Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 января 2015, 13:16

Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue

11 января 2015, 13:16
Реклама
Лучшим оттенком, который может подчеркнуть красоту карих глаз, считается синий. Проверим это утверждение?
Конечно, у меня как у большинства из нас, есть предубеждения и стереотипы в макияже, а синие тени это как раз туда. Даже если первой мыслью глядя на такие оттенки была: «Ах какой цвет!», то второй обязательно: «Ну и куда я такая нарядная пойду!». Но женское любопытство оказалось сильнее.
Оттенок у теней действительно потрясающий, такой глубокий и сложный синий надо поискать, даже не просто синий, а глубокий синий Navy.
Цветовая гамма теней для век Burberry Eye Shadow Enhancer навеяна погодой (так заявляет производитель). Инновационная формула с добавками силикона обеспечивает мягкое равномерное нанесение, а тонко измельченный пигмент — устойчивый цвет. Вот тут они немного лукавят, сложный оттенок показывает сложный характер в нанесении. Тени немного плешивят, тушуются легко, но в простое серое пятно. Я вообще наношу их пальцем, так пигмент ложится ровнее и ярче. Можно наносить влажным способом ( на пальце слева), тогда становится виден даже некий металлик. Тени можно наслаивать практически бесконечно. От легкой дымки до полноценного эффекта смоки.
Еще мне нравится как они смотрятся на черной подводке, для нерешительных этим можно ограничиться.
Но как же здорово с ними меняется цвет глаз. Он становится ярче, контрастнее. Я не вижу в тенях шиммера или блесток, но сияние у теней есть, матовыми их не назвать. И вместе с тенями начинают светиться глаза!
Стойкость у теней хорошая и без базы, но я бы не советовала, все же оттенок слишком яркий.
Да тени непростые в нанесении и требуют подготовленной кожи, но усилия того стоят. Они стали одними из самых любимых для создания Вау-эффекта. И чтобы нам было легче ответить на вопрос в начале поста, вот такой вот полуобраз.

Для чистоты эксперимента на всех свотчах тени нанесены без базы.

Цена: 1300 руб. на официальном сайте Burberry

Срок тестирования: больше года.

Я — Алена, ко мне на «ты»)

Klavas 11.01.2015
Алена, я полностью согласна с Вами это шикарный оттенок у Burberry. Для меня тени оказались не сложным в нанесении, а еще такие оттенки синего также удивительно подчеркивают мой зеленый с серым цвет глаз.
etchi 11.01.2015
Показывайте, очень интересно посмотреть эти тени на глазах другого цвета!)
Shinkirou 11.01.2015
Было бы очень интересно увидеть этот оттенок на ваших глазах!
Klavas 11.01.2015
У меня 14 это лаванда, а синие любимые от Ланком. Но я совсем не умею качественно сделать фото для поста о макияже увы:(
RitaMix 11.01.2015
Какой классный цвет! Мне такой точно надо)))
etchi 11.01.2015
Да, думаю ваш цвет глаз тоже преобразится!
Latte 11.01.2015
Цвет роскошный! Вам идет потрясающе). Но вот у меня с синими не складывается, равно как и с фиолетами((( Казалось бы, они идеальны для кареглазок, но мне не идут категорически… Совершенно невостребованными лежат трешки Диор синие и в палетке Камбон совсем не пользуюсь фиолетовым -синяк получается…
etchi 11.01.2015
А если попробовать нанести прямо на черную стрелочку?
Latte 11.01.2015
Очень редко ношу с черной стрелкой кремовыми Мирифик от Шанель. Может мне просто не нравится на себе синий?..
etchi 11.01.2015
У меня такая ситуация с коричневыми тенями, не нравлюсь себе с такими оттенками совершенно.
Latte 11.01.2015
Я же, наоборот, из них не вылезаю))) шоколад, тауп и др)
Kellly 11.01.2015
Вы красавица! Идеальная кожа, аккуратный макияж и умопомрачительные фото… завидую
Спасибо большое!)
Temira 11.01.2015
Отличный цвет! С ним точно не может быть глупых ассоциаций
Dari25 11.01.2015
Ух ты, какой цвет!  . Действительно очень интересный, небанальный и глубокий синий оттенок, такой и впрямь трудно найти. Мне тоже кажется, что такие тени могут подойди не только карим глазам, но и голубым и серым. Вы красавица, тени ваши на 100%!
etchi 11.01.2015
Согласна, цвет чудесный! Голубым подойдет совершенно точно!
Nelke 11.01.2015
Не рискнула бы, наверно, пользоваться таким оттенком сама — но Вам очень хорошо, просто заглядение!
Natalia_Ku 11.01.2015
Да уж. Ложатся и правда плешиво. Я бы им этого прощать не стала. У меня где-то в закромах есть недорогие тени Ga-de, там тоже есть яркий синий и наносятся безупречно. Зеленые глаза просто светятся.
Shinkirou 11.01.2015
Мне очень понравилось! На контрасте с оттенком теней ваши глаза будто коньячного цвета.
blacklace 11.01.2015
Это ваши фото?! Я сначала думала, что на заглавном — промо!   оттенок супер-красивый. Вы правы, синий и карие глаза — это прекрасно. Я это поняла лишь добравшись до старых синих четверок шанель.
etchi 11.01.2015
Да фото мои, большое спасибо)
Согласна, главное не бояться пробовать!)
Natalia_Bos 11.01.2015
Алена, тени просто волшебные! Действительно подчеркивают красоту карих глаз
AssizVeney 11.01.2015
Какая Вы необыкновенная!   Тени шикарны и Вам очень идут. А фото почему-то ассоциируются с весной… Спасибо за пост!
hisensi 11.01.2015
Обожаю такой синий, добавляю в избранное :)
Вам потрясающе идет!
Hadija1991 11.01.2015
Вы безумно хороши, Алёна! И тени это очень удачно подчёркивают
Спасибо за пост. Оттенок — супер!
etchi 12.01.2015
Екатерина, большое спасибо!
OSen 12.01.2015
Алена, шикарные тени, очень вам с ними хорошо! Я пока безуспешно за ними охочусь)) так же обладательница карих глаз, интересен результат))
etchi 12.01.2015
О! мне интересно уже интересно как они будут смотреться на вас!)
OSen 18.01.2015
Спешу поделиться, заказала, уже едут)) Пост сделаю!
etchi 18.01.2015
Ура, я уже потираю ладошки в предвкушении!)
man_i_ya 12.01.2015
Вашему цвету глаз потрясающе
Torya 11.05.2015
У меня была пока только тушь этой марки, но тени заинтерисовали, оттенок великолепный, посмотрю и свой в данной серии ))).
etchi 11.05.2015
Да такого оттенка я больше не находила!))
Из этой серии у меня есть еще оттенок хаки, его качеством я довольна!