Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
С этой помадой я познакомилась очень давно, уже более года назад. Она попалась мне в корейской коробочке. Цвет не совсем мой, но думаю многим понравится. Espoir -имя, которое подарит Вам лучшие моменты в жизни, поможет найти свою индивидуальность, преобразиться, почувствовать себя чувственной, стильной и обворожительной У помады прозрачный колпачок, и фотоаппарат отказывается нормально ее фотографировать. Через такую крышечку хорошо видно какой цвет у помады. Футляр пластиковый цвета розового золота, на нем постоянно остаются отпечатки пальцев, даже если руки чистые. У помады шелковая текстура, словно масло, которое тает при соприкосновении с губами. Дает плотный тон с одного слоя — красивый коралловый оттенок. Очень хорошо увлажняет губки, делая их мягкими, гладкими и ухоженными. Имеет глянцевое покрытие, стойкость средняя, блеск сходит после первого выпитого чая, но оттенок остается надолго. Это были все плюсы, а теперь о минусах: если есть какие-то сильно выраженные шелушения, то она подчеркнет их; затекает в складки; может отпечатываться на зубах; в России не продается. При дневном освещении: При искусственном: Срок использования: больше года Произведено в Корее Оценка: 4 Стоимость 16,5 дол
Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям и замечаниям)
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
KSeniia_S20 января 2015, 15:21
И помада, и оттенок хороши, я бы купила!
Linda_LeiR20 января 2015, 15:40
Ксения, Ваша любимая гамма помад… коралл…
KSeniia_S20 января 2015, 15:43
Я бы сказала, одна из любимых…
Linda_LeiR20 января 2015, 15:41
Очень красивый оттенок!
man_i_ya20 января 2015, 15:55
Оттенок покорил мое сердце)))
tatadaparty20 января 2015, 20:40
Да оттенок очень красивый, но на себе его не воспринимаю)
Brunettie20 января 2015, 17:01
Ох как она блестит! И как Вам идет)
tatadaparty20 января 2015, 17:05
Спасибо) мне кажется что такие оттенки не сильно идут) очень редко ей пользуюсь, лежит для коллекции)
Mokko20 января 2015, 18:06
Цвет отличный, но для меня уж очень «мокренькая», ненавижу такие помады, потом к губам все прилипает и волосы и пыль с улицы и прочее летающее в воздухе) Цвет вам очень идет)
tatadaparty20 января 2015, 18:10
Она не липкая, ощущается как бальзам для губ.
Mokko20 января 2015, 18:11
я даже бальзамы не воспринимаю, только очень-очень плотные)
Комментарии