки не забивается, целоваться с мужем можно сколько угодно(пардон, но это показатель стойкости), не оставляет следов нигде!)))) стирается медленно, вечером смываю даже иногда средством для стойкого макияжа! но это конечно если подправлять ее периодически для сочности! я лишний раз не могу не залезть в сумку и не нанести ее еще раз! )))))
цена:1500 без скидки в летуаль, точно помню
оценка:10 из5)))))
красила губы за раз уже раз 10, так что сорри за не совсем идеальное нанесение, просто много помад, и конечно не тот эффект, губы уже „устали“))))
6.блеск Lancome Juicy Tubes №125 лимитка
Девочки, ну что тут напишешь, лучшие блески во всем мире! для меня! столько уже сказано -пресказанно про них, что я промолчу! буду любить их вечно!
и кстати, отличная основа для любой помады!
цена:600 р со скидкой в ИДБ
оценка:5из5
7. и последняя pupa new chic №38
неплохая помада, довольно стойкая(на 7из 10), цвет насыщенный, не скатывается, правда когда цвет сходит немного в складки забивается!!! больше не куплю, но даже не потому, что она не очень, нормальная помада за нормальные деньги! просто у меня свой бзик-считаю, что помада и пудра должны быть обязательно люксом, по крайней мере, когда я иду в люди скажем так! это конечно не правильно, но каждому свое, мне приятнее доставать из сумки хорошую пудру и такую же хорошую помаду! это тоже самое для меня, что и то, что сумка и обувь всегда должна быть хорошей, качественной, фирменной, и естественно дорогой!
глупо? возможно! но это мой бзик! хотя самая лучшая пудра для меня это pupa luminys, но ношу в сумке YSL! не знаю как это обьяснить, не судите строго, у каждого свои тараканы!))))
цена помады: где-то 350 рублей со скидкой в Подружке
оценка:4из5
вот в целом и все! надеюсь, Вам понравился мой 3ий пост, я -новичок, если что не так, не ругайте сильно, я не волшебник, я только учусь!))))))))))) (губы фотографировала впервые, они мне совсем не понравились если честно)впредь буду фото делать утром и не сразу а хотя бы через полдня!!! Всем отличного вечера или дня!)))

P:S: Девушки, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ДАРИТЬ ПОЗИТИВ ЛЮДЯМ! И ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ, Я ЛИЧНО, ТАКТИЧНО ЭТО НАПИШУ, ИЛИ ПРОМОЛЧУ, ВОТ И ВАС ПРОШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ТАК РЕЗКО, МОЛ ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ФОТО И Т.Д.!
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! ДА, У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КАМЕРА, НО Я ЖЕ НАПИСАЛА ЭТО В ПОСТЕ, ЧТО ИЗВИНИЛАСЬ, Т.К ДЕЛАЮ ЭТО ВПЕРВЫЕ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Rysichka 20 января 2011, 17:25
по моему для третьего раза бяка ничего так вышла:)) а в будуйщем будет намного лучше. но все же мне кажется лучше не торопится с публикацией поста а подождать пока будут все фото. ну или убрали бы помады без фоток, потом сделалиб отдельный пост. но за старание плюс:)

и еще вопрос по поводу 2х первых ИСЛ, вот этот логотип на тюбике у всех пластмассовый или только у меня? он как будто не крепко держится на моей помаде, это нормально?
murawka 20 января 2011, 17:38
Может, разние годы производства? У моей красавицы логотип металлическый, плотно жмется к футлярчику.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 17:39
нет, не пластмассовый, сделан из такого же, не знаю как даже и назвать, материала!))))) и держится крепко! а где покупали? может фейк?
