Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,1
12 января 2015, 20:49

База под тени NYX Eye Shadow Base в оттенке White

12 января 2015, 20:49
Хочу рассказать о базе под тени, которая меня поразила – она дает просто ошеломительный эффект – тени с ее применением загораются цветом!

Я, конечно, пользовалась базами, все они дают более насыщенный оттенок теней и стойкость, какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже. Но эта белая база творит с тенями чудеса, особенно с матовыми. Итак, подробнее:
Упаковка: хорошенькая баночка, из пластика, но добротная. Продукта 7 мл.
Оттенок: у меня чисто белый, там есть еще телесные. Телесные у меня другие есть, я решила попробовать белую.
Текстура: кремовая, мягкая, тает. Можно нанести как тончайшим слоем, так и получить густой белый цвет. Запаха нет.
Эффект: просто вау, оттенки становятся настолько насыщенными, тени становятся густыми и бархатистыми, что даже в это не верится. По стойкости претензий нет – база держит тени, сколько надо, не скатывается. Лучше всего эффект, конечно, заметен с матовыми тенями. Смотрим пример с коричневыми тенями из палетки Sleek Oh So Special. Без базы они смотрятся тускло (слева):
И сравнение с другими базами – эффект еще более насыщенного цвета по сравнению с другими базами заметен. Я даже удивляюсь, откуда берется такой сочный цвет!
Итак, для меня продукт оказался полезным, с ним многие тени, которые пылились на полке из-за своей никакой пигментации обретают жизнь. Может и не на каждый день, но все же эта база мне пригодится. Для визажистов и тех, кто делает подиумный или художественный макияж, это вообще подарок.
Цена: в районе 400р.
Срок использования: 2 недели

IrenS 12.01.2015
Вау! Кажется, мне такую надо
Советую попробовать)
Linda_LeiR 12.01.2015
Вот это база!   Шедеврально! Мне нужна такая!
А как она тени держит? Сколько часов?
можно в личку где покупали, пожалуйста?
shoovi 12.01.2015
Ну вот я ходила весь день — нормально! Но я уточню — у меня нежирные веки, хоть и нависающие — все базы нормально себя ведут. Только эта очень насыщенный цвет дает!
Kaleriya23 12.01.2015
  пойду куплю   потрясающий эффект!
shoovi 12.01.2015
Спасибо, надеюсь, не разочарует!
Nera 12.01.2015
Это самый лучший результат, который я видела! Спасибо вам за обзор, теперь я точно знаю, что нужно прикупить
shoovi 12.01.2015
Надеюсь, она вам подойдет)
annvermilion 12.01.2015
это моя любовь) с ней всегда безупречный макияж)
Вот и я ее встретила)
Marina-malina 12.01.2015
У давно была такая… запах ужасный… воняло как на химическом заводе   по текстуре как пластилин, тени скатывались после 4 часов носки… у меня сейчас от make up for ever… и по текстуре приятная и тени держатся 12 часов… видать NYX не мое…
shoovi 12.01.2015
Странно, но у меня нет вообще никакого аромата, даже близко! Может они поменяли состав! И текстура очень мягкая и кремовая.
Marina-malina 12.01.2015
Да, скорее всего! Я все-таки возьму ее, попробую)
shoovi 12.01.2015
Вы ее в магазине протестируйте и поймете, тоже самое, или нет)
Euhenia 12.01.2015
Супер результат!
Теперь надо проверить в жарком и влажном климате.У меня, например, на базе colorevolution летом в большой влажности воздуха тени Ателье скататались, хотя до этого без базы держались великолепно в тех же условиях.
shoovi 12.01.2015
Эх, смотаться бы в жаркие страны базу проверить)
tomilich 12.01.2015
У меня такая телесная. Тени цепляет очень хорошо, но скатывается, как бы я с ней не колдовала
shoovi 12.01.2015
Очень жаль! У меня кстати многое зависит от самих теней — например последние Dior не скатываются ни на одной базе, а есть такие, которые ни одна база не держит…
Hadija1991 12.01.2015
Интересно)
Спасибо за такой наглядный пост. Сравнение с другими базами более, чем показательное!
Надеюсь, пригодится)
Patricia 12.01.2015
А какая у Вас кожа век (нормальная, жирная, сухая)? Пользовались базой от Urban Decay и Art Deco?
shoovi 12.01.2015
Да! UD наверно для меня номер 1. Кожа век нормальная.
Patricia 12.01.2015
Как Вы думаете возможно заменить ud этой базой (nyx). Ищу замену ud. А как на ней тени растушевываются?
shoovi 12.01.2015
Если только телесной! Эта, белая, мне кажется, все-таки не универсальная. Растушевываются обычно!
Noan 12.01.2015
Вау, какая она красивая)! Спасибо, что показали, очень люблю все белое)
Рада, что понравилась)
Brunettie 12.01.2015
Какой классный результат! На моей от АртДеко тени настолько яркими не становятся. А на ней тени легко тушуются?
shoovi 12.01.2015
Да вроде бы обычно! Да, конечно, телесного цвета базы не дают такого эффекта!
Dariana 12.01.2015
Показали конечно отлично ее… но на моем опыте как база продукт никакой. Скатывается через час, и это на моих не жирных веках!
Для белой подложки лучше подходит nux jumbo pensil в оттенке milk. ИМХО
shoovi 12.01.2015
Да, карандаш хорош! Что ж жаль, значит не для всех она подходит!
Disneya 12.01.2015
Потрясающий эффект! Обязательно попробую ее теперь! Спасибо за пост!)
Надеюсь, подойдет вам!
Anetaaa 12.01.2015
Ого! Даже самые поршивенькие тени на такой базе будут супер яркими, даже не смоневаюсь! Очень хорошо Вы ее показали.
MariaCosy 12.01.2015
А что вы хотели, собственно говоря, от белой подложки? любой белый карандаш будет давать тот же эффект.Это как белый чистый лист на который хорошо ложится любой цвет.

