20.01.2015

Zoya - Hot Lips Glossy Lips Balm Zlhl35 Boudoir

Добрый день, девочки!
В этом посте хочу познакомить вас с нехарактерным продуктом для компании Zoya, которая у всех нас ассоциируется с производством качественной косметической продукции для рук и ногтей, а именно с бальзамом для губ. Согласитесь, полезное знакомство в зимний период

Эти бальзамы появились в ассортименте компании Zoya относительно давно и в своей линейке насчитывают 24 оттенка. Как говорит сам производитель, эти блески — это прекрасное сочетание блеска для губ и ухода в простой упаковке, ложатся на губы как шелк, имеют сладкий аромат и вкус, без парабенов.

Упаковка на самом деле является очень простенькой — маленький толстенький прозрачный тюбик объемом 12 грамм. Удобно бросить в сумку, но из-за нестандартного размера неудобно хранить на туалетном столике (лично мне). Наносится из круглого носика прямо на губы. С этим никаких сложностей не возникает. т. к. блеск сам разравнивается на губах и вы не рискуете остаться с разводами на губах от неравномерного нанесения.

Рабочие характеристики блеска для меня спорные. Объясняю: блеск очень густой и тягучий, желейной консистенции, вязкий. На губы ложится хорошо, даже если наносить из носика. В последствии, как я и писала выше, блеск на губах саморазравнивается и ложится однородно. Глянец дает сумасшедший! Прям как водная гладь! Очень красиво! С ним губы выглядят очень соблазнительно. А теперь сам спорный момент: блеск очень-очень липкий. Наверное, самый липкий из всех, что у меня когда-то были и имеются в наличии. Вот это мне в нем, собственно, и не нравится. Волосы липнут, все липнет! Не дай Бог накраситься им и в ветреную погоду выйти на улицу с распущенными волосами! Но!   За счет этой самой липкости этот блеск подольше сидит на губах — час-полтора и очень хорошо их питает и увлажняет. По этому, пользуясь им, нужно ставить приоритеты   Что касается запаха, производитель не врет — он очень вкусный и сладкий, напоминает какую-то жвачку, вкус тоже сладенький. В белую полоску не скатывается, в складочки не ложится, повторюсь еще раз — губы как водная гладь.

Оттенок, который есть у меня очень спокойный. В тюбике он имеет насыщенный терракотово-кирпичный цвет. Но за счет своей желейности и родного яркого пигмента моих губ, он нивелируется и просто прекрасно подчеркивает натуральный естественный цвет губ, придавая им легкий оттенок. такой вариант просто идеален на каждый день, на учебу, на работу со строгим дресс-кодом, да и просто в магазин   Смотрится естественно и непринужденно.
Свотчи на губах при естественном освещении:
В дневном макияже:

Стоимость: 6$ (на оф. сайте)
Срок использования: давно (и не вспомню даже)

Женя

KSeniia_S 20 января 2015, 14:21
Потрясающий финиш!
MissDifferentA 20 января 2015, 14:27
Соглашусь! Финиш бомба!
Linda_LeiR 20 января 2015, 14:28
У Вас очень красивые губы! А с блеском получились как зеркало!
Patina_Ekaterina 20 января 2015, 15:32
Да… согласна с выше написанными комментариями
Бесподобный результат
Isterika 20 января 2015, 16:21
Очень соблазнительно!
Terracotta 20 января 2015, 16:49
Ох, так красиво смотрится!
Tilansija 20 января 2015, 16:51
Впечатляет!
UltraS 20 января 2015, 20:05
Как же оттенок напомнил блеск Clinique superbalm moisturizing gloss 09 Currant! Двойник, однако, нашелся) Спасибо)
Koryulia 20 января 2015, 22:01
Просто потрясающе!
morgan 21 января 2015, 14:59
Напомнил Джусики) Оттенок потрясающий
Mirraling 21 января 2015, 15:44
Пользуюсь таким же, только оттенок немного холоднее. Да, липкий неимоверно. Но я ему это прощаю за визуальный эффект и очень приятный аромат.
juliamandarinka 22 января 2015, 20:37
Глянец шикарный. А липкость для меня только в плюс.
Melme 03 февраля 2015, 13:43
Какая ты красивая!