Rysichka 20 января 2011, 17:43
в украине, в брокарде покупала, похоже у нас все такие… я подозреваю что нам как стране третьего мира отправляют что подешевле. в остальном помада идентична вашим, так же красива и так же сушит губы:((
Zabijaka 20 января 2011, 17:57
У меня тоже такая помада есть, только № 13 (персиковая). Логотип металлический, тоже в Брокарде брала…
Качество, конечно, у помады желает лучшего. Наношу ее на прозрачный блеск Ланком — только так она нормально держится и не портит общий вид…
Rysichka 20 января 2011, 18:04
так стоп. я вспомнила. я ж ее на Барабане покупала. зря гоню на брокард. хотя по кодам проверяла все нормально… я сейчас ею вообще не пользуюсь, на морозе увлажняющая помада ни к чему, подожду лета.
murawka 20 января 2011, 17:27
Из того, что могла рассмотреть, больше всго понравилась YSL №27.Вот бы ее поближе посмотреть на губах.
ktvehhh 20 января 2011, 17:30
1. Пост у Вас очень даже неплохой. Однозначно разделяю Ваше мнение по пункту 6 — у меня всегда есть парочка этих блесков.
2. По поводу качества фото — просто у Вас все они всё не в фокусе. Мне кажется, что для лучшего восприятия цвета лучше делать несколько фото для одного образца (при дневном свете, со вспышкой, при вечернем и на руке) — так нам будет легче составить представление о цветовой палитре. (Прошу прощения, если обидела).
so_sweet_mummy 20 января 2011, 20:34
нет, что Вы, не обидели конечно! Вы же советуете, а не критикуете! буду учиться! просто обидно, когда некоректно критикуют, а Вы во всем правы, я только рада Вашему отзыву!\)))
Robella 20 января 2011, 17:34
Для меня останется наверное загадкой, если вам самой не нравится, то зачем выкладывать?
Не торопитесь! Мы не убежим
so_sweet_mummy 20 января 2011, 17:43
дело не в том, что не нравятся, конечно можно и получше сфотографировать, просто я на айфон фоткаю, муж забрал мыльницу, поэтому так и нечетко, но я так долго фотографировала, так старалась, что пришлось выложить более менее!))))
Ludmilka 20 января 2011, 18:22
а сколько у него камера то? Сейчас телефоны лучше фотки делают… наверно рука маленькая для него, мне его неудобно вообще держать…
so_sweet_mummy 20 января 2011, 21:50
2 мпикселя примерно! только у 4ых айфонов камера выше!
Ludmilka 21 января 2011, 00:38
ооо, понятно!
E_katerina 21 января 2011, 04:57
Согласна про то, что и на телефон можно хорошие фото сделать+! Я для своего первого поста фото тоже на телефон делала и камера у него 2 Мп… при желании, хорошем освещении можно не самые плохие фото сделать…
Ani_Viva 21 января 2011, 09:23
Главное слово тут хорошее освещение. Надо подходить к окну и желательно, чтобы на улице было солнышко.
vika 20 января 2011, 17:37
№ 2 — класс!!!
nn2008 20 января 2011, 17:38
фотки не чёткие, а так хочется диоровские блески посмотреть во всей красоте! Может постараетесь и получатся хорошие фото?
so_sweet_mummy 20 января 2011, 17:41
честно говоря они точно такие же, как и на фото! второй очень естественный, почти незаметный, слегка розовит! а первый именно в беж, осветляет губки! завтра утром постараюсь получше!)))
Rysichka 20 января 2011, 17:46
вы лучше подальше отодвигайте камеру, а потом вырезайте губки, так лучше будет. а то правда ничего не понятно, вроде цвет есть и все. ни текстуру ни блеск угадать невозможно. тренируйтесь, все тоже с таких фото начинали:) у вас получится.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 17:48
спасибо большое, подбодрили!)))))буду стараться!
nn2008 20 января 2011, 17:49
в идеале пусть кто фотографирует вас с расстояния. И выложите, п-а, две фотки: только губы и вцелом лицо. Так цвет блеска воспринимается лучше. Ждём-с. Плюс.