А так пост хороший, интересный ☺
shoovi 12.01.2015
Да ничего не хотела, я просто сделала обзор продукта. Тут текстура не карандашная, а мягкая, как обычной базы.
MariaCosy 12.01.2015
все сравнивают эту базу с их карандашиком, да может текстура и легче, но мы говорим про эффект, а именно о том что он похож
Miglena 12.01.2015
Засматривалась на эту базу, только которая в виде карандаша. Карандашом наверное удобнее наносить, но после Вашего поста, кажется, что эта будет лучше) спасибо за обзор!)
shoovi 12.01.2015
Мне кажется, что у базы текстура полегче и помягче, чем у карандаша!
angry_tigra 12.01.2015
Эффект шикарный, хочу такую :)
Но бааааночка… Терпеть не могу базы в баночках :(
shoovi 13.01.2015
Ну тут уж каждому свое!)
Kirka 12.01.2015
Скажите, пожалуйста, а она очень «тяжелая»? У меня когда-то была их база для лица зеленая, да, она держала все на лице, но кожа под ней не дышала. Для съемки на пару часов — да, но даже полдня с ней было невыносимо.
shoovi 13.01.2015
Если ее нанести толстым слоем, может и тяжело будет, но я средненько наношу, не напрягает!
MissDifferentA 13.01.2015
Потрясающе! Не верю глазам! Обязательно куплю. Спасибо, полезный пост!)
shoovi 13.01.2015
Спасибо!) надеюсь, подойдет, ато, оказывается, у некоторых она скатывается!
MirGehtEsGut 13.01.2015
У меня есть такая, только с блестяшками. Да, тени с этой базой становятся очень насыщенного цвета, но мне, увы, не подошла, через пару часов скатывается в полоску.
shoovi 13.01.2015
Кстати уже несколько таких отзывов! Видимо не всем подходит, у меня все ок, но я наношу тонюсеньким слоем.
Kenguru 13.01.2015
Ого! Палетка Шанель лежит пылится больше года ибо на глазах ее с никакой базой практически не видно, даже с Артдеко. Хм, пойду куплю
shoovi 13.01.2015
Только попробуйте ее в магазине — некоторые пишут, что она может скатываться, хотя у еня все ок.
LILY 13.01.2015
Не буду оригинальной — мне тоже надо))) интересно, как они это делают?)
shoovi 13.01.2015
Эффект белого цвета — он как бутд-то проявляет цвета)
HonorForAll 13.01.2015
Вещь.
Я для проявки «никаких» теней пользовалась белым карандашом а-ля Jumbo, но это ж гораздо удобнее, чем карандаш: намазала, намазала тени и пошла. И никаких тебе «наноси сначала карандаш, потом тушуй его». Крутая база.
shoovi 13.01.2015
В этом плане — да, согласна с вами)
nafuntay 13.01.2015
Хотела купить такую. Но начала метаться между белой и белой с перламутром. Не смогла решить и не купила ни одну. Теперь, кажется, начинаю жалеть об этом)))
Сходите еще, посмотрите)
Susanna 13.01.2015
Ходила за ней не давно, а ушла с другой, та которая HD в тюбике, но ваш пост сказал мне что всё таки стоит за ней вернуться и унести домой! Спасибо вам!
shoovi 13.01.2015
Пож-та, только протестируйте ее хорошенько, ато у некоторых она сползает!)
Susanna 13.01.2015
Спасибо вам! Пойду тестить!
Marietta 13.01.2015
Была у меня такая. Очень долго хотела и когда появилась возможность заказать, очень радовалась. Но… Она мне не подошла совсем, тени держала часа 3, с ней они скатывались как ни с какой другой. Очень обидно было, как я только не пыталась её приручить, но она мне поганила любой макияж.(((( А вот HD база от Никс-вот это вещь, одна из фаворитов.
shoovi 14.01.2015
Очень жаль, что не всем она подходит. HD попробую, спасибо!
Lenorik2014 14.01.2015
Только пару дней назад в магазине её разглядывала, думала брать или нет. Потом решила, что есть ведь ,.Artdeco. зачем еще одна? Ох, как я была не права. Обязательно попробую. Спасибо
shoovi 14.01.2015
У этой именно задача — проявить цвет по-максимуму)) я думаю, она не на каждый день) только протестируйте ее хорошенько, ато у некоторых она сползает!)
lara83 15.01.2015
цветопередача теней хорошая на этой базе, но скатывается у меня через 1-2 часа
shoovi 15.01.2015
Очень жаль! Уже несколько человек это заметили!
ni4ka 28.06.2015
эх как жаль, после вашего поста так хотела эту базу, а итог скатанные тени через часа 3 носки((( как бы не колдовала
shoovi 28.06.2015
По поводу этой базы мнения разделились — ктото носит и доволен, кому-то категорически не подходит. Очень жаль! Могу лишь посоветовать наносить совсем чуть чуть
Infra-red 14.10.2016
Тоже купила после вашего отзыва, не почитав комменты. В итоге тени через 3-4 часа сказываются, такого не было даже с базой от essencе.
shoovi 14.10.2016