19.01.2015

Рассыпчатые тени для век (пигменты) Inglot AMG Pure Pigment Eye Shadow 35

Девочки, всем привет!
Хочу вам сегодня рассказать об одном из самых любимых продуктов бренда Inglot, а именно о пигментах.

Итак, многие наверное знакомы ( слышали, видели, тестировали, или покупали) с пигментами Inglot. Я выбрала один из самых популярных оттенков 35 Pure pigment. И теперь я понимаю, почему все в восторге от этого косметического продукта.
Изначально пигмент упакован в картонную коробочку в лаконичных и профессиональных оттенках: черном и белом. Ничего лишнего. Всю полезную информацию можно увидеть на наклейке.Сам пигмент помещен в круглую пластиковую баночку с хорошо закручивающейся крышечкой, поэтому при транспортировки можно не беспокоиться о внутреннем содержимом.Для тех, кому интересно, данный продукт не трестируется на животных и не содержит парабены.
Мой оттенок 35 — это золотая россыпь на фиолетовой базе. Словами это не передать, надо смотреть. При различной освещении, при различной технике нанесения, при различной подложке пигмент себя ведет абсолютно по-разному. Степень покрытия можно варьировать от легкой слюды до полноценного шикарного и много гранного покрытия. Если использовать Дюралайн, то можно нарисовать красивую, необычную и оригинальную стрелочку.Текстура очень мелкая, как порошок. Можно пигмент наносить как сухим способом, для более легкого покрытия или даже вуали, а можно и мокрым способом, при этом оттенок заиграет всеми красотами.

Держится пигмент весь день, не тускнеет, тушуется проще простого. Но не стоит сильно размахивает кистями, так как не забываем, что это сыпучий, шиммерный и отлично пигментированный продукт. Поэтому частенько я делаю макияж глаз сначала, а потом наношу тональную основу.Экономичность просто зашкаливает. Я даже не знаю на сколько лет хватит этой миниатюрной баночки. Доя полного макияжа требуется совсем немного продукта это конечно радует.

А сейчас несколько вариантов макияжей.Оценка 5+
Цена 750 рублей
Срок использования около 3 месяцев
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))

Disneya 19 января 2015, 13:39
Ирина, потрясающая универсальная вещица!)) оттенок (точнее все варианты оттенков) красив и тебе очень идет!)
IrinaArt 19 января 2015, 13:47
Спасибо огромное
MissDifferentA 19 января 2015, 13:44
Ждала отзыв на этот пигмент! Все же хочу 22.))) Но, этот тоже очень красивый, вам очень идет, макияжи шикарны! Спасибо за пост)
IrinaArt 19 января 2015, 13:48
22 оттенок тоже шикарный, но я положила глаз на 85)
MissDifferentA 19 января 2015, 14:08
вот и его я тоже хочу)
Terracotta 19 января 2015, 13:56
Да, оттенок конечно что надо!
IrinaArt 19 января 2015, 14:12
полностью соглашусь)
Patina_Ekaterina 19 января 2015, 13:58
Ох ты ж какая красота
IrinaArt 19 января 2015, 19:11
Спасибо   Приятно слышать от того, кто создает прекрасные посты
sbjmgs_jhfs 19 января 2015, 14:00
Есть такой и он прекрасен :) тоже жду 85 и еще 86.
IrinaArt 19 января 2015, 19:12
Я бы большинство скупила)) там такие красивые и необычные оттенки
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 14:01
Какой шикарный! Смотрела смотрела на него, но таки не купила
IrinaArt 19 января 2015, 19:12
Я, кстати, тоже не с первого раза его взяла))
man_i_ya 19 января 2015, 14:04
Люблю пигменты! ваш, Ирина, шикарный! а в повседневности считаете им место в макияже?
IrinaArt 19 января 2015, 19:13
Я считаю, что они уместны в любое время дня, так как их легко варьировать от легкой дымки до безумного сияния. Если нанести легкой вуалью и стрелочка, то смотрится супер. Лично мое мнение))
Brunettie 19 января 2015, 16:05
Какой же он разный в разных макияжах, такое ощущение создается, что цвет безграничен)))
IrinaArt 19 января 2015, 19:16
Вот-вот, очень правильное слово — безграничный)
kira-17 19 января 2015, 16:06
Каждый раз любуюсь и… боюсь. Не умею я пигменты наносить… А на вас все аккуратненько и очень нежно)))
IrinaArt 19 января 2015, 19:17
спасибо   на самом деле все гораздо проще, чем даже с некоторыми обычными пресованными тенями)
miss_bonit3 19 января 2015, 16:13
Спасибо вам за пост! Очень интересный пигмент надо глянуть) Имею тоже данной марки пигмент, и все не могу его равномерно наносить ( использую Дюралайн ). Попробую как вы выше написали сухим способом.
IrinaArt 19 января 2015, 19:17
попробуйте) но лично мне удобнее влажным способом и с помощью дюралайна)
Svetuska 19 января 2015, 16:52
Какой красивый цвет!   Макияж просто шикарный! Такое разнообразие вариаций!
Спасибо большое)
keli 19 января 2015, 17:49
Отличные тени и Вы очень красиво показали их в разных макияжах!
Спасибо, мне очень приятно
coolsun 19 января 2015, 17:56
Спасибо за отзыв. Я выбирала между 22 и 35 и… все же купила 22
22 тоже безумно красивый
Mina_Frol 20 января 2015, 01:40
а я купила два   и оба меня радуют!
Listochka 19 января 2015, 22:50
Как он красив в роли стрелочек. У меня есть 22, надо его так же попробовать нансти! Спасибо за отзыв!
IrinaArt 19 января 2015, 22:54
Спасибо и вам) надеюсь была хоть чем-то полезна
elenakot 19 января 2015, 23:25
Ох, как красиво! Дух захватывает!
IrinaArt 20 января 2015, 15:06
Спасибо, мне очень приятно)
Shinkirou 20 января 2015, 13:09
Безумно понравился в виде стрелочки! Такая нежная лаванда! И за счет золотого блеска выглядит очень интересно.
IrinaArt 20 января 2015, 15:06
Я очень люблю именно стрелочку рисовать этим пигментом)