Rysichka 20 января 2011, 17:53
в идеале… а у многих из нас такой идеал получается? я дома вообще прячусь когда делаю фотки, меня не поймут. у меня вообще не понимают мою любовь к косметике, а если еще узнают о косметисте то вообще хоть домой не приходи
Zabijaka 20 января 2011, 17:58
Изверги :)
nn2008 20 января 2011, 18:00
Жестоко. А мои все знают, что я не ровно дышу к спорзалу и косметике. Зато знают с кем это можно обсудить и получить нормальный совет. Так что для меня это только плюс!
Amanda 20 января 2011, 21:39
Кошмар какой! У меня муж хоть и не разделяет моей любви к косметике, но абсолютно нормально к этому относитя бывает, конечно, подкалывает, когда с фотиком по всей квартире бегаю . Главное, чтобы Косметиста не мешела ужин ему приготовить)))
Bosya 20 января 2011, 17:44
жаль ниче не видно=( хотелось посмотреть YSL rouge volupte 27…
milkiuey 20 января 2011, 18:07
блеск для губ Dior Addict lip polish #002 — симпотишненький.
michelle 20 января 2011, 18:24
Зачем выкладывать такие размытые, непонятные фотографии?
Тем более Вы сами говорите что получилась «бяка». У Вас ведь нет плана по штамповке постов «лишь бы состряпать».
so_sweet_mummy 20 января 2011, 18:52
не ругайтесь, постаралась исправить!
ktvehhh 20 января 2011, 20:30
А Вы строгая…
Все мы учимся и некоторые из нас на ошибках.
Kseni4ka 20 января 2011, 19:10
Жаль, что фотоаппарат у вас не фокусирует ни фига! Уверенна, что все красивое)))
mama_andry 20 января 2011, 19:58
Я просто уверенна, что все блески очень красивые, но увы и ах… фото ужасные((((
Ksenofobia 20 января 2011, 20:01
да, хорошая коллекция, но разглядеть ничего не удалось
У меня тоже плохая камера, и когда я фотографирую блески и помады-фотографирую все лицо, а потом вырезаю губы. ТОгда отлично все видно
Nastenka 20 января 2011, 20:03
Каждый раз, читая и рассматривая фото про Волюпты, облизываюсь. Так хочется эти помадки минимум в трех оттенках. А к нам их не везут.
Вам очень идут стрелочки.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 20:24
спасибо, приятно слышать!))))
закажите в Америке например! я периодически делаю заказы оттуда, и везут в любой уголочек России!)))
Nastenka 20 января 2011, 21:25
да я в принципе и мужа могу попросить в москве купить, но не хочется, чтобы он знал о стоимости.
Nastenka 20 января 2011, 21:26
я кстати вам письмо в личку написала.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 21:54
Дая. я видела.Спасибо, что все разъяснили!))))
Rysichka 21 января 2011, 09:27
лучше поищите такие же оттенки в других помадах. хотя я сама вечный поклонник волюпте, но она правда сушит губы. и лежит у меня эта красота нереальная, я ней только любуюсь:(
Nastenka 21 января 2011, 09:31
да вроде пока не попадалось в других марках
murawka 20 января 2011, 20:10
Спасибки за новие фото №27. Цвет очень Вас освежает.
so_sweet_mummy 20 января 2011, 20:22
спасибо большое!)))
Joy 20 января 2011, 20:28
Помада под №2 — загляденье)))
Bosya 20 января 2011, 20:50
Спасибо за дополнительные фоты! как я и думала руж волюпт 27 суперская!=)
so_sweet_mummy 20 января 2011, 21:58
ОНа потрясающая, прямо для блондинок, мне кажется!
Обязательно поищите ее в магазинах, но ее не везде, кстати, можно встретить! даже не знаю почему!(((
Bosya 21 января 2011, 09:35
даа? буду спрашивать, тем более для блондинок=))
Murashka 21 января 2011, 11:40
второй цвет ИСЛ просто очень-очень понравился!
Elina 21 января 2011, 15:59
Наносите Волюпты на легкий увлажняющий бальзам кисточкой или пальцем — и будет вам счастье
Katrinka 21 января 2011, 21:14
Красивые оттенки.