Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 января 2015, 14:59

Очень увлажняющая помада Espoir nowear touch PK008 Look at her

20 января 2015, 14:59
Реклама
С этой помадой я познакомилась очень давно, уже более года назад. Она попалась мне в корейской коробочке. Цвет не совсем мой, но думаю многим понравится.

Espoir -имя, которое подарит Вам лучшие моменты в жизни, поможет найти свою индивидуальность, преобразиться, почувствовать себя чувственной, стильной и обворожительной
У помады прозрачный колпачок, и фотоаппарат отказывается нормально ее фотографировать. Через такую крышечку хорошо видно какой цвет у помады. Футляр пластиковый цвета розового золота, на нем постоянно остаются отпечатки пальцев, даже если руки чистые.
У помады шелковая текстура, словно масло, которое тает при соприкосновении с губами. Дает плотный тон с одного слоя — красивый коралловый оттенок. Очень хорошо увлажняет губки, делая их мягкими, гладкими и ухоженными. Имеет глянцевое покрытие, стойкость средняя, блеск сходит после первого выпитого чая, но оттенок остается надолго.
Это были все плюсы, а теперь о минусах: если есть какие-то сильно выраженные шелушения, то она подчеркнет их; затекает в складки; может отпечатываться на зубах; в России не продается.
При дневном освещении:
При искусственном:
Срок использования: больше года
Произведено в Корее
Стоимость 16,5 дол

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям и замечаниям)

KSeniia_S 20.01.2015
И помада, и оттенок хороши, я бы купила!
Linda_LeiR 20.01.2015
Ксения, Ваша любимая гамма помад… коралл…
KSeniia_S 20.01.2015
Я бы сказала, одна из любимых…
Linda_LeiR 20.01.2015
Очень красивый оттенок!
man_i_ya 20.01.2015
Оттенок покорил мое сердце)))
tatadaparty 20.01.2015
Да оттенок очень красивый, но на себе его не воспринимаю)
Brunettie 20.01.2015
Ох как она блестит! И как Вам идет)
tatadaparty 20.01.2015
Спасибо) мне кажется что такие оттенки не сильно идут) очень редко ей пользуюсь, лежит для коллекции)
Mokko 20.01.2015
Цвет отличный, но для меня уж очень «мокренькая», ненавижу такие помады, потом к губам все прилипает и волосы и пыль с улицы и прочее летающее в воздухе) Цвет вам очень идет)
tatadaparty 20.01.2015
Она не липкая, ощущается как бальзам для губ.
Mokko 20.01.2015
я даже бальзамы не воспринимаю, только очень-очень плотные)
tatadaparty 20.01.2015
ну тогда понятно) я к бальзамам хорошо отношусь)