Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 декабря 2014, 18:57
19088

Tony Moly Bam Bam tint Delight в цвете Kiss me pink-02.Цвет+бальзам в одном фломастере

22 декабря 2014, 18:57
19088

Недавно в нашем городе открылся магазин корейской марки Tony Moly. Я побывала на открытии и приобрела тинт про который хочу вам рассказать.
Упаковка.Тюбик- фломастер, длинной сантиметров 15(с одной стороны находится колпачок с пигментом, с другой — выкручивающийся бальзам)сразу привлек мое внимание на стенде. Мило и удобно, на мой взгляд.

Аромат Не назойливый. Пахнет клубничной жвачкой.

Текстура. Спонж приятный и мягкий. Нанесение не вызывает никакого дискомфорта. Сам тинт немного сушит, но в пределах разумного. Бальзам нежный, не очень жирный, дает легкий глянцевый блеск и ощущение увлажненных губ.

Цвет. Оттенок «розового яблочка», достаточно яркий, но не «вырви глаз»- то что нужно. Перекрывает губы полностью, если говорить про пигмент в колпачке. Приятно, что бальзам тоже имеет цвет и его можно носить отдельно как блеск.
Расход. Продукта на спонже хватает на все губы по крайней мере мои надеюсь в колпачке его тоже достаточно.
Стойкость Вот тут ощущения неоднозначные: с одной стороны цвет вроде как на губах, но с другой- чашка, пальцы, если случайно дотронетесь — все в помаде.Через час-полтора «зацелованный» макияж растекся вокруг губ и потерял опрятный вид.
Тинт мне скорее понравился, чем нет. С ним можно делать как праздничные, так и повседневны макияжи. Он отлично освежает лицо и думаю пойдет многим девушкам.

Спасибо за внимание. Полина. Давайте на «ты»
Цена: 560р

Срок тестирования: три дня