19.01.2011

Палетка ArtDeco Glam Star Eyelights – Beige

Вся рождественская коллекция ArtDeco сдобрена хорошей долей шиммера. Именно он меня сначала оттолкнул, когда тестировала палетку в магазине, все пальцы были в ярчайших блестках. Представляла, как все это великолепие осыпается на щеки и под глаза и отходила от стенда. Но палетка меня зацепила, я дважды возвращалась к прилавку и наконец, решила купить.

От производителя: палетка Glam Stars Eyelights сочетает хайлайтер и тени для век. Тонкая текстура продукта легко наносится на кожу, оставляя её мягкой и сияющей. Принт с крышечки перенесен на поверхность сияющей пудры. Представлена в двух цветовых комбинациях: лилово-фиолетовая и бежево-коричневая. Не ароматизированы, без ланолина.
Дома я рассмотрела, что палетка не настолько блестящая. Сверху на тенях присутствует сверкающее напыление, а поскольку в том магазине, где я ее тестировала, палетка была практически нетронута блесток на пальцах оставалось ну очень много. Кстати, когда делала первый раз макияж, именно из-за напыления случился казус, один глаз засиял больше другого. Особо хочу отметить, что блесточки в тенях под напылением крохотные и дают нежное сияние.
Палетка ассоциируется у меня с «коричневыми звездами»:
Центральный оттенок нежный, персиковый. С удовольствием буду его использовать соло для легкого макияжа.
Тени-кружева (да простит меня Диор, но мне оформление палетки напоминает диоровскую пудру из весенней коллекции) более мягкие, чем центральный оттенок и набираются на кисточку легче. Я от души набрала на кисть самый темный, и пришлось распределять на 2 глаза.
В темно-коричневом присутствует небольшое количество блесток. Единственный минус он рыжеват, но я, честно говоря, в этом плане непривередливая. Для сравнения моно тени №350 «grey beige» более холодные.
Самый светлый оттенок напоминает морозный иней, можно использовать под бровь и во внутренний уголок.

Цена: около 600р

В целом я довольна как слон, но все, же лиловая палетка должна смотреться поинтереснее. Что не наше, то вкуснее))) Если хочуха замучает вконец куплю и ее.
кусочек космоса позаимствован с клик
Алина

Christina_Guettler 19 января 2011, 12:21
я такую у нас и не видела… с покупочкой, Алина!)) А блесточки в тенях крупные? потому что на фото кажется, что это сплошной глиттер
Tessia 19 января 2011, 12:37
Если сравнивать с моно тенями из серии гламур, то блестки мне кажутся поспокойнее, но до них еще нужно пробиться сквозь напыление. Напыление это да, сплошной глиттер. По мне так лучше бы его вовсе не делали.
Teana 19 января 2011, 12:22
такие цвета мне по душе! Красиво!
Murmur76 19 января 2011, 12:27
Я только вчера околачивалась около стенда Артдеко   И не видела ничего похожего на вашу палетку… Интересный дизайн, да и сами тени оч даже симпатично на вас смотрятся.
Irunchik 19 января 2011, 12:36
А у нас и нет такой. Я сначала подумала, что это пудра, вот деревня.
Смотрятся на веках довольно неплохо.
Tessia 19 января 2011, 12:38
пудра тоже есть в коллекции, но к нам не привезли((
isadora 19 января 2011, 12:47
красотень! А есть цвета в серой гамме?
Tessia 19 января 2011, 12:58
лиловая ближе к серому, но цвета поинтереснее, чем на этих фото
картинки взяты отсюда клик
isadora 19 января 2011, 13:08
Спасибо! Надо по тестить(если есть у нас в магазинах)
yoursalvation 19 января 2011, 13:02
Сама щупала обе палетки. Мне показалось, очень много блесток, что они очень крупные и очень сыпятся… Вот просто ооочень. По ощущениям не понравилось, поэтому не купила.
Спасибо за пост!
jbarda4ok 19 января 2011, 13:08
Tessia, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОСТ!!! Хожу думу-думаю уже 2 месяца, что она такое? брать-не брать! Даже тестила в магазине, но так как планировала большую покупку отказалась. Обе палетки хороши. Но фиолетово-сиреневая больше зацепила (из-за моей любви к фиолетовому). Вам плюсик! А как хайлайтер пробовали наносить?
Tessia 19 января 2011, 13:10
сама жалею, что фиолетовую не взяла. остановило количество фиолетовых теней в беличьих запасах. но чувствую все-таки куплю))
jbarda4ok 19 января 2011, 13:24
а вы сначала присмотритесь к качеству этой, если все устроит — смело берите вторую. А я тоже присмотрюсь!
Lucie81 19 января 2011, 19:51
Я присоединяюсь к вопросу -пробовали ли Вы наносить палетку как хайлайтер? Если да, то какие впечатления?
Tessia 19 января 2011, 20:49
Использовала только как тени, в качестве хайлайтера и румян опробую и добавлю фото в комментарии. Самой интересно что получится))
barbie-brunette 19 января 2011, 13:20
какая красивая палетка)) не видела такой
Masha_S 19 января 2011, 13:27
Тоже ходила кругами около этих палеток, но так и не купила, оооочень много блесток, по-моему, и они крупные…
Tessia 19 января 2011, 13:33
напыление искажает сильно при тестировании   я понимаю, что коллекция рождественская, но тут артдековцы что-то перемудрили. товарный вид продукту придали, а покупательниц отпугнули.
Masha_S 19 января 2011, 14:04
Да, да, вы правы! Именно отпугнули… Может еще раз схожу на нее посмотреть!
larchik79 19 января 2011, 13:48
Красота какая! Я тоже сначала подумала, что пудра! С покупочкой!
Mursilka 19 января 2011, 13:53
Какая интересная палетка!
Красивый пост получился.
Tessia 19 января 2011, 14:02
спасибо)) еле выдержала процесс фотографирования, так хотелось пальчиком тени потрогать
Joy 19 января 2011, 14:36
Оформление палетки красивое! Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:54
Я бы наверное не трогала, ходила, мечтала и ничего не делала) Красивущая палетка, поздравляю с покупкой!
Tessia 19 января 2011, 14:57
Если бы не косметиста, я бы и не догадалась запечатлеть ее в девственном виде)) Муж когда фотки увидел, долго смеялся. Толи еще будет
Mechtatelnaya 19 января 2011, 15:50
Это точно!)))
Kseni4ka 19 января 2011, 15:14
Очень очень красивая палетка)))) А где вы покупали в Летуале? я вот позавчера была там и такого не видела… жаль, я бы купила такую красоту)))
Tessia 19 января 2011, 15:18
нет, в местной таганрогской сети магазинов «Светлана». В Летуале Артдеко, впрочем как и остальной масс, дороже. Однушки по 290 в Летуале, можно через дорогу перейти и за 200 купить.
mila77 19 января 2011, 18:35
Очень интересное оформление палетки, тона мне показались спокойными, на глазах я вообще особого блеска не увидела. В общем, красиво.С покупкой Вас.
luccera 20 января 2011, 10:10
Тени смотрятся роскошно, хзотя цвета не мои.
Katrinka 21 января 2011, 21:56
Какая красивая штучка.